8 (925) 517-82-008 (925) 517-82... — показать

8 (925) 517-82-008 (925) 517-82... — показать
+7 925 517-...+7 925 517-82-00 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 61 к 1
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Студия шумоизоляции Роял Авто»

Студия шумоизоляции «Royal Auto» занимается установкой шумоизоляции на автомобили малого и среднего класса, кроссоверы и внедорожники. В работе мы используем новейший материал – виброизолятор PROFI производителя STP.

Кроме того, предоставляем услуги:

·         перетяжка салона;

·         полировка;

·         тонировка стекол;

·         хранение шин.

Предоставляем рассрочку, гибкую систему скидок и накопительные дисконтные программы.

Есть комфортная зона для клиентов с бесплатным доступом к Wi-Fi и вкусным печеньем.

Будем рады встретить вас по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, 165Е, К6.

Автомойка 1
Дополнительные услуги 1

Отзывы про Студия шумоизоляции Роял Авто (22)

Не люблю посторонние звуки, музыку слушать мешают. Купил машину и сразу заказал звукоизоляцию. Хочется комфорта и ехать наслаждаться музыкой, а не шумом за окном. Изучил в интернете какую шумоизоляцию лучше делать. Понравились характеристики виброизолятора PROFI. Выяснил, что устанавливает студия шумоизоляции Royal Аutо/Роял Авто, поехал к ближайшему мне филиалу СВАО. Гарантия 10 лет на работу это многого стоит, значит работают профессионалы и им можно доверять. Понравилось что есть рассрочка. Взял рассрочку на 3 месяца. Работу сделали аккуратно, в салоне тишина идеальная.
В Долгопрудном в автоателье Роял Авто сделал шумоизоляцию. Услугами ателье пользуюсь постоянно, каждый сезон переобуваюсь, тем более у них есть, где хранить и система неплохая скидок. После того как сделали шумку, то мой Опель нравится ещё больше, поездки на нём стали ещё комфортней. Ребята сделали аккуратно без задиров и царапин, и порадовал полный фотоотчёт о ходе работ с составлением акта приёмки.
По работе я вынужден постоянно ездить на автомобиле. У меня Kia Rio, машина, конечно, хорошая, но в последнее время она на дороге начала очень громко шуметь. И этот постоянный шум по вечерам отдаётся в голове. Спустя пару месяцев такой езды, я решил, что пора решать проблему. Наткнулся на студию шумоизоляции Роял Авто, прочитал положительные отзывы об их работе и решил ехать. Стоило это, конечно, недешёво, но это лучше, чем каждый день слушать этот шум.
Мастера сделали всё достаточно быстро, а потом предоставили фотоотчёт о проделанной работе. Сейчас езжу на своей Kia и даже не могу узнать машину, как новая, почти абсолютная тишина. Спасибо!
Хорошее место, с парнем тут были, мне понравилось)
Три месяца назад понадобилось установить шумоизоляцию на новый кроссовер. Друзья порекомендовали воспользоваться услугами ателье Роял Авто - год назад их все устроило. Заявку приняли быстро, в назначенный день установка состоялась. Пока нареканий к качеству нет.

Хотела бы отметить следующие преимущества:
1. Мастера предоставили на сделанную работу гаранию - целых 10 лет.
2. Воспользовалась скидочной системой.
3. Салон разобрали со всей осторожностью, ничего не поцарапали и не повредили. Одним словом, грамотное и профессиональное выполнение заявленных услуг. Мастерам спасибо!
Студия шумоизоляции Роял Авто на карте