8 (495) 978-91-43 8 (495) 978-91... — показать

Отзывы о компании Сувенирка 24 - Сувенирная продукция с логотипом.

8 (495) 978-91-43 8 (495) 978-91... — показать
+7 495 978-... +7 495 978-91-43 ещё
г Москва, ул Нижегородская, д 32 стр 5
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский
Округ: Центральный
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Сувенирка 24 - Сувенирная продукция с логотипом. (8)

заказывали блокноты и ручки для компании, заказ выполнен в срок, качество нанесения логотипа отличное. будем обращаться еще
В Сувенирке 24 заказывал для нашей фирмы флешки и кружки с нашим логотипом. Очень остался доволен качеством изготовленной продукции, адекватной ценой и быстрым сроком изготовления заказа! Спасибо!
Заказывали здесь кружки и ручки с логотипами нашей компании для вручения в качестве подарков нашим клиентам. Остались довольны и качеством, и ценой и сроками изготовления. Спасибо вам за хорошую работу, обязательно будем обращаться и в дальнейшем.
Заказывали в Сувенирка24 плоские фляжки с гравировкой логотипа и имени на каждой в качестве подарка ко Дню шахтера. Качество продукции отличное, доставили через день, каждая фляга аккуратно запакована в отдельную коробочку. Тут явно заботятся о заказе клиента, будем обращаться еще.
Заказывали блокноты и ручки для конференции, с логотипом, чтобы при регистрации раздавать участникам на память. Выполнили заказ вовремя, качество печати отличное. Все остались довольны.
Компания неплохая, заказывали у них офисные принадлежности, с напечатанным на них логотипом нашей фирмы. В целом мы всем довольны, и качеством печати, и сроком выполнения. Будем сотрудничать с ними дальше.
Отличный и оперативный сервис. Заказывала для нашей компании офисные принадлежности с логотипом нашей компании. С заказом справились в назначенные сроки. Качеством продукции довольны.
Заказывали у них блокноты, ручки ( в общем канцелярию) с логотипом нашей компании. Сотрудничеством остались довольны. Заказ выполнили быстро, качественно, цена вполне разумная. Спасибо!
Сувенирка 24  - Сувенирная продукция с логотипом. на карте