8 (904) 567-06-38 8 (904) 567-06... — показать

Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 59А
Район: Царицыно
Округ: Южный
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про Техцентр Максимум (200)

Все источники Yell.ru (113) Zoon.ru (87)
Отличный автосервис, помогли в починке машины. Однозначно лучший из всех ,где я был, теперь я ваш постоянный клиент . Все рабочие настоящие профессионалы. Всем советую !
Отличный автосервис в котором мне меняли распредвал моего автомобиля. Так же настроили клапана. Все сделали очень качественно и довольно быстро.
Отличный автосервис в котором отремонтировали мой автомобиль. Ценник меня устроил, и качество меня вполне устроило. Мастера очень опытные и им можно полностью доверить свой авто!
В этот автосервис пригонял свой автомобиль на ремонт ступицы. Сделали все отлично, быстро и качественно. Рабочие приветливые, и опытные в таких делах!
В данном заведение работают только профессионалы своего дела . Быстро ,качественно и недорого выполнили замену тормозных дисков и колодок, а так же прокачку тормозной системы. Всем доволен и всем советую!
В этот автосервис обращался за помощью в ремонте подвески авто. Работа была выполнена быстро, качественно и не особо дорого по цене. Отличный автосервис, мне все понравилось!
Этот автоцентр превзошел мои ожидания. Самый лучший салон в котором я был . Выполнили быстро и качественно работу . Персонал на высшем уровне, общительные люди. Цены приемлемые. Всем советую .
Похоже ,что это самый лучший техцентр из всех в которых я бывал . Посоветовал друг ,и он не соврал о том ,что тут выполняют свою работу на отлично. Самое главное ,что после всей выполненной работы салона ,я остался доволен . Огромное спасибо!
Довольно приятный автосервис! Сделали мою машину быстро, качественно. Работа проходила на моих глазах, мастера работают слажено, делают все для клиента. Мне все понравилось, самое главное, что машина теперь как новая!
В этом автосервисе мне без проблем восстановили сломанную переднюю подвеску моего автомобиля. Все сделали довольно быстро, качественно, да и по цене все устроило!
Огромное спасибо этому автосервису за быстрый ремонт моей машины. По работе постоянно езжу на автомобиле, и без него очень неудобно, и в самый неподходящий момент машина сломалась. Друг подсказал этот автосервис и здесь мне сделали машину в кратчайшие сроки! Все качественно и по цене отлично.
В эту мастерскую пригонял свой автомобиль на ремонт подшипников в подвеске, так как все хрустело и скрипело. Мастера быстро все сделали, качество на высшем уровне !
Отличная автомастерская ,недавно пригонял сюда свой автомобиль .Отличное качество работы и приемлемые цены .Здесь работают настоящие профессионалы своего дела ,выполняющие свою работу в срок .
Отличная автомастерская, в которую я пригоняла свой автомобиль на ремонт. Машина начала плохо заводится с утра, и я решила доверить ремонт этому автосервису, и не прогадала. Мастера все сделали быстро и теперь проблем нет вообще !
Обратился сюда по многочисленным советам друзей .Мастера быстро взялись за дело ,цена приемлемая.Работу окончили в срок .Очень доволен этим автосалоном!
Отличная автомастерская! Пригонял свой автомобиль сюда, на ремонт двигателя. Начал сильно дымить. Ремонт провели быстро и качественно. Теперь езжу, и проблем не знаю!
В этот автосервис пригонял свой автомобиль на ремонт подвески. Мастера быстро осмотрели автомобиль, и поменяли сломанные детали. Все сделали качественно и не особо дорого
В этом автосервисе не в первый раз переобуваю машину, и в каждый раз мастера делают все отлично, и очень качественно. Цена у них приемлемая, что мне очень нравится
Этот автосервис посоветовал друг, и я решил пригнать сюда свою машину. Мастера взялись без проблем, ценник за работу выставили не особо большой. Работа была закончена в срок.
Не так давно пригонял свой автомобиль на ремонт задней фары. Светила очень плохо, и замена лампочек никак не повлияла. Мастера этого автосервиса быстро нашли поломку, которая оказалась в электрике. Все устранили качественно.
Мастера этого автосервиса ремонтировали мою машину и сделали все отлично и очень быстро. Машина плохо заводилась и плохо ехала, но мастера все сделали отлично.
Машина начала странно работать на высоких оборотах, и я решила приехать в этот автосервис. Мастера в ремонте не отказали, взяли машину сразу. Нашли пару небольших поломок, ценник меня так же устроил.
В этом автосервисе делал ремонт автомобиля, а именно замену тормозных колодок и тормозных дисков. Мастера взялись за работу сразу, не заставили долго ждать. Все сделали качественно и быстро.
Пригонял в этот автосервис свою машинку. Мастера провели ремонт быстро и без особых проблем. Ценник меня устроил полностью, так же как и качество работ.
Приезжал в этот автосервис на диагностику двигателя моей машины. Мастера все сделали быстро, цена не высокая. Агенты профи в этом деле, это было видно сразу.
На днях пригоняла свой автомобиль в этот автосервис для ремонта .Сломался двигатель ,думала будут чинить очень долго .На самом деле работа была выполнена не только быстро,но и качественно !
Начала барахлить машина, и я решил провести небольшую диагностику и последующий ремонт всех неисправных деталей. Мастера этого сервиса без проблем оказали мне эту услугу. Все сделали отлично, быстро и очень качественно. Огромное спасибо мастерам.
Приезжала в этот автосервис на замену колес на летние, мастера взялись за работу без проблем. Сделали все быстро и качественно, цена меня порадовала. В следующий раз обязательно приеду в этот автосервис.
Пригоняла сюда свой автомобиль на переобувку Колёс. Мастера взялись за дело сразу же, сделали все быстро и качественно. В следующий раз обязательно приеду сюда.
Пригнал машину на ремонт ,думал будет очень долго .Мастера сразу начали свою работу,цена полностью устроила .Пожалуй ,это лучший автосервис,в котором я когда-либо был !
Пригонял свою машину на ремонт подвески, потому что начала плохо отрабатывать неровности. Мастера быстро начали работу, и по окончании машина была в исправном состоянии, как будто с завода.
Не так давно попала в небольшую яму на дороге, и после этого появился небольшой стук исходящий из подвески. Мастера сделали все отлично и без особых проблем. Стук пропал сразу же, да и цена меня устроила.
Заезжал в этот автосервис на замену масла и фильтров. Мастера сделали все быстро и очень качественно, за работу цена была не особо высокая. Мастера высокой квалификации, работают честно.
Отличный автосервис, в котором мне без особых проблем отремонтировали мой автомобиль. Мастера высокой квалификации, обязательно вернусь сюда еще раз.
Пригонял свой автомобиль на диагностику двигателя, все проверили быстро и качественно, цена за услугу не особо высокая
Пригонял свой автомобиль на диагностику подвески. Проверили быстро, и нашли пару поломок, которые быстро устранили. Цена меня устроила полностью
Пригонял свой автомобиль на диагностику двигателя. Все сделали быстро и качественно, цена за услугу не особо высокая.
Привозила свой автомобиль на замену покрышек. Поменяли быстро и не особо дорого. Сервис понравился, теперь буду приезжать только сюда.
Пригоняла свой автомобиль на замену лобового стекла на новое. Поменяли быстро и качественно, цена меня устроила полностью.
Отличный автосервис! Пригонял сюда свой автомобиль на ремонт тормозной системы, так как машина начала плохо отзываться на тормоз. Все сделали быстро и качественно!
Не так давно приезжал в этот автосервис на диагностику двигателя. Быстро все проверили и не выявили особых проблем.
Приезжал в этот автосервис на замену тормозных колодок и дисков. Все сделали быстро и качественно. Цена меня устроила полностью
Отличный автосервис в котором мне убрали царапину с переднего крыла автомобиля. Царапина была глубокая и я думал что, просто так убрать не получится, но здесь все сделали быстро и красиво.
Приезжал в этот автосервис на замену масла в коробке. Поменяли все быстро и качественно. Цена за услугу не особо высокая.
Приезжал в этот автосервис на диагностику двигателя. Сделали все отлично и быстро. Поломок выявлено не было, что меня очень обрадовало
Пригонял в этот автосервис свой автомобиль на ремонт. Сделали все быстро и очень качественно. Цена меня устроила полностью.
Приезжал в этот автосервис на диагностику двигателя, сделали все качественно и быстро. Ценник невысокий
Приезжал сюда для покраски бампера после ДТП. Покрасили в идеал, как и было. Цена не кусается, мастера высокой квалификации.
Пригонял свой автомобиль на замену тормозных колодок. Все сделали быстро и качественно. Цена приемлемая, мастера давно работают в этой сфере, поэтому им можно доверять
Попал в ДТП и сильно поцарапал передний бампер. Обратился в этот автосервис, и тут мне без проблем выкрасили его, получился как будто новый!
Поменяли датчик давления масла, не особо дорого. Сделали все быстро и качественно. Мастера работают в этой сфере давно. Цена не особо высокая
Отличный автосервис! Пригоняла сюда свой автомобиль на диагностику двигателя. Сделали все без проблем и задержек. Цена не высокая, да и качество услуг на высоте.
Заезжал в этот автосервис на диагностику двигателя. Сделали все быстро и отлично. Проблем никаких не выявили, если будут какие либо неполадки касаемо в принципе моей машины, то обязательно к вам обращусь
Пригонял свой автомобиль на диагностику в этот автосервис. Мастера все проверили быстро и выявили пару недостатков. Тут же устранили их и машина начала работать четко!
Не так давно начала стучать задняя часть. Обратился в этот автосервис на диагностику. Проверили автомобиль и выявили, что нужно заменить задние стойки. Поменяли без проблем, сделали все быстро и качественно.
Приезжал в этот автосервис на замену тормозной жидкости и колодок. Мастера поменяли все быстро и без лишних проблем. Цена приемлемая, боксы у них чистые, оборудование современное.
Не так давно попал в ДТП и очень сильно повредил переднее правое крыло, передний бампер и фару. Приехал В автотехцентр Максимум и мне отремонтировали машину. Уже в третий раз остаюсь под впечатлением от вашей работы. Отлично!
Приезжал в это место на полировку кузова, работа заняла не так много времени, к тому же по деньгам было нормально. Мастера же здесь опытные и квалифицированные.
Купил новую магнитолу, но сам поставить не смог, приехал в Максимум. Здесь её быстро установили и подключили всё, сейчас работает отлично.
В этом автосервисе мне продиагностировали и заменили генератор. Мастера опытные, быстро взялись за работу и не подвели.
Приезжал в Максимум на диагностику автоэлектроники. Мастера все сделали быстро и качественно. Теперь могу быть полностью уверен в исправности машины.
Заезжал в этот техцентр на замену масла и салонного фильтра. Мастера все быстро заменили и теперь машина снова работает как часы. Мне понравилось. Отличный автосервис.
Попал в небольшое дтп, в котором пострадал передний бампер, капот, решетка радиатора, фары… Приехал по направлению страховой компании в этот автотехцентр. Передал свою машинку в ремонт мастерам этого автосервиса. Пообещали все сделать за 2-3 недели. (сейчас это нормально, поскольку есть трудности с поиском и приобретением запасных частей). Как ни странно, ребята уложились в согласованные сроки, даже сделали ремонт на пару дней раньше, что конечно приятно. Теперь я снова на колесах и могу ездить куда пожелаю! Круто!!! Моя машина теперь как новая! Спасибо большое, рекомендую всем!
Не так давно приезжал на своем автомобиле в этот техцентр на диагностику ходовой части. Посмотрели машину быстро и выявили несколько небольших поломок, которые в этот же день и устранили. Респект мастерам.
Долго искал СТО рядом с домом. Перепробовал несколько вариантов. Решил попробовать Техцентр Максимум. Хоть и поломка была мелкая, но найти её была проблема. Не пожалел ни чуть. Цены тоже реальные , персонал вежливый и адекватный. Вот и нашел себе СТО возле дома)
Была проблема с сигналом от датчика АБС, разобрались и нашли проблему. Всё отрегулировали как положено. При расчёте лишнего не добавили. Если буду обслуживаться в Москве, то знаю куда обращаться)
Замена передних подшипников. Запчасти привезли и заменили в день обращения. Теперь Мерс снова летает без самолётного гула). Зачёт! Рекомендую.
Ремонтировал подвеску и выхлопную систему. Выявилась масса косяков после недавнего обслуживания на другой станции. Быстро и качественно исправили то, что накосячили на другом СТО. Что удивительно – грязью никого не поливали. Молодцы.
Заехал с утра на сервис провести диагностику. Парни точно выявили проблему и в кратчайшие сроки помогли с ее устранением. Машину обещали отдать к вечеру, но уже в 16.00 сообщили о готовности. Лишних запчастей и работ не накручивали, цены демократичные. Персонал вежливый и отзывчивый. Однозначно в случае проблемы пойду к вам.
Заезжал к ним неделю назад, поломался генератор. Работники быстро осмотрели, и принялись за работу. Вышло совсем не дорого и быстро.
Купил машину (Honda Accord) и приехал сюда на установку сигнализации и камеры заднего вида. Отдал машину с утра, вечером уже забрал после работы. Автозапуск на сигналке работает, камера тоже в порядке.
Приняли в день обращения что является плюсом. Мастер был адекватный и квалифицированный, поломку нашли уже через 20 минут. Слава богу что ничего серьезного. Общались очень вежливо и приветливо. Цены совсем не кусаются. Теперь если что - они первые в списке, куда буду обращаться.
Отличная автомастерская, делают все на совесть, очень хорошие ребята все расскажут и покажут что нужно заменить и зачем, без какого либо обмана. Впервые обращался к ним и не капли не пожалел.
Сервис довольно неплохой, менял масло в двигателе и фильтры. Специалисты грамотные, общаются все вежливо нареканий нет, приеду к ним ещё обязательно.
Недавно заметил стук сзади, и решил заехать сюда что бы осмотрели, оказалось то что износился подшипник. Заменили быстро и недорого. Теперь буду знать что есть такой хороший автосервис недалеко от моего дома.
Заезжаю в Максимум, когда требуется техобслуживание моей машины. Предоставляют чистый и добротный сервис. В работе разбираются.
Обращался к ним недавно для замены и покраски заднего бампера. Цена за работу меня вполне устроила и я дал согласие на работу. Сделали за 3 дня. Машинка выглядит на отлично! Зачет.
Был недавно в этом сервисе, делал плановое ТО, ребята дали рекомендации по тормозам(замена колодок),без навязываний и каких-нибудь доп. услуг. Нареканий нет, приеду сюда и в следующий раз.
Приезжал сюда делать т.о на своей Toyota Celica. Все работы были выполнены быстро и качественно. Приятный персонал. Цены тоже очень радуют.
В прошлую среду обращался для покраски дисков. Получилось качественно и довольно красиво. Машину приняли быстро, а покраска в разумные сроки – 2 дня. Мастера красавцы, без каких либо нареканий. Буду советовать вас друзьям.
Выражаю свою благодарность данному автосервису. Требовалось избавиться от надоевших вмятин на капоте. Признаться, большого опыта об автосервисах нет, поэтому прислушался к совету брата и обратился в Максимум. Приехал, просторная светлая приемка, вежливые сотрудники. Машинку в работу забрали сразу. Сказали 2-3 дня – сделаем. Уехал по своим делам. По итогу: через пару дней позвонили и сообщили, что все готово. Результат просто конфетка! Спасибо!
Обращаюсь сюда уже наверное 4-й раз. Сейчас делал ТО. Ребята выполнили свою работу очень быстро и качественно как всегда. За всё время не возникло никаких проблем и т.д. Кстати внутри сервиса всегда чисто, что является редкостью для автосервисов. Это говорит о культуре производства и об уважении к своему труду и к себе. Здорово. Так держать ребята! Молодцы. Спасибо вам и процветания. Приеду к вам еще!
У меня загорелся «check еngine» на приборной панели, и я решил приехать сюда на диагностику. Оказалось что поломался датчик положения коленвала. Быстро заменили, ошибка исчезла. Мастера вежливые, по общению чувствуется, что профессионалы в своём деле.
На этой неделе заехал на диагностику ходовой. Если не брать во внимание, что проблем не нашли, то сработали ребята на удивление отлично. 😌
Недавно довелось менять здесь бампер. Впечатлило, что действуют адекватные цены и моментами они даже ниже, чем в других сервисах, куда я тоже звонил , чтобы ориентироваться по цене ремонта. Замену произвели достаточно быстро. Собрали все аккуратно. Благодарю за работу.
Был тут на прошлой неделе, заменили пневмоподвеску. Обращался и в другие
сервисы но они отказывались от работы по различным причинам. Всё выполнили
быстро. Цена нормальная. Ещё узнал что у них есть возможность отремовать
автомобиль по направлению Страховой Компании. В ближайшее время этим и
займусь.
Приезжал сюда на замену рулевой рейки. Всё сделали качественно и быстро.
Не забыли и сход/развал сделать. По цене вышло относительно не дорого. Также
порадовало наличие кафе в котором можно перекусить и подождать пока делают
ваше авто.
Езжу сюда на техническое обслуживание уже довольно много времени. И за все разы которые я тут был не заметил никаких недочетов. Ребята действительно молодцы, видно что стараются и к машинам относятся как к своим. Больших очередей никогда не наблюдал, делают всё быстро и качественно.
Обращался в этот автосервис за заменой заднего крыла. Деталь была моя. Ну и цены сейчас, пипец полный. Сделали всё быстро и довольно недорого. Никаких следов не осталось! Ничего не видно от слова совсем! Персонал вежливый. Мне всё понравилось, по необходимости буду обращаться ещё. Может даже порекомендую.
Приезжал на прошлой неделе, меняли рулевой кардан. Работа качественная. Быстро и надёжно. Кроме того и ребята общительные и чувствуется, что они профи своего дела.
Обслуживаю машину не в первый раз. Работу делают всегда быстро и аккуратно. Необходимые детали есть в наличии, а чего нет быстро привозят. Грамотные сотрудники, все объяснят и покажут.
Перебирали Коробку передач, механика. К качеству работы и срокам ремонта претензий нет, ребята знают за что берут деньги. Был в рем. зоне, наглядно видно чистый инструмент и хорошее оборудование, для меня это тоже показатель.
Очень хороший автосервис. Здесь работают ответственные и честные люди. Ребята делали диагностику выхлопной системы машины. Заменили прокладки. Теперь глушитель не сечет. Работает тихо. При заезде есть где поставить машину. Это удобно.
Меняли мне масло в КПП на этой неделе. Хочу отметить, что ждал не так уж и долго, справились со всем быстро. Да и мастера показались мне нормальными. 😎
Нужна была в автомобиле полная замена масел и фильтров. Обратился в этот автосервис. Мастера очень оперативно и качественно выполнили работу. Буду ещё сюда неоднократно обращаться в будущем.
Обращался впервые, остались исключительно положительные впечатления от проведённой работы. Ребята меняли в машине датчик давления масла. Всё сделали оперативно, с высоким уровнем профессионализма. Цена за ремонт оказалась очень демократичная
В который раз убеждаюсь, что техцентр высокого качества и работают продвинутые специалисты. Работа всегда выполняется вовремя, причин для беспокойства нет, я доверяю ребятам.
Хотел бы поблагодарить специалистов данного техцентра. Я и супруга обслуживаем свои авто исключительно здесь. Никогда не подводят и работу выполняю качественно.
Привозил сюда машину на покраску. Качество работы на высшем уровне. Всё сделано очень аккуратно и качественно. Уложились в обещанный срок. Как по мне это лучший техцентр в Москве.
Уже далеко не первый раз обращаюсь. Все очень нравится. И отношение к клиентам, и качество работы. Явных минусов не увидел, с удовольствием продолжу обращаться к Вам.
Техцентр Максимум на карте