8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Войковской (ул Щукинская) Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Войковской (ул Щукинская)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Войковской (ул Щукинская) (5)

Просто замечательная, чистая и уютная студия! Мастера все очень общительные и приветливые. Уже не один год делаю аппаратный маникюр и иногда наращиваю ноготки. Что касается дизайна, то ни разу мне ещё не отказали ни в одной моей безумной идее :) За стерильность инструментов можно даже не переживать, большинство из них одноразовые. Недавно попробовала покрытие Shellak, осталась очень довольна. В перечне услуг постоянно появляется что-то новое и интересное. Для меня, как для студентки важно, чтобы цена была не очень высокая, чем собственно и радует этот салон.
Хожу в салон делать классический маникюр, мне очень нравится, здесь всегда чисто и уютно. Маникюр делают качественный и держится долго. Этот раз вместе с маникюром сделала и педикюр. Работа мастера меня полностью устроила, руки стали красивыми и хорошо ухоженными. И заплатила за все это считаю не дорого.
Спа-программы всегда ассоциировались с чем-то супер дорогим, а в студии Лены Лениной они вполне доступны. Где-то с год назад пробовала в салоне по подарочной карте на 2000 руб Лечебный Уход Mavala, а в этой студии за точно такой же комплекс и и такими же материалами отдала 660 рублей, но еще и с массажем для рук. Очень понравился эффект от лечебного крема после которого ноготки в фольгу запечатали. Никогда не думала, что ногти можно "увлажнить", а нет., оказывается можно. В общем, советую.
Впервые в этой студии и попробовала какой-то новый маникюрчик СПА "Преображение". Маникюр делала мастер Мадина. Предложила мне его потому что у меня после цветных лаков немного пожелтели ногти, а этот уход их вроде как отбелит. Не верила, но 300 рублей было бы не жалко. Ногти действительно стали здорового розового цвета, но главное не в этом, а то, что маникюр вышел бесподобным. Ноготки Мадина сделала совсем другой формы нежели делаю обычно и овальная форма, оказывается, идет моим рукам гораздо лучше. Очень все понравилось.
После классического маникюра мне мастер предложила лифтинг-комплекс Masura. Редко соглашаюсь на что-то новое, но за 100 руб решила попробовать. Соглашусь, что вау-эффект моментальный. Сразу заметны на коже изменения. У меня кожа хоть и молодая, но ощущения того, что кожа на глазах стала разглаживаться - это подтверждаю. Когда мама приедет в гости - обязательно свожу ее на этот уход, думаю на ее руках будет заметнее.
Студия маникюра Лены Лениной на Войковской (ул Щукинская) на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра