8 (495) 504-67-19 8 (495) 504-67... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 9/17 стр 7
107 офис
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Телемама (731)

3.9
В общем, начнем с того, что моему телефону уже около 7 лет. Это Samsung S5. Виснет по полной, а на новый телефон пока денег особо нет. Экран разбит. Решила поменять прошивку да заодно заменить стекло плюс наклеить защитное. Хорошее расположение магазина, сравнительно не далеко от моего дома.Так вот расскажу о ценах, обслуживании и качестве работы. Поменять экран стоит около 2000 ( 900р экран + работа)А смена прошивки стоит где-то 900-1000. Цены просто супер. Сделали мне эти услуги за 3 часа. Вы представляете? Всего лишь 3 часа.Мастера хорошие, отзывчивые. Я всем рекомендую этот сервис. Обращаюсь только в Телемама!!!
Тут мне качественно и оперативно починили неработающий смартфон. Сам ремонт занял один день и стоимость вышла невысокой. Смартфон работает как новенький и я полностью довольна.
Как-то на моем смартфоне LG начал зависать экран и до такой степени, что невозможно было уже отвечать на звонки. Грешным делом, подумала, что, наверное, мой любимец отслужил свое и ему конец. Я очень расстроилась, поскольку покупка нового смартфона не входила в мои планы. И прежде чем отправить на покой нынешний телефон, решила все-таки попытаться его реанимировать. Обратилась за помощью в Телемама и не пожалела ни грамма! Ребята вселили мне надежду, что еще не все потеряно и мобильник можно спасти. Быстро определили причину поломки – оказалось, всего-то нужно заменить дисплей. Уже через несколько часов мой телефон был как новый! И вышло совсем недорого! Спасибо большое за оперативную и качественную работу!
Вот уж действительно, сколько людей- столько мнений. Перед самым отъездом к родственникам в другую страну полетел мой рабочий ноутбук, в буквальном смысле на пол. Ноут включался, но сильно тормозил. Я не мог оставить все так и уехать, просил сделать по-срочному. Благо, вошли в мое положение. Проблема оказалась в жестком диске, пришлось менять, но помогли мне сохранить всю информацию со старого диска- на новом, за что благодарен.
Меняла экран и заодно аккумулятор для своего 7 iphone. Один из самых адекватных сервисов по цене и отношению к клиенту. Самое главное, что цена соответствовала той, что была сказана по телефону (больше я бы и не потянула). Быстрый ремонт (не за 5 минут, конечно, но как житель большого города, я понимаю, что качественный ремонт требует времени, а здесь его починили в тот же день). Мастера и менеджеры общались вежливо, поэтому остались приятные впечатления от обращения в сервис, телефон выглядит как новый. Надеюсь, до не скорых встреч т.к. ронять телефон больше не хочу, но при необходимости обращусь еще именно к Вам.
В айфоне возникли проблемы со звуком. Отнесла в этот сервис, где без проблем все починили. Заменили сломавшуюся деталь. Оперативно и не дорого.
Все отлично. Недавно я обращался сюда по поводу замены стекла. Порадовало то, что по моему обращению все было выполнено за достаточно короткий промежуток времени.
Ноутбук перестал включатся, обратился в сервис. Мне быстро объяснили что неисправна зарядка, и выдали подходящую, за скорость работы спасибо, цена доступная.
Всем добрый. Уронил в лужу iPhone7 после чего он перестал включать. По телефону сказали что могут починить. Привез, телефон почистили, заменили не исправные детали все заработало, претензий нет. Так что могу рекомендовать.
Обратился с новым телефоном Xiaomi, по не осторожности разбил дисплей. Провели диагностику и в оговоренный срок починили. Обратился по рекомендации друзей. Все утроило, Спасибо!!!
Есть хорошие специалисты, но руководители данного сервиса, рубят бабло и не очем думать не хотят, зч говно, отношение к клиентам говно, заманивают низкими ценами а по факту средняя цена по москве, мне кажется на рынке уже так не работают!В 2017 году уволилось много сотрудников ,и у всех долги по заработной плате до сих пор! Как они до сих пор работают безнаказанно, не понимаю!
Да и за положительные отзывы платят))
Разбил стекло на своем любимом Ipad. Обратился в сервисный центр на Ленинском проспекте утром и уже вечером, после работы, заехал и забрал свой планшет с новым стеклом. Результатом доволен. Надеюсь, больше не буду бить его, но если что, то только к вам)
ФЕЙК КУПЛЕНЫЙ ОТЗЫВ
Доброго времени суток.
Телефон упал в воду, после чего, перестал включатся. После диагностики в других СЦ говорили телефон на выброс, а здесь починили за пол дня и дали гарантию. Спасибо за компетентность и оперативность.
ФЕЙК КУПЛЕННЫЙ ОТЗЫВ
Отдавал свой телефон(Sony xperia Z3) на ремонт в данную контору (нужна была замена микрофона) оказалось что не только микрофон нужно было заменить а всю плату из за коррозии, сделали все четко, все работает как надо, буду рекомендовать!
Благодарен ребятам, поменяли стекло на Samsung S7 edge в срок, почти как новый)) Всем рекомендую. Отличный сервис, спасибо!!
Отличные специалисты, все быстро починили, ничего не пришлось ждать.Цены приемлемые. Расположение очень удобное. Спасибо!
Поменяли стекло на моем Apple Watch. Отличий никаких не увидела. Забрала его вчера в обед. Работает так же сенсор круто как и до разбития. Советую всем у кого такие проблемы как у меня. Спасибо мастеру Юрию за помощь.
Обманывают...сказали, что стекло на сяоми нельзя переклеить, дают какой-то процентный шанс сломать экран при снятии стекла-ломают и просят вдвое больше! Ужасная контора...буду жаловаться в роспотреб!
Поменяли дисплей за 2500р. Поставили версию на 2 касания. Должен был быть на 10 касаний. При замене сломали модули Wi-Fi и GPS.
Вернул на гарантийный ремонт.
Позвонили через 2 часа, сказали что сделали диагностику и что за ремонт нужно заплатить еще 5800р. Когда я сказал, что это возврат по гарантии, просто бросили трубку.

В итоге: нет денег, нет телефона.
Всё сделали на "5". Не работала кнопка включения в смартфоне Сони Z1компакт. В фирменном сервисе "Сони" чинить отказались, сказали "нам такие детали больше не поставляют" (кнопку). Здесь деталь была в наличии и к вечеру сделали все. Рекомендую всем.
Это супер сервис по ремонту техники Apple. Уже не в первый раз обращаюсь к ним (пару раз меняла стекло и аккумулятор). Всегда быстро и качественно. Спасибо вам еще раз!
Не работайте с этой конторой. Развод и хамят еще. Поменяли аккумулятор. Домой принесли, а он не заряжается. Говорят - вы виноваты, сделаем за деньги. Забрали и отнесли в другое место. В Роспотребнадзор еще жалоба пойдет. Тут еще есть пятибальные отзывы- наверно сами пишут. На "Отзовик" зайдите про эту Телемаму- там более информативно. Средний балл конторы 1.1, жаль не посмотрел раньше.
пОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН
Поменяли стекло на моем Samsung 7. Отличий никаких не увидела. Забрала его вчера в обед. Работает так же сенсор круто как и до разбития. Советую всем у кого такие проблемы как у меня. Спасибо мастеру Юрию за помощь.
Отстой! По телефону говорят цену в 5 раз меньше, после "диагностики" называют какой-то космос. За замену дисплея почти 16 тысяц рублей, при цене устройства 28 тр. Короче, лохотронщики.
Меняла дисплей на А3 2016 года. Рассказали про всю технику ремонта, даже показали (на пальцах объяснили).Телефон как новый !)спасибо команде за слаженную работу.
Отдала в ремонт ноутбук, он перестал работать, а при включении показывал ошибки, видно подхватила вирус. Я честно была в панике, он у меня единственный для работы. Забирала уже на следующий день, ноут починили, почистили от вирусов. Сейчас работает, слава богу все в порядке.
Врут сразу, т.к. сначала одна цена, потом она возрастает и срок ремонта увеличивается Некомпетентный сервисный центр, руки кривые у ремонтников. Клиентов не во что не ставят, хамят, можно посмотреть книгу отзывов, там всё написано, несмотря на то что она часто меняется судя по дате. Никому не советую, после таких ремонтников быстро, недорого и нормально ремонтирую на совеловском или горбушку, там в отличии от теле мамы не резу не жалел, хоть и ехать далеко. Не ремонтируйте там.
Менял стекло на своём ZTE Blade L370. Очень понравился сервис. Оперативность. Внимание и душевность. Ремонт был произведен за 1 день. Качество ремонта более чем устраивает. Телефон как новенький. Спасибо огромное.
Оставляю отзыв о Телемаме потому чтобы все понимали, что это надежный сервисный центр и что сюда смело можно обращаться. Мне меняли кнопку Домой на телефоне iPhone5. Работу сделали быстро и качественно.Спасибо
Почитал отзывы и вижу, что не только для меня постарались менеджер и мастер! Шёл в сервис рассчитывая, что без штанов останусь с моей проблемой по ноуту...В итоге все разумно, да и бонусом почистили систему охлаждения! По срокам не обидели, очень просил за неделю - а сделали за 1 день).Общительные ребята, показали, рассказали, гарантию дали.
Сдала телефон HTC, разбила стекло на нем, сотрудник сервиса сказал, что еще и дисплей разбит, срок озвучил в этот же день, цена мне понравилась тоже. Вечером я ходила уже с целым телефоном, оперативно! Спасибо, в телефоне все фотки семьи, спасли мой маленький телефончик!)))
В телефон был сломан разъем, не работали клавиши регулировки звука, плюс был какой-то баг с отключением при встряхивании. Отремонтировали за каких-то пару часов при том, что требований к скорости не было. Стоимость починки смешная. Все работает отлично, и плюс гарантия на год. К сервису также никаких нареканий - вежливые и быстрые. Спасибо!
Уронил блин телефон пока на мотике ехал(( Думал все с концами, но ЧУДО! Разнес только дисплей в щепу, а инфа вся сохранилась. С помощью ребят перекинул контакты на новый мобильный. Спасибо))
Принесла в обед телефон свой, у меня 7S. С утра уронила в офисе и чуть сердце не остановилось. Принесла к ним на Ленинский, 30 мин и телефон как новенький. Просто не могла не написать о них хорошее. Спасибо вам ребятушки
Рекомендую сюда обращаться. Я сама приносила в ремонт электронную книгу. Проблема была в том что пропало изображение. Ремонт занял 30минут, теперь изображение стало таким, как при покупке. Спасибо вам огромное.
Ремонтировала сегодня iPhone 6s. Сделали за 25 мин где-то, совершенно не отличается от предыдущего стекла. Спасибо вам огромное, как и обещала написала отзыв. Буду советовать коллегам)
Нужна была замена стекла на Apple Watch 42 mm, обзвонил всех кого только мог! Потом нашел адрес сервисного центра телемама и решил к ним обратиться. Там бесплатно сделали диагностику, которая длилась минут 20-30, а потом приступили к замене, которая тоже время заняла. Гарантию, на деталь и работу предоставили на 1 год. Очень рад такой находкой, и советую всем, кто хочет недорого и быстро отремонтировать свой аппарат, обращаться в сервисный центр телемама!
На айфоне 5с перестал работать разъем питания глючил микрофон, вот я и обратился в сервисный центр телемама. Там произвели диагностику (бесплатно) и в течение часа, я уже забрал свой аппарат в рабочем виде. Обслуживание сервиса мне понравилось, но больше всего то, что у них недорого чинить гаджеты.
Ноутбук тошиба, начал зависать и только периодами заряжаться, вот я и принес его в сервисный центр Телемама. Мастера молодцы оперативно сделали диагностику (бесплатную) аппарату, и согласовав со мной стоимость починки приступили к ремонту. Заплатил я за это удовольствие на порядок меньше, чем это стоило бы в других сервисных центрах.
На телефоне самсунг вышел из строя разъем гарнитуры со шлейфом, а этот сервис мне посоветовал мой друг. Я подошел к ним, и они сразу приступили к замене, так еще и скидку дали, поскольку мой друг тут ремонтировал свое устройство, и я просто озвучил номер заказа. Скидку сделали, гарантию дали, диагностика бесплатная, запчасти у них оригинальные, вот и что еще от жизни надо? Спасибо большое СЦ Телемама, дай вам Бог всем здоровья, и процветания.
Обратился в этот сервис и не пожалел, мой самсунг отремонтировали быстро и качественно. Сделали диагностику бесплатную, после которой поменяли экран и корпус, а гарантию на год дали. Если желаете по себестоимости отремонтировать свой аппарат, то приходите в сервисный центр телемама.
На планшете асус не работал динамик, а мне посоветовали обратиться за помощью в сервисный центр телемама, так как они и диагностику делают бесплатно. Аппарат отремонтировали в течение часа, и на 1 год предоставили гарантию. Скажу честно, после ремонта звук лучше стал, чем до.
Не знаю, каким образом, сын уронил ноутбук сони, ну и соответственно разбился экран. Аппарат я отнес в сервисный центр телемама, там, перед тем как менять матрицу сделали компьютерную диагностику, и что меня порадовало, что абсолютно бесплатно. Ноут отремонтировали быстро и качественно, а заплатил я совсем недорого. Если что-то случиться с электронной аппаратурой, то советую всем обращаться именно в это СЦ.
