8 (495) 374-70-138 (495) 374-70... — показать

13 помещение; 3 этаж
Район: Царицыно
Округ: Южный
У Торговая компания Tahoban пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торговая компания Tahoban»

Компания-эксперт в сфере тахографического контроля и мониторинга любых транспортных средств. На рынке с 2014 года. За 5 лет работы вошли в список лидеров рынка российской тахографии в Москве и МО.
Работаем с автотранспортными предприятиями (грузовые, пассажирские перевозки), с владельцами автопарков, с компаниями, на балансе которых числится авто- и спецтранспорт, с частными лицами.
Для каждой категории заказчиков мы предлагаем оптимальное решение — от продажи сертифицированных тахографов, до установки, настройки и обслуживания эффективных спутниковых систем мониторинга транспорта и спецтехники GPS/ГЛОНАСС, «заточенных» под конкретную бизнес-задачу.
Опытная команда, сертифицированное оборудование, имеющее все необходимые лицензии, идеально отлаженная система сервиса для частных и корпоративных клиентов — то, на чем строится наша работа. Мы знаем о тахографах все. И знаем, как с помощью современных технологий мониторинга сделать ваш бизнес, связанный с автотранспортом, более эффективным, простым, контролируемым и прибыльным.
Работаем с любым транспортом, независимо от марки и года выпуска.
Имеем все необходимые лицензии, устанавливаем оборудование, сертифицированное, выдаем полный комплект документов для ГИБДД.
Купить и установить тахограф, оформить карту водителя или предприятия, приобрести все «расходники» для обслуживания тахографов и услуги по настройке – вы можете в одном месте, у нас!
Работаем как с отдельными водителями, так и с крупными холдингами. Для каждого клиента находим оптимальное решение.
Консультации, техническая поддержка и сопровождение, обучение персонала заказчика работе с оборудованием и системой.
Всего 10 дней - срок оформления карты тахографа, и всего 3 дня - средний срок выполнения заявки на монтаж или ремонт оборудования.
58 пунктов оформления карт тахографов в Москве и МО!

Перевозки 1
Логистическая компания