8 (495) 363-34-328 (495) 363-34... — показать

44 офис; 4 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: M-Style

Про «Ступени Kids»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, в противовес, некой деловой атмосферы? В данном случае магазин мебели Ступени Kids приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных задумок в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 363-34-32 или посетите сайт stupeni-kids.ru. Компания Ступени Kids располагается по адресу г Москва, пер Партийный, д 1 к 57 стр 3 (ближайшая станция - Серпуховская).

Отзывы про Ступени Kids (5)

Работой этой фабрики не разочарованы. Сборка и качество мебели на высоте. А главное, сделали детскую комнату по индивидуальному проекту. Кровать-чердак, рабочая зона, мягкая зона. Абсолютная завершенность, комната великолепная, удобная и функциональная, это мебель не на один год.
Заказывали тут детскую комнату для детей по проекту нашего дизайнера. По цене адекватно ( у нас непростой проект). Заказ сделали в срок. Все супер. Рекомендую!
Пришли в эту компанию со своим проектом. У нас два ребёнка, а увлечения разные да и возраст отличается немного. Сделать две комнаты у нас пока что нет возможности. Для каждого ребёнка выделили необходимое ему пространство. Сделать полноценную и в то же время наполовину разную комнату нам помогли тут. Получилось классно,  своеобразно и удобно.
Достойная фирма. Делали детскую на заказ. Рассчитывали всё по своим размерам, сами выбирали цвет. Свою работу они выполняют качественно. Мебель из натуральных материалов. Подготовили всё в срок, даже на пару дней раньше. Комната нам понравилась, спасибо большое.
Обратилась в компанию Ступени Кидс по совету подруги. Для начала я изучила всю информацию, и поняла, что фирма действительно хорошая. Сделали дочери в подарок на день рождение новую комнату. Распланировали всё удобно и вместительно. Комната получилась великолепная. Сделали всё в срок, качество на высоте. Результат очень понравился.
Ступени Kids на карте