8 (495) 792-25-57 8 (495) 792-25... — показать

г Москва, ул Полимерная, д 8
Новогиреево,
Округ: Восточный
Вс: 09:00 - 12:30

Отзывы про Strekozka.ru (18)

Спасибо папа Толя. Для маленькой мы памперсы, салфетки и шампунь с тальком заказали, а для старшенькой стакан с поняшками, она на них помешана. Все довольны.
Мы давно уже не ходим по магазинам в поиске товаров для детей, Стрекозка нас полностью устраивает, главное доставляют всё быстро.
Многофункциональная сумка выручает нас всё время. Там у меня всё умещается. Документы отдельно, бутылочки и термос отдельно ( тоже, кстати, в Стрекозке купленные). Для памперсов и салфеток специальный карман. В общем тот. Кто делал, знал, что нужно мамам. Покупайте, не пожалеете. Жаль, что рюкзака не нашлось.
Редко встречается, что всегда можно найти всё, что нужно, да ещё и доставят в срок! Советую Стрекозку всем знакомым мамам, все в восторге, никто не разочарован, хотя вкусы у всех и разные.
Очень удобный сайт. Заказывал первый раз, диспетчеры помогли разобраться.
Ассортимент большой . В общем претензий нет.
Мы всегда только здесь игрушки заказываем с сынулей вместе. Качественные и цены отличные. Последний раз мяч заказали. Классный. Доставка уже вечером. Сын доволен, а я себе моющие средства здесь люблю заказывать. Безопасные.
Мягкий кувшин и шапочка для мытья головы, наконец-то избавили нас от истерик во время купания. Спасибо папа Толя.
Всем советую ультрозвуковой увлажнитель воздуха. Выбор здесь большой, мы Medisana Medibreeze купили. Нам врач посоветовала, как профилактику ОРЗ. Теперь, надеюсь, болеть не будем. Спасибо папе Толе за помощь мамам.
Стерилизатора, который хотела не оказалось в наличии. Спасибо за качественную замену. Операторы очень внимательны. Буду обращаться и дальше.
Заказали штанишки и носочки с погремушкой. Нам понравилось больше, чем в ползунках. Закажем ещё парочку.
Попробовали влажную туалетную бумагу «Аура». Очень удобно и гораздо дешевле салфеток получается. Спасибо за помощь мамам.
Очень понравился травяной сбор для купания перед сном. Успокаивает ребёнка и убирает высыпания на коже. Спасибо за подсказку операторам. А банный халатик «Совёнок»- просто прелесть.
Пюрешки и печеньки просто чудо, лопаем за обе щёки! Даже овощные ест с удовольствием, хотя мои самодельные плевал во все стороны! А пюре с черносливом решило проблему с животиком. Папа Толя, спасибо!
Приехала с роддома и заказала всю косметику для малышки в «Стрекозке». Всё очень качественное и ждать долго не пришлось. Bubchen молочко и крем от раздражения - просто чудо! Присмотрела подарки и акции, будем пользоваться и всем советовать.
Учим буквы и цифры, купаясь в ванной. Весело и полезно. Спасибо «Стрекозке» за развивающие игрушки. Мы начинали с развивающих ковриков, теперь алфавит учим.
Какой прекрасный магазин! Для наших новорожденных близнецов мы с дедом заказали весь «арсенал»: кроватки, коляску, ночник, наборы в роддом, безопасные порошок и ополаскиватель, всю косметику необходимую для малышей и ещё множество мелочей. Всё доставили быстро и главное, всё качественное - не придерешься. И по цене уложились и ехать никуда не пришлось! Очень удобно.
Отличный детский интернет-магазин! Очень радуют цены, особенно если сравнивать с конкурирующими магазинами! Все заказы доставляют оперативно и вовремя. Прислушиваются к пожеланиям! Рекомендую всем!
Приятно увидеть в интернет магазин столь высокий уровень клиентоориентированности. Менеджеры магазин очень часто меняли внутренние правила, что решить мои вопросы по времени доставки. Спасибо
Strekozka.ru на карте