8 (495) 771-74-16 8 (495) 771-74... — показать

Отзывы о компании Бар Стрелка на Берсеневской набережной

8 (495) 771-74-16 8 (495) 771-74... — показать
+7 495 771-... +7 495 771-74-16 ещё
Пн: 12:00 - 00:00

Отзывы про Бар Стрелка на Берсеневской набережной (20)

4.0
Один из самых любимых баров. Думаю так останется навсегда. Обожаю вид на Москву с веранды. Еда отличная, как и напитки.
!!!В 2016 году я был здесь с семьей.Вид очень хороший - только ради этого уже стоит здесь посидеть хоть с вином хоть с мороженым. Все были рады и погода стояла хорошая почти как сейчас.
ламповое место на октябре, чилл, хороший контингент, приятная музыка
красивая веранда, иногда хорошие ночные мероприятия. Но цены на бар и еду скотские и ничем не обоснованы кроме локации и имени бара.
Потрясающий вид на Москву-реку и храм Христа Спасителя. Также радует тот факт, что деньги с продаж бар тратит на образование в одноимённом институте.
Прекрасное расположение и очень вкусная еда. Сервис на уровне. Очень люблю забегать сюда летом.
Strelka - ясная для меня концепции заведения – папики и девочки. Обслуживание медленное и не всегда доброжелательное (при небольшом количестве гостей), коктейли дорогие и уж точно не самые лучшие в Москве, используют ещё и дешевые ингредиенты. Интерьер нейтрален, официанты ловят воробьев, скажу честно я ожидал большего
Не советую идти в данное заведение.
Бронировали столики, бронь подтвердили по телефону. Когда пришли, нам сообщили, что за наш столик должны сесть другие люди, которые придут чуть позже. Предложили пересесть в другое место. Это притом что мы сами выбирали место где нам сидеть заранее. Администрация вела себя хамски, отношение недоброжелательное. Обслуживать нас явно не торопились. И гости, якобы которым мы должны были освободить место, так и не пришли. Смею заметить, что в баре было полно свободных мест. Отсюда вывод: в баре нам были явно не рады. Хотя выглядели мы прилично, у нас был праздник и отмечать мы пришли в этот бар в вечерней праздничной одежде. В итоге просто ушли, видя недоброжелательные взгляды администрации.
Излюбленное место летних тусовок. Народу всегда много. Готовят долго и очень-очень просто. Столика всегда нужно ждать в очереди. Но это никого не парит и люди приходят сюда выпить в толпе и потусоваться.
Не пустили в бар, мотивируя "повышенным" сбором в 1000 рублей. Охранник требовал прямым текстом мзду за вход.
Как и у многих других заведений на Красном Октябре, лучшее, что есть у этого ресторана - вид. Не самая приятная встреча хостесс и не самое расторопное обслуживание, хотя бармены милы. Простое небольшое меню, съедобно. Цены средние, склонные к высоким. Летом тут, конечно, интересней, чем зимой.
Отличный бар, уютно, очень нравится проводить время на веранде, в теплое время года, просто бомба, да и осенью очень нравится. Хорошее меню, ничего необычного, но выбрать есть из чего. По ценам тоже ок. в общем рекомендую, хотя бы один раз стоит посетить его всем.
С точки зрения обычного человека, которому пришлось работать на Красном Октябре, могу сказать, что Стрелка - вполне себе нормальное заведение, где подают вкусные ланчи и есть хороший интернет. Обслуживание там намного менее пафосное,чем в рядом стоящем Bontempi, да и народ собирается разный - не только хистеры да стартаперы. Единственный минус - два раза в салате с тунцом мне попадалась стальная стружка, что непозволительно для такого популярного места. После таких оказий обед и десерт конечно шел в счет заведения, но все равно такая халатность очень опасна для здоровья, поэтому 4.
Ужин на веранде с прекрасным видом на Храм Христа Спасителя и реку Москва с хорошей музыкой и красивыми людьми рядом - не может оставить равнодушным!!!
что из меню посоветуете?
Стрелка уже прославилась своими гриль-блюдами, современным и стильным интерьером и расположением на Красном Октябре.
Бар называют "социальным", для общения людей, которые здесь свои. Чаще всего встречаются те, кто обычно пропадает в "Солянке", например ребята-диджеи, которые, кстати, неплохую музыку играют, бармены, ну и публика. Время от времени сюда приглашают неплохих музыкантов, которые заменяют обычную миксовую музыку-живой.

Курица в соусе тирияки хороша, десерты тоже неплохие, за виски-колу просят 300 рублей, цена коктейлей в среднем от 350 и выше.

Официанты и бармены веселые и приветливые, очень хорошо одеты, даже не сразу отличишь от посетителей, не будь у них подносов с заказами.
В общем, неплохое и красивое место.
Стрелка - сегодня в тренде :) Излюбленное место хипстеров, золотой и тусовочной молодежи на территории фабрики "Красный октябрь". Модный среди столичной богемы «Стрелка бар» – детище одноименного Института медиа, архитектуры и дизайна.

Интерьер в стиле "Арт-деко", большое внимание деталям, что не может не радовать :) Кухня вместе с приглашенным шеф-поваром заявлены в лучших традициях ресторанов Нью-Йорка и Лондона. Искушенные оценят. Заказывали на ДР ягненка в меду (чуть с официантом не съели). Для лайт-варианта- отлично подойдут салатики с курицей и сыром. Коктейльная карта средняя. Мохито 190 рэ.

Огорчило обслуживание. Пренебрежительный взгляд. "Космическая" скорость. Жирный минус. Вид с летней веранды завораживает - отличный вариант, когда за чашечкой кофе или легким алкогольным коктейлем можно полюбоваться ночной Москвой и пообщаться с другом.

Если вы активная социальная личность, ваша любимая соц. сеть - Facebook, знаете, что вышел обновленный Photoshop и знаете разницу между криейтером и копирайтером - то вам сюда :)
Ресторан-Бар " Стрелка"
Или как устроить незабываемую ночь :)
Хочу сказать пару слов до моего мини отчета, приехала туда совершенно случайно после уже бурно начавшегося вечера. Огни Москвы казались ярче, а музыка звучала громче , ну и все в этом духе. :)
На входе нас сразу встретил фейсконтроль, который мы прошли не задерживаясь мимо , сопровождающий нас знакомый был одним из частых посетителей этого места.
Не долго думаю мы сразу поднялись на второй этаж , там я уже хоть как-то могла оглядеться и понять что к чему .
Это был выходной и конечно же куча народу из бурного центра столицы , желающие повеселиться от души!
На втором этаже , а точнее на террасе мы и расположились , вид был на "Сабор Василия Блаженного", так что жаловаться нам было не на что , множество столиков и светильников над ними , куча кресел и пледов ( в такие ночи кому-то сложно замерзнуть, особенно там , согретые коктейлями и атмосферой :)
Была приятна удивлена увидев множеств иностранцев, так как уже несколько лет живу за границей и уж очень уже хотелось пообщаться на английском.
В меню было все , служба обслуживания тоже не сидела на месте , все работали активно ,так что нам не пришлось долго ждать , ну либо под влиянием "хорошего настроения" было не лень спуститься в бар и заказать все что нам надо :)
Думаю, что в будни атмосфера выглядит иначе, все гораздо спокойней и не нужно никуда торопиться.
Отличное место для начала тусовки ! Если Вас пустят , давайте в Стрелку! Oh Yeah!
Наверное, одно из самых актуальных мест на сегоднящний день для встречи всех стиляг, хипстеров и любителей модной жизни.

Заведение всегда славится размахом всех вечеринок, а теперь, когда здесь открыта еще и летняя веранда, так вообще времяпровождение становится просто сказочным. Виды с крыши на ночную Москву просто захватывают дух!

Мне нравится, что здесь часто устраиваются различные кинопоказы, и всевозможные модные сходки ;) Единственный минус - слишком завышенные цены, средний чек: 1500-2000 рублей, ну куда это годиться?!
Как только откроют веранду на «Стрелке» очень рекомендую отправиться туда с друзьями на веранду, расположенную на крыше бара. С нее открывается невероятно красивый вид на Москва-реку и Храм Христа-Спасителя. Там всегда можно встретить своих знакомых)) так как это одно из самых тусовочных мест на «Стрелке». Но советую лучше заранее резервировать там места, так как место очень популярное и модное на сегодняшний день. Обслуживание на хорошем уровне, правда, иногда приходится ждать заказ достаточно долго. Цены достаточно высокие, но вид и атмосфера – они того стоят. Очень рекомендую попробовать коктейли Long Iceland Ice Tea — 500 руб. и Hanky-Panky — 400 руб. Если брать бутылку игристого вина, но относительно недорогое и хорошего качества вино Pino Chardonney Spumante Brut — 1250 рублей, другие варианты зашкаливают по ценам. Бармены ресторана тоже не отказывают себе в возможности поэкспериментировать и предлагают фирменные коктейли Zombie из 5 видов рома, водку с березовым соком под названием Isaev Cocktail, Иван-чай и летний огуречный лимонад.
пришел на ужин. достаточно много людей, обычное меню и сервис, несколько долго ждали еду. я заказал небольшой салат и лосось терияки, который были нормальные, но не более. неплохая атмосфера, особенно если сесть за один из уютных столов. но к сожалению для нас был доступен только бар. есть веранда, которая должна быть очень приятна летом. думаю лучшее место для теплых деньков.
Бар Стрелка на Берсеневской набережной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел