8 (495) 414-22-768 (495) 414-22... — показать

8 (495) 414-22-768 (495) 414-22... — показать
+7 495 414-...+7 495 414-22-76 ещё

Про «Магазин отделочных и строительных материалов Строительный мир на Бульваре Рокоссовского»

Магазин отделочных и строительных материалов Строительный мир на Бульваре Рокоссовского функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как кабели, потолки, обои, скобяные изделия, гипсокартон, бетон, сухие строительные смеси, щебень, кирпич, материалы для теплоизоляции, песок, керамическая плитка, провода, крепеж, лакокрасочные материалы, жалюзи, замки, кровельные конструкции, межкомнатные и входные двери, герметики, а также клеи. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Николая Химушина, д 2/7 стр 7 и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться сюда можно от метро Бульвар Рокоссовского (МЦК). Телефон для связи: +7 495 414-22-76.
Ветеринарные услуги 1
Оргстекло и поликарбонат
Погонажные изделия
Продажа биотуалетов
Проекционное оборудование
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 48
Бензоинструмент
Входные двери
Показать все 48
Товары 27
Автоаксессуары
Аксессуары для бань и саун
Аксессуары для ванных комнат
Противогололедные реагенты
Садовая техника
Сантехника и санфаянс
Светильники и освещение
Снаряжение для туризма и отдыха
Товары для аэрографии
Показать все 27
Товары для сада и огорода 4
Садовые инструменты
Средства защиты от вредителей
Средства защиты растений и удобрения
Укрывной материал

Отзывы про Магазин отделочных и строительных материалов Строительный мир на Бульваре Рокоссовского (3)

2.3
Магазин вчерашнего дня! Хотел купить у них цепь для бензопилы, марка которой у них есть в продаже. Обратился к консультанту с просьбой подобрать по названию и артикулу пилы, который у меня был с собой. Ответ удивил - ни чем помочь не могу выбирайте сами. На вопрос, может вы посмотрите хотя бы в интернете, получил ответ - вам надо вы и смотрите. Нормальное отношение? В этот же день обратился в другой магазин (не буду рекламировать, в какой) и продавец за 2 минуты подобрал цепь, заглянув в интернет. Хорошо бы руководству магазина заинтересовать продавцов и консультантов в части правильного отношения с покупателями и в конечном итоге повышения продаж.
Заказал 25 апреля2015 сухие смеси для стяжки пола. за весь день никто со мной не связался для уточнения времени. когда я пришел в магазин, то не сразу нашёл, как найти этого Андрея. заказ в итоге был сформирован не полностью, на, что мне сказали, что вы можете отказаться от тзаказа. никто видимо в этой канторе не заинтересован в прибыли. хамят в открытую, грубят. машина с доставкой прибыла с опозданием в час. пескобетон был совсем другой фирмы производителя, чем на витрине, обманули. мешки отличались по весу. опять обман! заклееные скотчем и лопнувшие. Все мешки, а их было 20 пескобетона по 40кг. и 10 мешков с керамзитом, были разбросаны по машине как дрова. Это на совести этого Андрея, т. к. заказ мой по телефону он принимал где то гуляя по городу и не до конца сформировал мою заявку. К этой канторе на Химушина не советую даже приближаться, сплошной обман потребителя.
Об этом месте я могу отозваться только так - замечательное заведение)))) Познакомилась я с ним, когда нам требовалась вагонная доска. И вот хочется сказать, что наличие различных строительных материалов меня чуть шокировало, так как я и не ожидала там столько всего увидеть, ну там прямо огромное количество стройматериала и из-за этого столкнулась с проблемой , что сложно найти то , что хочешь. Я очень долго искала свои доски , пока не обратилась к консультантам, и то от них помощи тоже было не много, они конечно помогли, но , все же , я нашла то , что хотела опираясь на свою собственную логику.
Цены , надо сказать, меня там тоже удивили, так как я не ожидала такие низкие там увидеть, это огромный плюс.

Магазин отделочных и строительных материалов Строительный мир на Бульваре Рокоссовского на карте