Разводилово. Сервис на Ленинском проспекте л.1/2
Позвонил, задача замена матрицы ноута. Удивились своим же ценам на сайте. Вроде акция по замене от 1600р до 2900р на мой размер + работа 900р. Сказал, про акцию ... в ответ "да, да приезжайте". Приехал, после 15 минут ожидания позвонил мастер и начал "втирать" про характеристики матрицы и прочую чушь, хотя известна конкретная модель B116XW02 v.0
В итоге назвал цену в 8800р. В 4 раза!!! выше заявленной на сайте. Когда я сослался на информацию на сайте, мастер стал говорить, что может поставить матрицу хуже по параметрам и через кучу переходников. Не стал связываться с таким сервисом.
Здесь время потрачено зря.
В итоге, на Митинском рынке купил матрицу за 4400р и замена 300р.
Редко пишу негативные отзывы, но этот сервис "превзошел" все ожидания.
Всем привет, хочу поблагодарить сервисный центр телемама, за их быстрое и качественное обслуживание! Я только приобрела телефон айфон 6+ и на следующий же день его разбила, так как сама виновата, потому что не поставила на него защитное стекло. Но как говориться, после боя кулаками не машут. Моя подруга, как оказалось, именно тут и обслуживается всегда, и посоветовала обратиться в этот сервис, и я не пожалела! Мой аппарат отремонтировали в течение полу часа, а также предоставили гарантию на 1 год, а выглядит он как новый))) Рекомендую!!!
Юрий - отличный мастер. починил динамик у айфона и почистил телефон за 15 минут. При этом сервисе веселы, позитивны и вежливы. Приятно иметь дело! Спасибо огромное вам.
Отвратительный сервис во всем. Качество работы, персонал- просто ужасно! Сроки не выполняют, заменяют на какое-то китайское барахло, которое ещё и не работает нормально потом! В офисе работают абсолютно некомпетентные люди! Не ходите туда , пожалейте времени и нервов!
Просто в шоке от такого отношения и работы !
Данный сервис это обман клиентов! Остерегайтесь! Филиал на Октябрьской. Приняли телефон утопленник в ремонт. Обманули со сроками ссылаясь на отсутствие запасных частей. Телефон так и не отремонтировали, пришлось забрать.
Но тут самое интересное! После ремонта в этом "чудном" сервисе, в телефоне отсутствуют шлейфы и слот для сим карты. Это после визуального осмотра)) Дальше может быть хуже.
Не поддавайтесь на положительные отзывы.
Мой телефон отремонтировали в течение часа, а на нем был разбит экран. Но самое главное, что цены в сервисном центре телемама минимальные и гарантию предоставляют на 1 год. Я восхищен мастерами, и качеством работы, которую они осуществили. Советую всем, если есть проблемы с электронной аппаратурой, обращаться только сюда.
Я не хочу наже одну звезду ставить этим аферистам. Скотское отношение к людям, уже 5 как не могу получить ноутбук, хотя обещали через день. Если сразу сказали, на Савок поехал бы и день в день сделали бы. Просто бессовестные люди... особенно Вишневский Борис какой-то. Поведением похож на робота... ничего человеческого.
первый раз я обратилась за помощью в этот сервис примерно год назад, и с тех же пор начала рекомендовать его всем родным и знакомым. Чинят тут со скоростью ветра, качественно и недорого, да и гарантию хорошею предлагают. Сервисный центр телемама самое дешевое заведение, в котором можно оживить электронную аппаратуру.
Месяц назад получил свой Xbox 360 из ремонта ("три красных огня"). За все это время ни одного сбоя в работе, хотя играю на нем постоянно. СПАСИБО ЗА ТО, что вернули к жизни мою приставку.
АКБ перестала держать зарядку. Приехала в офис на Тверской, полчаса времени и как новая. Снова можно пользоваться телефоном автономно без постоянного внешнего аккумулятора. Спасибо большое.
Обратилась в сервисный центр телемама со своим аппаратом нокия люмия 925, так как уронила и разбила его. Там мне любезно ответили на все мои вопросы, и сделали бесплатную диагностику телефону. Честно говоря, меня все устроило, и я довольна починкой своего любимца, да и заплатила сравнительно недорого.
Отзыв о сервисе Телемама на Тверской (Telemama). В сервисе работают мошенники. После замены стекла на iphone стал барахлить динамик, буквально через неделю. Отнесла в сервисный центр по гарантии. За 2 недели не пришло ни 1 сервисного смс, по телефону отвечал только автоответчик, девушки на ресепшн смотрели в компьютер и говорили, что телефон находится на тестировании. При этом - каков статус, результат и т.п. не могли сказать. Я ездила в сервис-центр три раза. И вот на третий раз, они попросили подождать, и минут через 30 дали трубку для разговора с мастером, который сообщил, что случай негарантийный, т.к. сломался шлейф динамика (деталь). А на это их гарантия не распространяется. На вопрос о том, что дело в некачественной работе - они отрицали. В итоге - при замене стекла повредили динамик, и он то работает, то не работает (это они мне объяснить не смогли).
Кроме того, при постановке стекла запросили разрешение на коррекцию корпуса (типа помешает установке), взяли за это дополнительно 900 рублей. При этом работу сделали совершенно неакккуратно, повредили корпус с 3 сторон (зазубрины, как от плоскогубцев). Не обращайтесь в Телемаму!!!!
Отдал в этот с позволения сказать ремонт два телефона asus zenfone2 и самсунг note4, на асусе самопроизвольно срабатывал сенсор, а на самсунге была трещина на экране и экран отклеился от корпуса, но работал он отлично. Продиагностировали, сказали под замену экраны на обоих аппаратах и на самсунге менять среднюю часть корпуса, якобы она погнулась, за асус цену озвучили нормальную, отдал. За самсунг загнули почти 16 тысяч, но предложили алтернативный вариант, подклеить экран, я согласился... Очень зря.. Сроки озвучили на самсунг вечер того же дня, на асус через 3 дня. В итоге когда я пришел за самсунгом, они мне показали его с экраном который показывал все в красном цвете, сказали что повредили видеочип и теперь можно только поменять экран с корпусом, я расстроился, но согласился на замену.. Срок сдачи самсунга перенесли еще на 4 дня. Так я к ним ездил раза три, то за асусом, то за самсунгом, продолжалось все это полторы недели и каждый раз ответ один и тот же телефон на тестах будет завтра, а завтра опять то же самое... Ждать в итоге мне надоело, забрал без ремонта оба аппарата, асус был в том же состоянии, как и когда отдавал, а вот на самсунге экран вообщеине работал, никак..
На вопрос "как так?", с каменным лицом ответили чип менять надо, разозлися, послал их подальше и ушел. В итоге сделал все сам, потратил денег почти в три раза меньше и время все заняло день, с учетом поиска запчастей на два телефона. Так что советую обходить стороной этот горе сервис с их криворукими мастерами.
Худшее обслуживание клиентов, которое только мне встречалось. Девушки менеджеры на Тверской абсолютно не клиентоориентированы (это очень мягко сказано), хамки.
Телефон в ремонте уже 6 недель! Сроки нарушают. На телефонные звонки почти не отвечают. После замены дисплея (3 недели вместо 4-5 дней) перестала работать камера и фонарь. Устранять недостатки, созданные произведенным ремонтом отказываются, якобы не гарантийный случай. Хотя по телефону 3 недели говорили, что аппарат ремонтируется бесплатно и что случай гарантийный. После 3 недель, вместо 2-3 дней, сказали, что ремонтировать не будут.
Люди, советую обходить эту контору стороной.
Очень обидно, что настолько ужасно встроена работа.
История имела продолжение! Мне удалось получить свой телефон на руки! Смс так и не пришло, но магическим образом аппарат был готов.

Отваливающаяся с трех стороно крышка - вот что мне выдали за мои 1800 рублей. На претензии по качеству предложили оставить телефон на доработку. НИ ЗА ЧТО!
Квитанция номер 1012440, замена заднего стекла, дата приема 17.08.2016.
Сегодня 25.08.2016. ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ они не могут отдать мне телефон с заменой одного стекла. Невозможно дозвониться. Телефон на сайте указан неверно, это не многоканальный, а номер филиала на Октябрьской, по заказам на Тверской они справок не дают.
ДВАДЦАТЬ МИНУТ занимает дозвониться до хоть какого-либо оператора, чтобы уточнить статус заказа. Статус заказа: к вечеру пятницы будет готово. В понедельник утром я не смогла забрать телефон, просто так скаталась в офис. Обещали смс-уведомление о готовности. Вчера была среда, снова ДВАДЦАТЬ МИНУТ систематического дозвона. Ваш телефон будет готов к 7 вечера. Сегодня я не знаю, есть ли смысл ехать в офис, ВЕДЬ СМС О ГОТОВНОСТИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО. Не сомневайтесь, трубку в офисе НИКТО НЕ БЕРЕТ.

Это самое худшее обслуживание, которое я встречала. Все, о чем я мечтаю - выцарапать от них свой телефон и БОЛЬШЕ НИКОГДА не связываться с телемамой.
отдала в ремонт нокию люмию 720 ( требовалась замена сим-ридера), в итоге продержали у себя его больше недели, ничего не отремонтировали, на звонки не отвечали, постоянно вешали на другую линию, а потом сбрасывали, сначала говорили, что ждут запчасть, хотя при приемке телефона, сказали что запчасти есть в наличии. Не рекомендую обращать в этот сервисный центр к горе-мастерам
Отдавал в ремонт эл.книгу. Обещали сделать к пн. Я не торопился - пришел к следующему понедельнику, чтобы уж, наверняка, было сделано. Не готово. Говорят, приходите к 15ч. В итоге оказалось, что нет у сервиса нужных запчастей для ремонта и их надо ждать 3мес. Т.е. обманывают по срокам - сервис не рекомендую.
Безобразное отношение как к клиенту, так и к принадлежащей ему технике!! Сдавал iphone 6 со сломанным дисплеем (не работала подсветка дисплея), при этом сам телефон работал замечательно и даже принимал звонки! держали мой телефон 2 недели, при этом через день кормили "завтраками", что вот-вот все будет сделано и отдадим, мол осталось только проверить телефон. Но когда пришло время забирать телефон, мне его вернули с формулировкой "починить невозможно, запчастей нет"! Кроме того, телефон мой больше не включается. Конечно, поругался по телефону с менеджером, который находился за стенкой и даже не соизволил выйти (попросту трус).
И еще одна интересная деталь: в момент, когда мне возвращали телефон, Договор-квитанцию забрали и не вернули (полагаю, уничтожили). Поэтому обязательно делайте копию, как это сделал я!
Теперь начинаю процедуру взыскания в судебном порядке с ИП Буглак П.Ю.
Всем удачи и, надеюсь, мой отзыв поможет Вам отказаться от идеи сдать свою технику в ремонт в данный сервисный центр (если его вообще можно так называть).
Электронную книжку Pocketbook 613 отремонтировали быстро и качественно в сервисном центре по адресу улица Тверская дом 9, БЦ «ЭкоОфис» 1 этаж. Общение с клиентами очень доброжелательное. Удалось побеседовать с менеджером о причине возникновения неисправности и о методах профилактики. Есть возможность подождать результат диагностики или небольшого ремонта, удобно расположившись на мягком диване. Спасибо всем за профессиональное обслуживание. С уважением.
Заменили дисплей и разъем для наушников на iPhone 5. Устроило качество и скорость ремонта. Сделали небольшую скидку.
Замена стекла в айфоне за час. Быстрая и хорошая работа за адекватные деньги. Спасибо!
Недавно уронила свой 6 + и разбила его просто в дребезги! Куски стекла вываливались. Оказывается 30 минут и он целый ) Спасибо!
Очень доброжелательный персонал! Отремонтировали гарантийный телефон за 1 день, хотя планировали ремонт в течении 10 дней. Очень оперативно и быстро. Спасибо большое удачи в бизнесе!
Чинила мак бук, думала, что нельзя уже никак реанимировать, но ребята молодцы, все сделали, отлично работает)еще хочу отметить вежливых и очень милых ребят, которые там работают))еще раз огромное вам спасибо, вы спасли моему мак буку жизнь:)
Спасибо за ремонт моей нокиа 720 замена дисплея.Быстро и качественно Спасибо
Меняли разбитый экран на Lumia 920. Работу сделали быстро и качественно, правда телефон перестал видеть сим-карту. Вернул на гарантийный ремонт. Случай был непростой, однако ребята смогли разобраться и в конечном счете все отремонтировали. Отдельную благодарность хочу выразить девушке по имени Элла за персональный подход к моему вопросу и постоянное информирование.
Пришла по рекомендации подруги,у меня камера сломалась, впечатление хорошее сложилось! В офисе комфортно, приятный общительный персонал! На работу объявили час, но сделали быстрее, а в это раз разбила стекло на 5 s теперь только к вам))) думаю в этот раз успею чайку попить!)
Здравствуйте,меня зовут Татьяна.Отдавала в ремонт Nokia lyumia 920 замена модуля.Никаких претензий не имею прекрасный сервисный центр сделали аппарат за 2 часа,все работает, никаких дефектов нет!Девушка на приемке очень милая и вежливая!Цены очень приемлемые!Вобщем Супер!
Сегодня ездила в сервисный центр на Тверской, сдавала планшет iPad mini. Девушка очень грамотно все объяснили, ждала на месте, получилось несколько дольше обещанного часа, но и проблема была серьезнее. При необходимости буду сдавать аппаратуру в этот сервисный центр.
Отремонтировали мне 3 телефона, 2 айфона, и самсунг, на самсунге поменяли экран, на айфоне тоже была замена модуля, на втором айфоне симколдер, все сделали быстро, 2 телефона за два дня, за ними сам приехал, а третий делали 3 дня, его потом привез курьер, ремонтом доволен, сделали скидку! Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо огромное за быстрый и качественный ремонт старого друга (ноутбука toshiba m505). Очень боялась, что из-за того, что аппарат старый и был куплен не в России что ремонт будет невозможным, но меня очень приятно удивили и за несколько дней заменили клавиатуру и почистили. Спасибо ещё раз!
Здравствуйте, искренне благодарен сотрудникам сервисного центра. Сделали довольно сложную работу быстро и качественно. Рекомендую обращаться именно сюда - приветливые и ответственные сотрудники в сочетании с политикой компании, направленной в первую очередь на потребности клиена дают высокое качество обслуживания. Очень рад, что обратился именно в Телемаму. Спасибо вам за оперативность, вежливость и любовь к своей работе. Успехов вам во всём.
Лично я, не однократно посещала сервисный центр телемама, так как не осторожно отношусь к электронной аппаратуре, а особенно к своему айфону 5с, который вечно роняю. Тут у меня уже имеется статус постоянного клиента и на замену дисплея, мне делают скидку 10%. Что хочу сказать сервисный центр телемама на высоком уровне, а мастера специализированные и быстро чинят телефоны. Огромное спасибо СЦ телемама, за качественную починку и извините за мое периодическое посещение. )))
Отдавал в ремонт Samsung Note N7000:замена нижнего шлейфа питания и аккумулятора.Никаких претензий не имею.Сделали все качественно и довольно быстро.
Телемама мастерская отдал в ремонт смартфона обещали ремонт за неделю итог уже прошло три недели и сроки опять перенесли в последнее время до них ещё и фиг дозвониться, вечно валят друг на друга незнаю везде ли так я пишу про офис на тверской уволить их там всех
Отличный сервис, две милые девушки на приеме - Дарья и Елена - вежливые, внимательные, с чувством юмора и умеющие разрядить в нужный момент обстановку. Пришлось подождать, но отремонтировали день в день, причем ремонт моего телефона продолжили не смотря на то что рабочий день у сервиса уже закончился! Спасибо вам большое!!!
Замечательный сервис и персонал, по-больше бы таких! Спасибо ребята! Удачи и процветания!
ЛЮДИ! НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!!!
Самый ужасный сервис какой я когда либо видел! За стойкой вас сразу встречают две хамки, не проявляя не малейшей заинтересованности, забирают телефон! Ну думал это ерунда, думал мастера нормальные должны быть (повелся на рейтинг на этом сайте). Повелся также на самую низкую цену на ремонт, но что удивительно, цена возрастает почти в 2 раза после диагностики.
Итог: после первого ремонта - телефон проработал 7 дней, пришлось отдать по гарантии. Ремонт по гарантии продолжался 39 дней, после чего, когда я забирал телефон оказался с дефектом экрана, который появился во время ремонта. Написал заявление о возврате денег! Посмотрим, что дальше.
невоспитанные "девушки" на ресепшене, постоянно сидящие в интернете и не обращающие никакого внимания на клиентов) и ни какого результата, телефон третий месяц ремонтируется!
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам Компании - работают профессионально, оперативно, а главное - уважительно - и к клиенту и к его технике.. Починили планшет и телефон - Asus Padfone - в кратчайшие сроки и САМОЕ ГЛАВНОЕ - гораздо дешевле, чем в других сервисах!!!! Это очень порадовало!!! Еще раз - большое спасибо и УДАЧИ!!!
Отличный сервис! Очень добрый персонал,качественный ремонт. Очень рад,что зашёл именно сюда!
Никогда не писала отзывы, но сейчас тот случай когда написать очень хочу! Эти ребята реально работают на пять с плюсом! Надо чтобы все это знали! Они молодцы! Вежливо, быстро, качественно! Так как я девочка, я задаю много вопросов, порой ненужных конечно, но для меня важных - так вот мне ниразу не то что не нагрубили, но даже интонацией голоса не дали понять что я что-то не то спросила. Мне сделали телефон за час, реально, и привезли обратно. Просто молодцы, большое спасибо всем, кто здесь работает!!!
Хамы, криворукие сервисники. Мало того, что в процессе ремонта цена дважды возрастала (чем диагносты занимаются, не понятно). Так еще и не починили. Более того, я его еще 4 дня и забирал у них свой телефон. Постоянные отмазки. То мастер уехал, то телефон еще разобран, то оказывается, надо заявление писать на забор телефона и еще сутки ждать.Люди, цените свое время и деньги, обходите эту филькину контору стороной.
Отличный сервисный центр, починили не сразу, но качественно, всё работает уже две недели идеально, выражаю благодарность!
Ремонтировал Vertu Ascent T в мастерской на Тверской. Аппарату 3 года, сдавался мною в сервисы неоднократно, каждое обращение - настоящей стресс (пользователи vertu поймут). На этот раз все прошло ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приемлемо по деньгам, без нервов, прозрачно и с должным отношением. С клиентоориентированностью у ребят все в норме, с вниманием и качеством работы тоже. Внушили большое доверие.
Спасибо большое Вашему сервису.Вы спасли мой телефон, в котором вся моя жизнь.Меньше, чем за сутки!и с доставкой очень удобная штука!Спасибо
Ремонтировал в Телемаме свой HTC sensation. Меняли шлейф (слот) microUSB + восстанавливали обрыв контактов. Заказ приняли сразу и по моей просьбе отремонтировали при мне (срочно нужен был телефон). Все сделали довольно быстро с учетом восстановления обрыва контактов сердцевины шлейфа. Большое спасибо ребятам. Девушки на приеме симпатичные, внимательные и вежливые.
Сдавал в ремонт Desire HD, в нем был сломан разъем для стереогарнитуры. Диагностику неисправности провели мин. за 30 и определили объем и стоимость работ. Через час все уже было готово. Порадовал вежливый персонал на ресепшн. Спасибо!
Сдавал в ремонт acer aspire 5740g Очень доволен: Во-первых забрали с офиса и доставили на диагностику бесплатно,а на следующий день перезвонили с результатом уже после обеда. Забрал ноутбук уже спустя два дня,хотя готов был он на след день после диагностики,вечером. Итого ремонт и диагностика два дня!!! В дилерском центре диагностика продлилась бы от трех дней,а сам ремонт до полутора недель. Обошлось в 5500,это с ремонтом северного моста,чисткой системы охлаждения,замены термопасты и термопрокладок. Спасибо вам,пользуйтесь Телемамой!
День добрый! У меня телефон Samsung Galaxy S III. У меня знакомая всем ситуация, я уронила телефон, можно так сказать по неосторожности и в итоге осталась с разбитым экраном. Позвонила в центр Телемама, и как говорится не пожалела что обратилась именно к ним! Мне заменили модуль, работа была сделана качественно, чем я осталась очень рада! Спасибо, очень признательна вам!
Моя проблема заключалась в том, что я случайно уронила свой ноутбук в открытом состоянии и у него сломался экран. Я обратилась в ближайший сервис-центр,но мне сказали,что ремонт не возможен,выход только замена матрицы,но и её в наличии не оказалось. Затем в интернете я узнала о Телемаме,обратилась туда. Операторы попросили оставить свой ноутбук в сервис-центре. Что я и сделала. Через 2 дня операторы связались со мной и сообщили о наличии матрицы о и положительном результате ремонта. Времени конечно заняло не мало,но мастера знают своё дело!
Почему я обратилась в этот сервисный центр (обзвонив до этого несколько сервисов), да потому, что даже по телефону со мной вежливо общались. И когда я пришла в сервис, наше общение продолжилось доброжелательно, мне ответили на все интересующие вопросы. На данный момент я довольна качеством ремонта. Спасибо!
Здрасти) спасибо мастерам и операторам Телемамы за быструю и слаженную работу ! Сломался мой htc, а в Телемаме сначала операторы обрадовали ценой и услугой курьера, а потом мастера своей хорошей работой)спасибо)!
Ремонтировал в сервисе телефон Nokia Lumia 720, в одинь прекрасный день он перестал включаться. В Телемаме починили мне всё и причём провели диагностику бесплатно. И что мне ещё там понравилось, персонал очень вежливый. (особенно девочки на ресепшене). Благодарю!
Ремонтировал свой HTC Incredible S в сервисе Телемама.Приняли хорошо, согласовали со мной стоимость ремонта, сказали что могу прийти вечером и забрать готовый телефон. Те же сочные краски, аппарат как новенький. Спасибо.
Пару недель назад чинила в этом центре свой аппарат BlackBerry PlayBook. Я так её уронила что смотреть не хотелось на неё, но к счастью нашла Телемаму. Повезла свой аппарат туда, провели диагностику. Без слов, сервис хороший, только вот ремонт занял больше времени, чем предполагалось. Изначально мне сказали, что на ремонт уйдет максимум два часа, но на деле ушло два дня. В сервисе объяснили это тем, что у них не оказалось запчастей на замену. Ну а в целом, сделали все довольна. И вполне приемлемо при такой поломке.
Телемама на карте