8 (495) 645-20-368 (495) 645-20... — показать

г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 20 стр 2
Бауманская
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Компания по продаже земельных участков Своя Земля в Москве»

Наша компания предлагает широкий выбор земельных участков на территории дачных некоммерческих товариществ в Подмосковье (в поселках Сергиево-Посадского, Раменского, Воскресенского, Орехово-Зуевского и Коломенского районов Московской области). Все вопросы благоустройства данной местности, строительства или подвода коммуникаций решаются нами в организованном порядке.
Хотите земельный участок в собственность?! Звоните +7 (495) 645-20-36

Отзывы про Компания по продаже земельных участков Своя Земля в Москве (20)

3.6
Длинная история с данной компанией, которая трижды нарушила свои обещания, в том числе прописанные в договорах:
1.В апреле 2021 г. приехал на осмотр участков в Дергаево-2, выбрал, с присутствующим на участке менеджером компании забронировал участок, договорившись что до конца недели приеду оформлять договор предварительного бронирования (компания планировала размежевать участки на поле до конца 21 года и прислать приглашение на покупку участка). Через 3 дня (за день до выезда в компанию), выяснилось, что компания все бронирования аннулировала и продала участки другим покупателям.
Когда спрашивал у СвоейЗемли почему так поступают, менеджеры начинают хамить, что кому хотят тому и продают, стиснул зубы, промолчал (уж больно хотел участок).
2. Выбрал другой другой участок, заключили договор бронирования, внес 100 000 р. залога, компания планировала в срок до 31.12.2021 размежевать участки и продать участок по договору бронирования. 20.12.2021 позвонили, сообщили что не успевают размежевать участки, и попросили перезаключить договор бронирования до 31.03.2022. Куда деваться, подписали новый договор бронирования. Компания сообщила, что участок можно купить в ипотеку.
3. Заранее подал заявку на ипотеку, банк одобрил. 01.03.2022 позвонили, сообщили что участки размежеваны, назвали номер участка. Созвонился с менеджером, добавил менеджера СвоейЗемли в заявку домклика, он добавил в заявку документы по участку. Неделю банк проверял документы, в пятницу связался с менеджером и договорились что он загрузить договор купли-продажи. В понедельник СвояЗемля сообщила, что участок продала другому человеку. На вопросы "почему так сделали", откровенно хамят, с комментарием, что решили продать выгоднее участок (игнорируя договоренности, учитывая что сроки продажи были затянуты СвоейЗемлей, из-за того что не могли размежевать участки).
Резюмирую, крайне ненадежный контрагент, игнорирует деловую этику, кидает покупателей.
Купила в Приозерном удобный и хороший участок, очень ровный и красивый. В целом очень удобное место, хороший подъезд, дороги построены уже, коммуникации тоже все есть. И рядом полноценный и уже построенный жилой поселок с магазинами и прочим!
Я подобрал для мамы участок через эту организацию. Мне некогда особо было ездить по поселкам и смотреть разные варианты, потому попросил сначала предоставить мне полную информацию и фотки, а потом уже проехать по тем, которые по описаниям мне подходят. В итоге выбрал хороший, реально хороший вариант недалеко от МКАД, и искать пришлось недолго, потому что менеджер подобрал сразу подходящих три участка и было из чего выбрать.
Подарили теще дачный участок в Ильинское - 2, приобретенный посредством этой компании. Обратились сюда не случайно – знакомые пользовались их услугами, остались довольны. Нам тоже все понравилось. К нашим пожеланиям отнеслись внимательно. Предложили несколько равнозначных вариантов. Сделку оформили быстро и без проблем. Поселок совсем новый, но, надеемся, быстро построится, много участков уже продано. Участок шикарный, даже водоем для рыбалки есть недалеко! Будем всей семьей ездить туда, наверное, на выходные!
Нашли подходящий земельный участок на сайте компании, причем никаких трудностей у нас это не вызвало: есть подробное описание, фотографии и видео каждого участка. Остановились на варианте в Приозерном. Немного дальше, чем мы планировали изначально, зато природа изумительная и коммуникации все есть. Специалист от компании на месте все показал и рассказал. В реальности место еще лучше, чем на фото. Благодарим компанию за осуществление мечты!
Компания по продаже земельных участков Своя Земля в Москве на карте