8 (968) 040-47-428 (968) 040-47... — показать
+7 968 040-47... — показать

Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической Сеть

8 (968) 040-47-428 (968) 040-47... — показать
+7 968 040-...+7 968 040-47-42 ещё

Про «Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической»

Боитесь лечить зубы? Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической - это место, где готовы доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь врачи используют современные анестетики, которые действуют почти мгновенно и позволяют пациенту в течение всей терапии ничего не чувствовать. А если необходимо удалить зуб, стоматолог может предложить выполнить все действия под наркозом. Благодаря такой технологии многие клиенты не только побеждают кариес, но и решаются исправить изъяны, с которыми раньше мирились. Например, тем, кто решил замаскировать трещины на эмали, скрыть зазор, восстановить режущий край или изменить размер зубов, стоматологи могут установить особые накладки на зубы - виниры. Также здесь занимаются оказанием срочной стоматологической помощи и лечением зубов под микроскопом. Специалисты восполняют зубной ряд с помощью коронок, а еще проводят имплантацию "под ключ". А если у вас от природы неправильный прикус, вам предложат его исправить с помощью брекетов. Индивидуально подобранная конструкция избавит от наложения зубов друг на друга, неправильного смыкания челюстей, щели между зубами и многих других патологий. Дантисты подбирают материалы, идеально подходящие по цвету родным зубам. Так что в будущем вы забудете, какой из них отличался от остальных!

В рамках комплексного подхода к вопросам здоровья здесь еще проводят рентген и КТ. Систематические обследования могут предупредить развитие многих тяжелых болезней, поэтому не забывайте в положенное время посещать врачей!

Пациенты компании по достоинству оценили отношение врачей к своей работе и поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете отыскать компанию по адресу Россия, г Москва, ул Шверника, д 13 к 1 (Крымская). Для записи на прием к врачу звоните по телефону +7 968 040-47-42 или зайдите на веб-сайт www.prezi-dent.ru. График работы организации Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Зубные импланты Straumann
Зубные импланты Дентиум
Показать все 48

Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической – Акции

Специалисты Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической (15)

Фотография специалиста Сизых Тамара Юрьевна

Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической – Цены

Консультация
Первичная консультация врача-стоматологаПо договоренности
Терапия
Восстановление зуба пломбой при лечении некариозных поражений (эрозия, клиновидный деффект, гипоплазия)6000 руб.
Восстановление зуба пломбой. Художественное восстановление фотополимерным композитом повышенной эстетики (премоляров и моляров)9200 руб.
Лечение под наркозом (до 30 мин)8000 руб.
Пародонтология
Открытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба (1 зуб)4200 руб.
Лоскутная операция в полости рта: с применением «Prefgel»7200 руб.
Хирургия
Имплантация
Ортопедия
Детская стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической (100)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (63)
Обращалась в эту клинику по поводу сплинт-терапии. Отличный врач меня принимала, очень внимательна к пациенту. Рассказала очень детально про саму сплит-терапию. Как она делается, для чего нужна и какие результаты можно с помощью неё достичь. Ваш стоматолог действительно помогла мне, теперь нет хруста в челюсти, исправился прикус. Очень благодарна вашему ортодонту, спасибо.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Академической
Лечила зубы в стоматологии Президент на Академической, у меня было диагностировано воспаление десен, хочу сразу отметить наличие современных препаратов, где возможна моментальная качественная диагностика, а также лечили мне без всякой операции, безболезненно, без крови, специальным аппаратом при помощи ультразвука. Словом, все на высочайшем уровне.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Академической
Очень понравилась клиника уютная, девочки-администраторы вежливые. Кабинет, в котором я была, поразил современностью: фотоаппараты, мониторы, комфортные кресла. Делала отбеливание, клинику выбрала по рекомендации. Сперва была чистка, которая прошла без боли, врач убрала все камни и налёт, и мне кажется, что зубы даже посветлели немного, но после этого сделали еще и зун отбеливание. Результатом довольна. Благодарю. Всем рекомендую данную клинику!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения в нашей клинике! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Академической
Очень хорошая клиника! Очень хотелось исправить старые пломбы, которые уже желтые, а некоторые и вовсе выпадали. Врач мне посоветовала установить керамические вкладки и 2 коронки, так как зубы были полу разрешены. Доверилась на все расписанные врачом этапы восстановления зубов и не пожалела. Работают быстро, качественно и дают гарантию, а значит уверены в своей работе.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Я посещаю клинику уже несколько лет. Врачи, с которыми мне приходилось общаться, всегда профессионалы, и мои впечатления от визитов всегда были положительными. Клиника оборудована современной техникой, что позволяет проводить обследования быстро и качественно без необходимости постоянно перемещаться из одного кабинета в другой. Мне всегда оказывается поддержка, объясняют все процедуры и помогают с возникающими вопросами. Врачи демонстрируют понимание и заботу. Атмосфера в клинике очень дружелюбная.

Частые вопросы про Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической

Как узнать график работы Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 040-47-42

Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической находится по адресу Россия, г Москва, ул Шверника, д 13 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: