8 (495) 673-73-63 8 (495) 673-73... — показать

9 офис; цокольный этаж
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы про Студия эпиляции Sweet Epil на метро Сокольники (12)

Хочу оставить отзыв вашей замечательной студии красоты Sweet Epil,делала шугаринг бикини, несмотря на некоторую мою запущенность, вся процедура заняла минут 35, быстро, безболезненно и комфортно! Раздражение сошло уже через пару часов, все идеально гладенькое, просто супер! Теперь могу одеть самые открытые бикини, которые я закинула на дальнюю полку. И радовать своего любимого мужа. Буду рекомендовать ваш салон всем своим подругам. Ждите меня через 3 недели снова ,спасибо огромное!
Девочки красавицы мои-все кто хочет идеально гладкую кожу, бегите скорее к феечкам из Sweet Epil!!! Они не оставят на вашем теле ни одного волосика ))) А ещё сделают вас загорелыми как шоколадки
Благодарность салону Sweet Epil за внимание и вежливое отношение. Замечательная, стильная студия, спасибо за уютную атмосферу. Мастера- профессионалы своего дела. Просто супер! Хочется возвращаться ещё и ещё. Всех благ и процветания! Отличного настроения и побольше клиентов!
Буквально вчера была проездом в Москве и посетила эту студию первый раз, но очень надеюсь, что не последний. Хочу сказать Большое спасибо мастеру по эпиляции Кате. Гостья из Спб в приятном шоке от вашего мастерства)))качественное, быстрое и профессиональное обслуживание. Спасибо
Светочка, спасибо Вам за Вашу высокую оценку нашего сервиса и персонала! Мы обязательно передадим Екатерине Вашу похвалу. Как снова будете в Москве, первым делом к нам, у нас ведь не только эпиляция, но и SPA есть! Отдохнете у нас с дороги, и вперед к новым свершениям!
Прелестно,уютно и тихо) Очень понравилось у вас.Курс массажа пройден не зря, результат на лицо. Довольна до ушей. Хорошо что вас нашла.
Наталья, спасибо Вам за Вашу оценку! Значит мы старались не зря, раз Вам не только понравился процесс, но и результат)
Молодцы! отличная студия!! ставлю вам одни пятерки! качество и сервис на высшем уровне
Спасибо большое за Вашу высокую оценку!) Мы очень рады видеть такие яркие эмоции! С нетерпением ждем Вас снова!
Стильный, красивый салон. Внимательные, учтивые администраторы и мастера. Спасибо, вернусь снова!))
Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова! За такие высокие оценки нашего персонала и сервиса хочется стараться еще больше!
Моя любимая студия! Хожу постоянно с самого открытия,довольна абсолютно всем! Еще и косметику можно приобрести!
Спасибо за отзыв! Накопительная скидка по Вашей карте так же может действовать и на косметику!)
Отличное место!! эпиляция на 5 с плюсом!! понравился интерьер очень!! и парковка есть, что для меня очень важно)
Елена, Спасибо за Ваше внимание к нам и приятный отзыв))) и ждем Вас снова!)
Живу в соседнем доме, вот решила сходить, разведать обстановку. Обстановка пришлась мне по вкусу, всё очень мило. Была у Светланы она замечательная! Для меня идеальное место, рядом с домом, мастера хорошие, цены приемлемые, много акций!
Спасибо за такой приятный отзыв! У нас действительно все мастера хорошие!) Рады что Вам всё понравилось, ждем еще Вас в гости)
Отличная студия с качественными услугами и приемлемым прайсом. Редко где встретишь качество по вменяемой цене. Очень уютная атмосфера!
Анна,спасибо Вам за отзыв! Мы создаем уютную, комфортную атмосферу для наших клиентов и рады, что Вы это цените! Качество услуг мы повышаем и не собираемся останавливаться на достигнутом!))
Все время ходила в студию на Авиамоторной, решила попробовать только что открывшуюся в Сокольниках. И знаете, не прогадала! Мне даже больше понравилось) Как-то спокойнее, чтоли) Мастер Мэри прекрасна! И в интерьере все такое милое, и администратор замечательная приветливая девушка. Если вы еще не решились на шугаринг, то скорее идите в свит эпил, это самая лучшая эпиляция в Москве!
Наталья, очень рады видеть, что Вам есть с чем нас сравнить и подтвердить свой выбор) С нетерпением ждем Вашего возвращения!) К сожалению, мастер Мери у нас больше не работает, но мы обязательно передадим ей Ваши слова при первой же возможности!
Студия эпиляции Sweet Epil на метро Сокольники на карте