8 (495) 648-67-76 8 (495) 648-67... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по обслуживанию швейцарских часов Swisservice в 1-м Боткинском проезде

8 (495) 648-67-76 8 (495) 648-67... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-67-76 ещё
Россия, г Москва, проезд Боткинский 1-й, д 8/31
22 офис; 2 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр по обслуживанию швейцарских часов Swisservice в 1-м Боткинском проезде (11)

У меня водонепроницаемые часы Tissot, ну по крайней мере были водонепроницаемыми, до того как я них не зашел в сауну)) Часы запотели. Друзья порекомендовали Свиссервис для ремонта. Говорят, пришел вовремя – часы не успели заржаветь, обошлось чисткой механизма. Вот забирал на выходных, после ремонта. При мне сразу же их проверили на герметичность и дали распечатку. И гарантию годовую. Ремонт обошёлся недорого, гораздо дешевле, чем у официального дилера.
"На той неделе сдавал свои часы в ремонт в Swisservice на Таганке. Так вот, сразу диагностику сделали, запчастей нужных не оказалось (часы старые), я было уже расстроился, но мне сказали, что они сами смогут изготовить нужную запчасть. Вчера пришёл забирать, всё проверили-часы как новые, я очень доволен!
"
У меня две пары хороших проверенных годами практически, часов Омега. Решил вот на одних обновить ремешок, принес к Александру в сервис на "динамо". Понравилось всё - ремешок подобрали, консультацию и советы мне дали поуходу, даже отрегулировали на них ход бесплатно. Спасибо!
Вчера забрал наконец из ремонта мои часы Longines. Через столько они со мной прошли, а теперь взяли и перестали ходить. Сначала решил выбрать какой-нибудь мультисервис, где тебе и ключ и часы сделают, ну чтоб поближе к дому. Но коллега посоветовал поехать на Динамо и именно мастера Александра. Мастером я доволен. Парковка конечно платная, это минус.
1375242 1375243
Мастерская на Динамо теперь мое самое любимое место, всё на высшем уровне - консультация, профессионализм, все работы выполнены превосходно. Вообще сразу виден уровень и опыт мастерства. До этого ходил в другие сервисы и там вообще отказались чинить - слишком сложно. Здесь мастер Александр очень быстро и грамотно высянил причину поломки моих Vacheron Constantin, в разумные сроки и относительно не дорого произвёл ремонт. Спасибо!
Мужу на работе начальник подарил швейцарские часы. И они вдруг перестали ходить. Просто остановились и все. Отнесли поменять батарейку в ближайший к дому "ремонт часов", вроде поставили новую, часы начали ходить. Через пару дней опять встали. Тогда уже решили искать проверенного мастера. Начальник же сам и посоветовал - сервис этот на Динамо. Просто шикарное обслуживание - сделали бесплатную диагностику, заменили батарейку, так еще и гарантия год! Шикарный сервис, муж доволен))
Как здорово, что в Москве есть такие компании! И цены адекватные и сервис первоклассный. С моими часами случилась беда, но их починили. Я даже не особо верила что все получиться. Повреждения были очень серьезными разбитый экран и поломанный циферблат. А сейчас часы выглядят будто ничего с ними не было. Я даже глазам своим не поверила. Это чудо!
Моим часам уже лет 10. Сказать что они неубиваемые – это ничего не сказать. Пару раз делал чистку в мастерской, а недавно менял ремешок. Это уже 3 раз когда я обращаюсь в этот сервис центр. Может поэтому мне подарили полировку? Как бы там ни было, это приятный и полезный бонус. Часы выглядят как новые. Просто стерли все следы времени. Супер. Благодарю!
Ремонтировал у вас часы и очень доволен. Отдельная благодарность за оперативность. Попросил мастера как можно скорее починить, потому что на следующий день нужно было улетать в другой город. Мастер вошел в положение и хоть у него наверняка была куча заказов, он нашел время и для меня. Буду рекоменддовать вас друзьям. Отличное место для ремонта дорогих часов.
Станислав Тимощенко
Мне муж на бумажную свадьбу подарил клевые часики Юлис Нардин. Все супер только почему то они вдруг перестали заводиться… Отнесла в мастерскую и мастер сказал дело в какой то головке … или резьбе... Но это не главное. Главное, что мои часики снова тикают. Ура, ура, ура! Мастер и правда мастер еслли что вдруг опять то обязательно к вам. Тфу, тфу. Спасибо;)
Анюта Ш.
Уважаю швейцарские часы за качество. Свои ролексы купил 6,5 лет назад и за это время они меня не огорчили ни разу. Вот это качество! Вот умеют жеж делать! Правда за 5 лет кое где появились коцки, ну то всегда бывает. Не в чехле же носить часы. Вобщем, мастер отполировал корпус и даже сделал именную гравировку. Буду передавать часы по наследству. Достойный подарок потомкам.
Владимир Черняев
Сервисный центр по обслуживанию швейцарских часов Swisservice в 1-м Боткинском проезде на карте