8 (495) 230-00-53 8 (495) 230-00... — показать

Отзывы о компании Компания Тепло Газ Сервис

8 (495) 230-00-53 8 (495) 230-00... — показать
+7 495 230-... +7 495 230-00-53 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Южная, д 8А, офис 215

Отзывы про Компания Тепло Газ Сервис (15)

Очень хорошая компания, сделали все отлично, без косяков. Спасибо большое, рекомендую!
Хорошая компания. Всё по делу. Чёткая, качественная, аккуратная работа. Мастера отличные, претензий к их работе нет абсолютно. Обслуживание в вежливой форме, что приятно удивило. Цены приемлемые. Посоветую вас друзьям.
Очень хорошая компания. Справляется со своей работой на отлично! Все быстро и качественно. Спасибо большое!
Компания Тепло Газ Сервис очень нам помогла!Подключили тепло, приехали без задержек, выполнили свою работу на 5 звезд. Спасибо вам!Рекомендую.
отличная компания, работники супер, справляются со своей работой хорошо, результатом довольны!
спасибо!
Очень хорошая компания, отнеслись к своей работе качественно и хорошо. Очень была рада вашей помощи!
Работники приехали в срок, сделали все качественно и аккуратно, спасибо!
Компания делает все качественно!Работники вежливые,работают профессионально.Спасибо большое!
Сделали быстро , качественно , прекрасная компания ,относились с уважением , всем рекомендую , спасибо большое Вам!!!
Замечательная компания! Осталась очень довольна. Попросили приехать и установить газовый счетчик, все сделали быстро и качественно. Спасибо за проделанную вами работу!
Качественно, аккуратно и красиво выполненно, огромное спасибо!
Прекрасная компания, приехали ко времени, установили всё очень быстро за собой всё убрали. Рекомендую
Отличная компания.Работают профессионалы.Со своей задачей отлично справились.Спасибо.
Огромное спасибо компании.Работники добрые и вежливые.Работают явно профессионалы,благодарю!
Обращалась за помощью в газификации родительского дом в Одинцовском районе, за 10 лет попыток подключить газ прошли все круги ада. Потом, благодаря принятому закону и нашему председателю в СНТ газ подвели, дальше опять начались проблемы - в связи с большим количеством заявок подключение именно домовладений растягивается на неопределённый срок... Поэтому и обратилась в Тепло ГАЗ Сервис, я не знаю, как и что они делают, но за абсолютно адекватные деньги и сжатве сроки они оформили документы, подвели и подключили все! Огромное спасибо!!!
Компания Тепло Газ Сервис  на карте