8 (499) 649-22-23 8 (499) 649-22... — показать

8 (499) 649-22-23 8 (499) 649-22... — показать
+7 499 649-... +7 499 649-22-23 ещё
Есть доставка
Пн: 11:30 - 00:00

Отзывы про Тануки на Кутузовской (7)

4.1
У нас с мужем был романтический ужин там, наслаждались красиво представленной едой, хорошей музыкой и отличным обслуживанием. Красивое освещение, меню разнообразное, интересный выбор десертов – жаль, профитроли из меню пропали, были хороши.
Обязательно пообедайте в этом замечательном ресторане, если вы неподалеку! Один из лучших Тануки в Москве. Красиво, очень чисто, и что немаловажно – очень приятный персонал. Чувствуешь их участие, видимо к подбору подходят со всей ответственностью. Ролл с тунцом (забыл точное название) отличный, как и сашими из желтохвоста. Много интересных коктейлей, алкогольных и безалкогольных, приятные чаи.
Ресторан хорош, посещаем регулярно. Если вам нравятся суши, у них есть некоторые уникальные сочетания, но определенно другие блюда заслуживают не меньшего внимания. Обслуживание было быстрым и вежливым. Коктейли хорошо приготовлены, очень понравились.
Красивый, современный интерьер и атмосфера гостеприимства в ресторане. Наша официантка была милая и очень дружелюбная. Большой выбор блюд и напитков. Больше всего я оценила их салаты (очень люблю водоросли) и жареный рис (сытно). Красивая подача блюд. Вообще, по эстетике интерьера и еды Тануки имеет мало равных.
Вообще я не поклонник Тануки, но именно этот ресторан мне нравится.
Много место, хороший свет, приветливый и улыбчивый персонал.

И главное это еда, суп с угрем, фирменный ролл тануки и домашнее вино просто великолепны.
А вчера, нам еще и целый кувшин махито подарили))
Заказанная утка по-пекински в меню позиционировалась "с хрустящей корочкой", на деле оказалась чуть разогретым мясом (которое приготовили вчера, или позавчера)и оно успело несколько заветрить! Корочка жирная и мясо очень жестское!Позор повару!
Не люблю, когда сосед сзади упирается в твою спину, а официант, проходя мимо, задевает твой локоть. В этом плане в Тануки лично. Между столами есть пространство, легко можно уединиться в одном из отгороженных залов.
Летнее меню ничем не отличается от старого, разве что суп с сырым яйцом не сильно порадовал. Человек с большим чайником, который разливает гостям чай, почему-то обошел меня стороной, это чуть было не стало причиной понижения рейтинга до трех звезд, но большой выбор и высокая скорость приготовления все же дали результат в 4 звезды
Тануки на Кутузовской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел