8 (965) 317-74-35 8 (965) 317-74... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания Технобыт на 1-ой Коммунистической улице Сеть

8 (965) 317-74-35 8 (965) 317-74... — показать
+7 965 317-... +7 965 317-74-35 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул 1-я Коммунистическая, д 31

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на 1-ой Коммунистической улице (7)

Микроволновку быстро починили по моему обращению, все очень понравилось. Ремонт был проведён в кратчайшие сроки, по причине поломки все рассказали, ответили на все вопросы. Заявленная цена на ремонт меня полностью устроила. Качеством проведённых работ остался доволен. Сервисный центр всем рекомендую, делают на совесть, а это самое главное. Спасибо.
Сервисная компания Технобыт на 1-ой Коммунистической улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Этот сервисный центр мне сосед посоветовал, когда узнал, что у меня стала плохо морозильная камера в холодильнике работать. Мастер на заявку приехал оперативно, довольно ловко справился с ремонтом, предоставил гарантию на выполненную работу. Ремонт мне обошёлся относительно недорого, проблема с морозилкой осталась теперь в прошлом. Я доволен результатом.
Сервисная компания Технобыт на 1-ой Коммунистической улице
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв, приятно читать обратную связь от наших клиентов.
Остался доволен обращением в сервисную компанию Технобыт, все качественно и умело было сделано. Отремонтировали микроволновую печь, произведя ремонт платы управления, в целом на совесть и аккуратно, ценник адекватный по итогу. Управились быстро. Поэтому от себя поставить положительный рейтинг компании могу смело. Претензий не имеется. Все отлично.
Сервисная компания Технобыт на 1-ой Коммунистической улице
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Были проблемы в работе кондиционера, поэтому я решила обратиться в эту компанию. Мастер приехал в назначенное время, хорошо справился со своей работой. Выявил поломку сразу, сделал замену вентилятора кондиционера, по времени быстро. По деньгам услуга обошлась недорого. Сейчас кондиционер работает исправно, я осталась довольна качеством услуг.
Сервисная компания Технобыт на 1-ой Коммунистической улице
Добрый день, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Очень много задают вопросы по телефону при обращении с ремонтом холодильников, но это и хорошо, так как вопросы по делу, благодаря их вопросам можно где то и предотвратить дополнительные поломки, а где как оказалось можно и самостоятельно починить без вызова мастера, проконсультировали по телефону по поводу подсветки внутри холодильника которой не было, объяснили где можно приобрести лампочки и какие и вуаля, без мастера исправила небольшую неисправность сохранив благодаря им же бюджет…
Сервисная компания Технобыт на 1-ой Коммунистической улице
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
После неудачных ДВУХ попыток заменить тэн в посудомойке Индезит по совету знакомых обратились в данный сервисный центр.
По ходу замены тэна еще почистили фильтр и дали совет на будущее как следует его мыть чтоб не вызывать мастера по этому поводу.
Сервисная компания Технобыт на 1-ой Коммунистической улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас!
Возникла проблема - утечка хладагента. Проблему выявили сами, а вот для починки нужен был толковый специалист. По совету друзей обратились на данную фирму, на следующий день мастер приехал с огромным числом различных инструментов. С проблемой справился за часа 3. Выдал гарантию на свою работу на пол года
Сервисная компания Технобыт на 1-ой Коммунистической улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисная компания Технобыт на 1-ой Коммунистической улице на карте