8 (499) 444-82-188 (499) 444-82... — показать

8 (499) 444-82-188 (499) 444-82... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-82-18 ещё
г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 21 стр 2
Москва Сити, башня ОКО, 75 этаж.
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Студия High level club»

Премиальный клуб, объеденивший в себе культуру запада и востока, разнообразные танцевальные и йога направления, практики для души и тела.

Отзывы про Студия High level club (12)

Хожу в студию на танцы, мне нравятся направления бачата и аргентинское танго. Танцуя, заряжаешься энергией и положительными эмоциями, еще и фигура подтягивается и осанка улучшатся.
Студия High level club
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего клуба. Мы рады, что наши преподаватели смогли создать комфортную атмосферу для наших гостей. Будем рады видеть Вас на занятиях в нашем клубе.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Научиться танцевать бачату и сальсу было мечтой детства. Сейчас я ее осуществила записавшись на латиноамериканские танцы Саribbеаn Mix. Занятия проходят в доброжелательной атмосфере. Педагог очень увлечен своим делом и ему легко удается воодушевить других.
Студия High level club
Здравствуйте, Алла. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего клуба. Мы рады, что наши преподаватели смогли создать комфортную атмосферу для наших гостей. Будем рады видеть Вас на занятиях в нашем клубе.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Шикарная студия. Здесь могут обучить всему необходимому за короткий промежуток времени. При этом все занятия приносят мне только радость. График удобный.
Студия High level club
Здравствуйте, Арина. Спасибо за обратную связь о нашем клубе. Нам всегда приятно слышать такие отзывы от наших гостей. Ваши положительные эмоции это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить нашим гостям лучших преподавателей танцев, йоги и телесных практик. Благодарим за доверие, будем рады видеть Вас на занятиях.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Танцами я занимаюсь всю свою жизнь. Это мое хобби и они нужны для моей работы. Я постоянно совершенствую свое мастерство. В этом клубе занимаюсь аргентинским танго уже длительное время. И очень довольна, ведь научилась действительно хорошо танцевать.
Студия High level club
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего клуба. Мы рады, что наши преподаватели смогли создать комфортную атмосферу для наших гостей. Будем рады видеть Вас на занятиях в нашем клубе.
С уважением, команда HIGH LEVEL CLUB.
Всегда хотела научиться танцевать Рок-н-ролл. Это один из моих любимых видов танца. Нравится уровень преподавания и атмосфера. С первых занятий уже есть результат.
Студия High level club
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего клуба. Мы рады, что наши преподаватели смогли создать комфортную атмосферу для наших гостей. Будем рады видеть Вас на занятиях в нашем клубе.

Частые вопросы про Студия High level club

Как узнать график работы Студия High level club ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-82-18

Студия High level club находится по адресу г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 21 стр 2
Москва Сити, башня ОКО, 75 этаж..

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ХАЙ ЛЕВЕЛ"
Юридический адрес:
г Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д 21 стр 2, пом 7501
Фактический адрес:
123112, г Москва, проезд Красногвардейский 1-Й, дом 21 СТРОЕНИЕ 2, ЭТАЖ 75 ПОМ 7501
ИНН:
КПП:
Студия High level club на карте