8 (905) 221-18-188 (905) 221-18... — показать

Студия красоты Aprilbeauty

8 (905) 221-18-188 (905) 221-18... — показать
+7 905 221-...+7 905 221-18-18 ещё

Про «Студия красоты Aprilbeauty»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к праздничному мероприятию? В таком случае Студия красоты Aprilbeauty (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, nail-дизайнеру, стилисту взгляда или косметологу может значительно улучшить настроение.

В данном салоне можно выполнить дизайн ногтей, а именно — французский маникюр. Вы сможете узнать у нейл-дизайнера о видах такого покрытия (классическом, френче с блестками, разноцветном фан-френче, матовом или лунном, с оригинальной формой "улыбки" и других) и стать обладательницей понравившегося френча.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить коррекцию бровей, парафинотерапию, покрытие ГельКолор или shellac, укладку волос утюжком и т. п.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Василисы Кожиной, д 13, ближайшая станция метро — Багратионовская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 905 221-18-18.

Студия красоты Aprilbeauty – Акции

Отзывы про Студия красоты Aprilbeauty (1)

У меня очень тонкая кожа, и всегда при обработке кутикулы меня резали до крови, пока я не попала в салон. Здесь они настолько аккуратно обрабатывают кутикулу, что нет ни одного пореза, и пальцы долго остаются в приличном виде. До этого такого качества я не видела) Покрытие у меня держится больше двух недель! Обязательно буду приходить сюда)💥
Студия красоты Aprilbeauty на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству