8 (495) 104-72-24 8 (495) 104-72... — показать

Отзывы о компании Techno-place

8 (495) 104-72-24 8 (495) 104-72... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-72-24 ещё
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про Techno-place (52)

Приятно удивил ассортиментом данный магазин. Удобно у них заказывать технику, да и довольно просто это сделать. Никакого обмана, все честно. Обязательно повторю свой опыт покупки тут, когда буду снова покупать технику.
Заказывала шкаф для подогрева посуды в интернет-магазине Techno-place. Осталась очень довольна качеством обслуживания и товара. Менеджеры оперативно ответили на все мои вопросы и помогли выбрать оптимальную модель под мои нужды. Доставка была быстрой, шкаф доставили в идеальном состоянии. Сам шкаф очень удобен в использовании, посуда всегда теплая и готова к сервировке. Большое спасибо.
Узнала у знакомой про данный магазин. Заказала варочную панель и вытяжку. Очень хороший товар, интернет магазин хорошо работает, консультанты владеют информацией и оперативно реагируют. Цена и качество соответствует указанным описаниям. Покупкой очень довольна. Спасибо
Помимо бытовой техники тут еще имеется и сантехника. Это меня радует, так как гораздо удобнее выбрать на сайте интернет-магазина, чем ходить и искать. Меня все устраивает, и так же полностью устраивают цены.
По сравнению с другими магазинами в интернет-магазине Techno-place довольно приличные цены и большой выбор бытовой техники. Я здесь заказывала стиральную машину и за время использования ни каких проблем с ней нет. Доставка быстрая. Могу смело советовать этот магазин.
Отличный интернет-магазин бытовой техники! Заказывала здесь кофемашину. Легкий и удобный процесс оформления заказа, быстрая доставка и хорошая упаковка. Кофемашина работает отлично, все функции соответствуют заявленным, цена так же приятно удивила. Рекомендую этот интернет-магазин кто ценит удобство при покупках онлайн.
Купили несколько товаров бытовой техники в интернет-магазине Techno-place. Качество товара выше всяких похвал, удобный сайт для заказа товара. Быстрая доставка и что самое удобное монтаж. Очень рада, что обратилась именно сюда. Буду советовать друзьям и близким.
Приобрела газонокосилку в интернет-магазине Techno-place, и осталась под впечатлением. Качественный товар, разумные цены, хорошее обслуживание, быстрая доставка. Это место, где можно доверять, ассортимент на высшем уровне. Отличный интернет- магазин!
Магазин порадовал своим прекрасным ассортиментом товаров. Сроки доставки нормальные. Заказала варочную поверхность. Качество отличное!!
Интернет магазин отличный с хорошим и большим ассортиментом бытовой техники. Купили микроволновую печь и еще я потом приобрела кофеварку. Работает все хорошо, как и нужно. Есть гарантия на все товары.
На протяжении длительного времени покупаю здесь различную технику для дома. С уверенностью могу заявить что это отличный магазин и здесь отвечают за товар, который продают. Из последних покупок это вакуумный упаковщик давно мечтала его купить. Попался по нормальной цене, очень нравится в использовании.
Пока не сезон решила приобрести кондиционер. Такого ассортимента я не ожидала удивить на одном сайте. Ценовая политика меня очень порадовала. Сроки доставки меня полностью устроили. Теперь я обладательница прекрасного кондиционера. Все к жаркому лета я готово.
Прекрасный интернет-магазин, часто пользуюсь их услугами и купила у них уже почти всю бытовую технику к себе на кухню. Мне больше всего нравится, что заказ оформляется онлайн в считанные минуты, и доставка в этом магазине очень быстрая всегда, всего 2 дня.
Обратилась сюда по совету сестры, сразу же привлек широкий ассртимент, есть из чего выбрать. Отличные цены по сравнению с обычными магазинами. Выбрала для себя отличную сушильную машину, уже пользуюсь с большим удовольствием. Спасибо!
Огромный выбор товаров, простой процесс заказа и быстрая доставка. Товар пришел хорошо упакованным и без дефектов. Очень довольна покупкой и сервисом!
Давно мечтала о посудомоечной машине. Помимо ее основных функций, важно было чтобы подходила под фасад кухни. Подруга посоветовала интернет магазин
Techno-Place. Свою "помощницу" нашла сразу! От покупки в полном восторге! Спасибо магазину за такое разнообразие выбора и качество техники.
На сколько понимаю, классическая схема торговли бытовой техники, в условиях нестабильного рынка. Заманивают заниженными ценами, которой естественно нет в наличии. При этом "сотрудничество" по подбору растягивается на несколько дней. Разумеется, были предложены варианты по ценам, которые никак не могут подтолкнуть к сотрудничеству с подобным интернет-магазином.
Не стану описывать ситцуацию, по которой меня заставили потратить деньги, так как это частный случай, НО на который меня подтолкнул менеджер.
Данное ООО обладает несколькими именами, как и положено подобным ООО.
Возможно не повезло только мне, а все остальные положительные отзывы (включая другие отзовики) действительно правдивые, но верится в это с трудом.
Мое личное мнение - иметь дел с данной организацией нельзя.
Онлайн-оформление было легким и удобным, я смогла сэкономить много времени и усилий. Нет необходимости ехать в магазин и тратить время на ожидание в очереди.
Интернет-магазин Techno-place порадовал! У них широкий выбор техники и оперативная доставка. Отличное обслуживание, всё пришло в идеальном состоянии. Спасибо!
Понравилось разнообразие товаров, легкость заказа и оперативная доставка. Купила микроволновку - работает идеально. Рада, что нашла этот интернет магазин для удобных покупок.
Отличный магазин, техника действительно классная и работает отлично. У меня ни разу не возникло проблем с этой техникой. Доставка быстрая, аккуратная и при этом по всей России. Благодарна за этот магазин, правда.
Удивлена огромным выбором бытовой техники, доступными ценами и быстрой доставкой. Отличный магазин, всем советую!
Такого прекрасного выбора я уже давно не видела и все на одном сайте. Прекрасный интерфейс который легкий в использовании. Делаю здесь заказы уже не в первый раз и товар всегда отличного качества. Последний раз казала стиральную машину. Покупкой очень довольна.
Магазин предлагает широкий выбор товаров, и цены здесь просто потрясающие. Я уже стала постоянной покупательницей, потому что здесь всегда можно найти что-то интересное и по доступной цене
Давно мечтала о хорошей и не дорогой беговой дорожки. Благодаря Techno-place моя мечта осуществилась. Здесь я смогла найти подходящий для себя вариант дорожки. Доставка сработала аккуратно, все доставили в полной комплектации и без единого повреждения упаковки. Покупкой довольна на все 100.
В этом интернет магазине большой ассортимент товаров. Здесь я могу найти все, что мне требуется – от крупной бытовой техники, такой как холодильники или стиральные машины, до мелкой – микроволновые печи, ее я вот как раз недавно и получила. Все как всегда в отличном виде, работает исправно. Цены невысокие, можно выбрать неплохие варианты техники для дома.
Я просто влюбилась в данный магазин. Ассортимент товаров здесь замечательный и по любой цене. Доставка оперативная. Качество товаров отличное, все работает без нареканий. Буду заказывать ещё!!
Хороший интернет магазин. Techno-place порекомендовала коллега, когда была в поисках техники для дома, требовалось все, квартира в ЖК была пустая. Здесь удобно выбирать и искать нужную технику, цены отличные, с доставкой не задерживали.
Магазин выбрала по доступным ценам, это первый интернет магазин в котором я что-то заказала. Однозначно не жалею, что решилась на покупку да ещё и такую влажную-холодильник. Работает он отлично, не гудит, размораживается сам.
Отличная ценовая политика в данном магазине. Ассортимент огромный, есть всё необходимое из бытовой техники. Я вот как раз искал себе стиральную машину и оформил заказ. Первый раз заказывал в интернете и остался доволен.
Большой ассортимент бытовой техники, именно это меня тюи привлекло в данном магазине. Да и цены разумные, доставка по всей стране. Удобно и быстро можно оформить заказ.
Интернет магазин хорошо работает, менеджеры владеют информацией и оперативно реагируют. Techno-place могу рекомендовать, четко выполняют все обязательства.
Я прям довольна данным интернет магазином. Особенно меня порадовали цены и качество товара. Ассортимент кстати весьма большой и есть из чего прям выбрать. Заказ оформляется быстро, доставка тоже без задержек и переплат. Доставка по всей России, это меня прям порадовало.
Обожаю этот интернет магазин за его цены и большой ассортимент. Я искала вытяжку, а в итоге купила и вытяжку, и стиральную машину. Есть гарантия качества, доставка по всей России. Удобный и информативный сайт. Конечно же буду ещё тут покупать, так как своими предыдущими товарами довольна.
Люблю этот интернет магазин и часто заказываю тут бытовую технику. Крайний мой заказ был на стиральную машину. Заказала её я прям на сайте, это мне понравилось, не надо ехать в магазин и выбирать, посмотрела всё сразу в интернете. Доставили быстро, всё хорошо упакованное и гарантия качества имеется.
Отличный магазин! Покупали здесь бытовую технику уже не один раз, и нет сомнений в качестве. Ассортимент достаточно большой, есть из чего выбрать так сказать. По ценам тоже все отлично. Рекомендуем!
Приобрела здесь современный качественный холодильник. У меня относительно покупки только положительные отзывы. Менеджер помог с выбором подходящей моделей холодильника. Все доставили быстро. Данный интернет-магазин настоящая находка. Я просто в восторге от приобретения.
Огромное спасибо хочу сказать данному магазину! Заказала здесь недавно себе в подарок кофемашину. Ассортимент оказался достаточно большим, так что выбор сделала с трудном, потому что хотелось купить все и сразу. Рекомендую.
Здорово, что всю бытовую технику приобрела здесь. И сэкономила, и с качеством не прогадала. Удивила быстрая доставка, получила все в идеальном виде.
Почти все знакомые и друзья советовали нам данный магазин бытовой техники. Решили недавно последовать их своетам и купили новую стиральную машину. Качеством более чем довольны, огромное спасибо!
С магазином знакомы уже давно, так как заказывали здесь стиральную машину, а также вытяжку. Качество товаров нас безумно порадовало, также как ассортимент и приемлемые цены. Спасибо!
Покупала уже не один раз в данном магазине бытовую технику. Качество не может не радовать. Еще из плюсов могк выделить огромный ассортимент, а также приятные цены. Всем с радостью рекомендую.
Заказывала здесь стиральную машинку и микроволновую печь. О данном интернет-магазине только положительные отзывы, замечания полностью отсутствуют.  Техникой пользуюсь регулярно уже не первый месяц и я в полном восторге. Отличная техника по замечательной цене, такое мало где найдешь.
Здесь я с легкостью смогли найти отличную стиральную машинку по отличной цене. Финансы правда у меня были ограниченными, но это нам не помешало в выборе. Заказ оформила быстро и доставка не доставила долго жать. Своей новой покупкой я довольна на все 1000%. Рекомендую!!! Зачем где-то переплачивать.
Techno-place выручил в покупке бытовой техники. Мало того, что здесь цены отличные, так еще и доставка быстрая. Всем довольны, без сомнений будем рекомендовать другим.
Купили здесь духовой шкаф. Магазин удивил несколько раз. Сначала удивились обширному выбору и низким ценам, а затем тем отношением, что проявил к нам менеджер. Он буквально вел нас на всем протяжении выбора и покупки, предлагал различные модели, отсекал то, что не подходит, отвечал на все наши вопросы, практически вел нас за ручку.
Купила тут себе ноутбук по выгодной цене. Переживала, вдруг обманут, но в этой компании всё честно и открыто. Доставка была супер быстрая, ноут работает исправно, как и полагается.
Делали ремонт на кухне, и под замену шла вся техника. Самые оптимальные цены оказались в Techno-place. Не было какого-то желания покупать все от одного производителя, просто выбирала что понравится. Вся выбранная мной техника была в наличии, доставили в короткий срок. Впечатление о магазине лишь положительное.
Я долго сомневалась что покупать, и в какой компании. Но в итоге остановилась на этой. Нашла телефон, позвонила, договорилась о доставке. Привезли все вовремя, как и договаривались. Все очень грамотно и хорошо упаковано. Сантехника просто шикарная. И цены не высокие. Теперь я точно знаю куда обращаться
Решили, что нужно поменять вытяжку. Давно это стоило сделать. Обратились в Techno-Place, за помощью в выборе к менеджеру. Спросили наши требования к вытяжке, бюджет и еще что-то, точно уже не вспомню. По этим вопросам нам предложили несколько вариантов. Все как на подбор отличные. Остановились на вытяжке фирмы Falmec. Понравилось все, чувствовалось, что менеджер разбирается в технике и не пытается навязать хлам.
Techno-place мне нравится. Тут и выбор большой и ценник вменяемый. Уже три раза тут технику заказывала – все отлично. Доставляют быстро и без проблем. Все целое и работающее.
Очень понравился данный магазин. Цены низкие, выбор большой, каждый найдет что-то по своему вкусу и кошельку. Мы купили здесь стиральную машинку Whirlpool WTLS 66812. Для нашей маленькой ванной самое то. С выбором помог менеджер. Это был один из предложенных вариантов, которые он подобрал исходя из наших запросов.
Techno-place на карте