8 (499) 653-62-858 (499) 653-62... — показать

8 (499) 653-62-858 (499) 653-62... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-62-85 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Интернет-магазин STOUT-SHOP.ru»

Интернет-магазин STOUT-SHOP.ru является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники могут сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать шопинг более комфортным для покупателя. Ведь благодарные клиенты являются показателем хорошей работы персонала и возможности и дальше предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 499 653-62-85 или загляните на сайт stout-shop.ru. Интернет-магазин STOUT-SHOP.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, г Зеленоград, пр-кт Генерала Алексеева, д 42 стр 1.

Класс 1
Строительные товары 5
Абразивный инструмент
Котельное оборудование и котлы
Металлоконструкции
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин STOUT-SHOP.ru (7)

Заказывал конвектор для принудительной системы вентиляции в офисе. Обратился в этот интернет-магазин, потому что только здесь сразу нашел то, что мне было нужно. Еще и менеджер очень толковый попался, проконсультировал меня по телефону, помог подобрать модель. Доставка адресная, привезли весь заказ прямо в офис на следующий день после оформления, то есть нужное оборудование было в наличии на складе. надеюсь, что система будет долго у нас работать.
Все оборудование для автономного отопления своего дома я заказывал здесь. Могу рекомендовать и трубы, и котлы, и коллекторы и все виды арматуры. Качество выше всяких похвал. Я по работе сталкивался со многими производителями такой продукции, а для себя выбрал самого лучшего. И однозначно могу сказать, что я в своем выборе не ошибся. Оформил заказ в конце сентября, его сформировали за несколько дней и уже в первых числах октября доставили прямо на дом. При такой цене качество высочайшее.
Здесь я покупал теплый пол для дома. Выбрал трубы, фитинги, прочую продукцию, а менеджер при подтверждении заказа посоветовал еще специальные маты для теплого пола. Очень крутая штука, благодаря которой тепло не уходит к соседям. Огромное спасибо за рекомендации, помощь в оформлении заказа. Вот сразу заметно, что тут думают о клиентах, предлагают какие-то дополнительные товары, но не настаивают, а в режиме рекомендаций.
Я уже три раза заказывал комплектующие в этом магазине, в последний раз мне даже скидку сделали. К качеству труб, фитингов, коллекторных групп претензий нет, цены тоже в целом приятные, особенно, когда понимаешь, за что платишь. Но особо хочу отметить работу менеджеров. Один раз оформил заказ, указав не ту модель коллектора, которая была нужна. Менеджер сразу позвонил и сказал, что эта модель не подойдет к остальным комплектующим, которые были в этом заказе. То есть консультанты реально разбираются в ассортименте.
Ставил себе котел электрический STOUT. Котел себя окупает где-то за год, полтора, он экономичный, есть регулирование мощности, то есть если возьмешь 14 киловаттный котел - это не значит, что он эту мощность постоянно потреблять будет. Кроме того, есть защита от залипания термодатчика, соответственно не будет такого, что термодатчик сбоит и у тебя дома сахара, или наоборот, в общем – надежный котел, денег своих стоит.
Интернет-магазин STOUT-SHOP.ru на карте