8 (926) 803-62-05 8 (926) 803-62... — показать

Отзывы о компании Строительная компания СтройСервис на Каширском шоссе

8 (926) 803-62-05 8 (926) 803-62... — показать
+7 926 803-... +7 926 803-62-05 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, д 105

Отзывы про Строительная компания СтройСервис на Каширском шоссе (19)

Для строительства дома выбрал фирму «Стройсервис» и ни разу не пожалел.
Работают очень оперативно. Не смотря на проблемный участок (близость грунтовых вод), дом под отделку построили за три месяца!
Руководство фирмы профессионалы своего дела, помогли советом и рекомендациями как при выборе проекта дома с применением свайного фундамента, так и с качественными,
но доступными по цене материалами.

Строители – тоже молодцы, все делали согласно графика, добросовестно и качественно, не придерешься.
Качеством выполненных работ, темпами строительства я остался доволен. Спасибо. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Очень рада, что мы выбрали именно эту компанию! Дом строим с апреля, буквально на днях закончили очередной этап.
За полгода у нас готовы фундамент, перекрытия, стены и крыша. Пока что качество работ отличное. Кроме того,
ректор компании по нашей просьбе отправляет фотографии того, как идет стройка. Удобно.
Вообще сервис на уровне - вежливо и доходчиво отвечают на любой вопрос, не пропадают, всегда на связи.
единственный минус - у нас были варианты, где просили за строительство дома меньше. Но считаю, что важна не
переживать. Но тут каждый решает для себя, конечно. В целом, рекомендую компанию.
«Стройсервис» - это очень сильная команда дизайнеров и архитекторов. Когда мы определились с проектом нашего будущего дома, мы были поражены разнообразием, красотой и функциональностью домов! Все продумано до мелочей, с соблюдением всех норм и требований.
Благодаря этой компании мы стали счастливыми обладателями элитной загородной недвижимости
Хочу оставить свой положительный отзыв о строительной компании «Стройсервис». Они сделали для меня проект - построили загородный коттедж из газобетона.
Проект сделали для меня совершенно бесплатно, так как компания проводила акции, одна из которых была «Проект в подарок при строительстве дома».
Ребята в компании молодцы, неплохие специалисты. Коттедж построен в кратчайшие сроки. Все работы выполнены качественно и современно!
Отдельно хочу отметить квалифицированную и оперативную работу строительной бригады под руководством мастера Сергея. Молодцы ребята. Так держать!
Отличная строительная компания, мы заказывали у них проектирование и строительства бассейна "под ключ". Остались довольны и ходом работ и их итогом.
Во-первых, они разработали для нас детальный проект, учитывали и наши пожелания в том числе. во-вторых, провели все работы по строительству, отделке, установке всего оборудования в оговоренные сроки и по качеству у нас претензий нет. Пока, по крайней мере. С окончания работ прошло полгода, я думаю уже можно судить о таком.
Ценник тут не малый, конечно. Но он оправдан и порадовало как раз то, что тут все прозрачно в плане денег, понятно за, что платишь. деньги в пустую не утекают,
это безгранично радует просто.
Бассейн построили хороший. Я рекомендую компанию «Стройсервис» своим знакомым!
Виталий Николаевич
Приобрели участок. Захотели построить там домик. Обратились в компанию "Стройсервис". Построили красивый двухэтажный дом. Грамотные специалисты и просто хорошие люди!
Летом планируем сделать отделку в доме, с этим вопросом мы уже точно знаем куда нужно обратится! Спасибо вам всем большое!
Доброго времени суток, меня зовут Ольга Владимировна, живу в Московской области поселок Толстопальцево, хочу поблагодарить фирму "Стройсервис" за построенную баню.
Предложили большой каталог с различными проектами, по цене меня всё устроило. Работа проведена профессионально, делали с душой, за что им большое спасибо.
Всем здоровья и благополучия
Сотрудничаем уже 3 года.
Пожалуй единственная известная строительная компания, с профессиональным подходом к делу!
Андрей
Мой отзыв будет положительным. Я давно хотел купить собственное жилье.
Я склонялся к покупке квартиры, однако жена была категорически против – говорила, что будем строить собственный.
Ну что же, после длительных уговоров, вернее после того, как она загнала меня в угол, я решил строить.
И тут другая проблема образовалась – какой дом именно строить, жена тут вообще ничего не хотела, она как ребенок кричала: «Хочу свой дом. Строй давай».
вот тщательно изучив все дома, я решил строить кирпичный домик – он надежнее, прочнее, стоять будет долго и вообще ассоциировался он у меня с безопасностью.
Дали заказ в компанию Стройсервис, сами контролировали строительство. Живем уже второй год – очень довольны домом, нет никаких скрипов, все очень хорошо, температура всегда на нормальном уровне.
Павел К.
Очень надежная компания!

Мы с мужем относительно недавно переехали в Домоде́довский район из другого региона и решили поселится в частном доме.
После сравнения нескольких строительных компаний мы решили довериться фирме Стройсервис.
Сотрудники компании, профессионально управляют и отслеживают прогресс строительства на всех этапах.
Также хочу отметить отзывчивость (нам всегда давали быстрый ответ на все возникающие вопросы).
Все согласования по проекту мы закончили в конце марта (почти год назад). Дом мы начали строить в апреле, и я получила ключи в конце ноября.
Самое главное, дом был построен по высочайшим стандартам. Честно говоря, результат превзошёл все наши ожидания.
Никаких скрытых затрат и проблем в течение всего процесса строительства.
Нам так же помогли правильно оформить все разрешения, техапспорт и документы на право собственности на дом.
Сразу видно, что здесь знают хорошо сам процесс строительства и документального оформления дома.
Следовательно, у нас нет никаких сомнений, чтобы рекомендовать компанию Стройсервис как надежного и исполнительного подрядчика, спасибо большое за ваши старания!
Татьяна Алексеевна.
Очень надежная компания!

Никаких скрытых затрат и проблем в течение всего процесса строительства.
Татьяна Алексеевна.
Заказывали в этом году дом и гараж в этой фирме "Стройсервис".
Хочется выразить благодарность бригаде строителей, трудившейся на нашем участке. Отметить профессионализм,организованность, аккуратность и доброжелательность.
Работы по строительству дома и гаража закончены в срок. Могу рекомендовать, т.к. результатом довольны остались.
Обратились с мужем в Компанию "Стройсервис", когда решили строить коттедж в Зеленограде.
Выбирали из нескольких застройщиков, но остановились на них, при первом общении очень понравились профессиональные ответы на все поставленные нами вопросы, и мы не ошиблись.
Коттедж европейского класса построили за адекватную цену. Сотрудники очень внимательные, помогли подобрать нам идеальный проект с учетом нашего бюджета.
В итоге построили дом на 330 квадратов в Крюковском районе. В доме 4 спальни, большая кухня гостиная 50 метров, 3 санузла, котельная и гараж.
Сделали теплые полы, так что дома тепло и уютно! Построили быстро и сделали все "под ключ". Только по срокам сдачи задержали из-за погоды на месяц.
Мы уже переехали, живем пол года. Все сделано на совесть, косяков пока не обнаружено.
Ирина Николаевна.
Благодарим за дом нашей мечты, возведенный в коттеджном поселке Форвард.
Поскольку строительство планировалось масштабное, мы выбрали кирпич из всех предложенных материалов.
Спасибо за Ваши советы о том, что и как лучше сделать и отдельный респект за пунктуальность и ответственность.
Огромное Вам спасибо. Мы очень довольны Вашей работой и вообще, что встретили Вас.
Юлия
Заказывал в СК "Стройсервис" в комплесе со строительством дома баню размером 7.5х4, с террасой, комнатой 16 м² и раздельной, парилкой и моечным отделением.
Работой очень доволен!!! Бригада выполнила все быстро и качественно. особую благодарность выражаю бригадиру Володе, за выполненную работу.
Алексей
За строительством нового дома обратились в Компанию "Стройсервис", первое общение показало полное понимание всех дополнительных вопросов с проффессиональной точки зрения, выяснилось что для начала строительства на участке необходимо иметь электричество и воду, решили делать скважену, они нам её сделали за три дня, очень качественно, плюс утановили еще и кессон с оборудованием.
Стоимость буренияи и установки кессона сначала нам показалась великоватой, но когда все мы увидили, нас все устроило. Все сделали аккуратно, быстро и профессионально.
Дмитрий. М
Заказывала установку забора и откатных ворот для дома в д. Никулино. Установили все очень качественно и профессионально, цена порадовала.
Понравилось отношение менеджера, отвечает на все вопросы, советует, помог выбрать материал, рассказал о всех плюсах и минусах.
Спасибо Компании Стройсервис за отлично выполненную работу. И приятные цены!
Наталья Сергеевна.
Отличная Компания "Стройсервис". По настоящему знают как строить загородные дома.
Слаженная работа бригады. Быстро составили и согласовали с нами смету. Работа выполнена в срок, профессиональный подход к делу и мелочам. Приятно работать с такими специалистами.
Цены вменяемые. Готовы идти на встречу клиенту.
Семья Новиковых.
Нам понравилось работать с Компанией "Стройсервис", быстро, качественно, надёжно.
Изготовили нам проект дома в самые короткие сроки, обговорили все необходимые нюансы, заключили договор и приступили к работе.
Отмечаем внимательное отношение специалистов при проектировании. Внимание к мелочам в работе, уважительное отношение к Заказчикам.
Благодарим руководителя Компании и его команду за прекрасно выполненный проект. Будем рекомендовать знакомым.
Строительная компания СтройСервис на Каширском шоссе на карте