8 (977) 775-27-068 (977) 775-27... — показать

г Москва, ул Лесная, д 20 стр 3
Район: Тверской
Округ: Центральный
Пн: 08:00 - 23:00

Про «Кафе быстрого питания Такорама»

Кафе быстрого питания Такорама (рейтинг на сайте - 5) предлагает оценить блюда быстрого приготовления всем тем, у кого никогда нет свободной минуты. Местные сотрудники хорошо понимают, что нынче время - это самый ценный ресурс, поэтому не заставят вас долго ждать и приступят к выполнению вашего заказа сразу же, как только вы его озвучите. В результате вы получите сытную и питательную пищу, которую реально есть прямо на ходу. К ней тут же можно выбрать подходящий напиток, чтобы сразу утолить голод и жажду. А неплохим бонусом к подобному обеду станет его сравнительно невысокая стоимость.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Лесная, д 20 стр 3 (удобнее добираться со станции Менделеевская). Телефон: +7 977 775-27-06. Двери компании открыты Пн-Чт: 08:00-23:00, Пт: 08:00-02:00, Сб: 10:00-02:00, Вс: 10:00-23:00.

Отзывы про Кафе быстрого питания Такорама (7)

Корнер прикольно оформлен, сразу понятно что это Мексика. Повар весёлый, открытый в общении, приготовил наш заказ за десять минут. Из того что заказали удивил размер порции кесадильи, она была реально большой. В итоге вкусно и очень сытно поели менее чем на две тысячи.👍
Вкусная еда за вменяемую стоимость. В обеденный перерыв часто захожу сюда чтоб перекусить быстро. Еду готовят минут за пять-десять, всё всегда горячее и свежее. Гуакамолле тут отличный, его ещё и к такос дают, приятный бонус.❤
Любим с мужем искать новые интересные места Понравилось оформление в мексиканском стиле, ну и конечно же сама кухня.
Очень вкусное гуакамоле, кесадилья Поло сытная и сочная.
Сотрудники были внимательны и вежливыми!
Пиво хорошее и недорогое, хотели еще заказать текилы, но ее не было(
На прошлых выходных пробовали с женой кухню Такорамы, мне понравилось. Приготовили быстро, креветок не пожалели, попросил не класть кинзу - так и сделали. Обязательно придем еще сюда)
Быстрое и доброжелательное обслуживание, невысокие цены. Понравился лаймовый лимонад. Из еды брали тако ассорти, всё было вкусное.
Кафе быстрого питания Такорама на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно