8 (926) 905-61-61 8 (926) 905-61... — показать

8 (926) 905-61-61 8 (926) 905-61... — показать
+7 926 905-... +7 926 905-61-61 ещё
Есть доставка
Пн: 11:00 - 23:00

Отзывы про Кафе Темаки в Косино-Ухтомском районе (10)

1.9
Третий раз за неделю пытаюсь сделать заказ через деливери, но приходится отменять, при оформлении заказа пишет что привезут в теч 60 минут, ладно терпимо, но через 5 минут выскакивает что заказ уже не в 21 час будет а в 23:30, и так 3 раза подряд. Звонил в деливери они подтверждали что да, доставка 3.5 часа, ну и соответственно я отменял заказ. Пару раз как то до этого удалось сделать заказ. Роллы обычные. Но доставка перечеркивает все.
Ни в коем случае не заказывайте в данном ресторане!! Данный ресторан обманывает клиентов!!
Заказал сет роллов в деливери клаб. Ждал около двух часов - ничего не привезли. Позвонил сам в ресторан - сказали, что курьер приезжал, звонил в домофон и не дозвонившись уехал. Но никто не звонил в домофон, я сидел на кухне, рядом с домофоном. В итоге заново доставлять отказались - сказали едьте в ресторан сами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ. Поддержка деливери отвратительная, верят на слово менеджеру ресторана, деньги вам не вернут.
не привезли заказ через деливери клаб, не брали трубки от оператора, весь вечер коту под хвост, остались голодными((
Сделали заказ, сказали в течение часа будет готово и привезут, прошло 2 часа, сам перезвонил сказали курьер попал в дтп и повторно сделать заказ не получится, ладно ок, с кем не бывает все мы люди, с каждым может случиться дтп, но блин предупредить то можно, а ты сидишь голодный и ждёшь когда эти мрази привезут твою еду а им бы пох, и бонусные баллы списали за заказ и не вернули, и смысл после такого отношения заказывать.?
Кафе Темаки в Косино-Ухтомском районе
Кафе Темаки в Косино-Ухтомском районе
Спасибо за ваш отзыв. По существу, вы вводите в заблуждение, вы не делали заказ в кафе Темаки, вы делали заказ у посредника(диспетчера, не будем называть его, что бы не делать рекламы ему) вы оплатили заказ тоже ему, у вас электронный чек с названием той организации которая несёт ответственность за этот заказ. Именно поэтому многие клиенты делают заказы напрямую в кафе. Деньги вам вернули.
Жульё! Не оплачивайте онлайн! Не перезваниевают, не привозят, врут что «лично приезжал». Раньше была хорошая доставка, теперь - не советую. Чтоб вы подавились нашим заказом грёбаные Темаки!
Мы заказываемся в Темаки с момента его открытия. За все эти годы не было ни одной неприятной ситуации. Все, что мы заказывали всегда было бесподобно вкусным.

Как-то так сложилось, что отзывы в основном оставляют люди, которым что-то не нравится, а те, кого все устраивает - молчат. А жаль.

Спасибо Темаки за все приятные моменты, включая несколько дней рождений, которые вы украсили своими блюдами)))
Не передать словами, роллы с ТАРАКАНАМИ!!!! Я являлась постоянным клиентом Темаки, в очередной раз заказали и привезли роллы, в одном из роллов я обнаружила таракана , меня вывернуло наизнанку , после такого жуткого зрелища ...Люди поберегите себя !
Не дождались. В запасе было полтора часа, сказали доставка в течении часа. После моих звонков в 1,10, в 1,20 и в 1,30 отвечали- 3минуточки подождите! Уехали голодные и злые, извинений не было тоже. Ни за что больше не обращусь в данную компанию
самые вкусные роллы и пицца во всем Кожухово. Заказывала, как на дом, так и посещала кафе. Обычно в кафе не много народа - чем мне и нравится. Официанты всегда доброжелательные, всегда оставляю на чай) Плюс роллов в том - что всегда все свежее и они реально большие. Обожаю и всегда заказываю лапшу гречневую с креветками - это просто объеденье. Очень нравится десерт - мороженое в апельсине))) единственное - поменяйте музыкальный канал в кафе на что-нибудь другое - хотя это конечно мои личные капризы)))
Не ходите в этот "ресторан"! Решили с друзьями на 23 февраля поситить сие заведение в Кожухово, в итоге один негатив. ХАМСКОЕ поведение персонала + ОТВРАТНАЯ еда!
В салате цезарь криветки были холоднее январской стужи, а на вопрос почему же так случилось, официантка пожала плечами и сказала что передаст наши слова повару(ПЕрЕдАСТ!).Про хамское поведение официантки даже писать не хочется.В общем если хотите испорченное настроение и пищевое отравление-ГОУ В ТЕМАКИ!
ВСЕМ ДОБРА!!!!
Кафе Темаки в Косино-Ухтомском районе на карте