8 (904) 568-07-168 (904) 568-07... — показать

8 (904) 568-07-168 (904) 568-07... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-07-16 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 2

Про «Стоматология МедиВел»

У вас заболел зуб? Не теряйте время, обратитесь в стоматологическую клинику "МедиВел" на Совхозной улице. В клинике оказываются терапевтические, ортодонтические услуги, проводится комплекс процедур, направленных на очищение и отбеливание зубов, предлагаются услуги стоматолога-хирурга, ортопеда и детского стоматолога, вы можете пройти рентгенологическое исследование, лечение лазером и вектором.

Стоматологические услуги должны быть доступны для каждого. Именно поэтому руководство клиники сохраняет доступный уровень цен на стоматологические услуги при сохранении безупречного качества предоставления.

В клинике осуществляется лечение кариеса и пульпита, восстановление разрушенных зубов. Если вы почувствовали зубную боль, не откладывайте посещение врача. Невнимание к себе может стоить вам удаления зуба, что требует не только дорогостоящей замены, но и может отразиться на работе желудочно-кишечного тракта и привести к ослаблению иммунитета.

Красивая улыбка должна быть здоровой. Запишитесь к стоматологу, чтобы подарить себе идеальный прикус и ровные зубы. Установка брекет-системы или ношение зубной капы позволит скорректировать прикус и начать новую жизнь без дискомфорта в области челюсти, асимметрии лица и нарушений дикции.

Диагностика 3
Зубные импланты Osstem
Композитные виниры
Показать все 44

Стоматология МедиВел – Акции

Специалисты Стоматология МедиВел (12)

Фотография специалиста Белавина Ирина Михайловна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 25 лет

Стоматология МедиВел – Цены

Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов Zoom 430 000 руб.

Отзывы про Стоматология МедиВел (214)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (196)
Я вчера попала прямо в 90е. Врач Латипов Мурад Гуранович. Приём обошёлся в 4950р. Вылечили зуб без анестезии (никто про неё не спросил даже, с детства не ревела в кресле стоматолога, а вчера пришлось). Врач нервный, у него трясутся руки. Помощника никакого нет, все сам. Такое чувство что работают в режиме жёсткой экономии. Снимок не делали, после предыдущего пациента не убрались (теперь остаётся только надеяться что инструменты были чистые 🙏). Никакой опросник заполнить не дали перед лечением. Я не знаю как я не убежала с этого приема :( уже новый день начался, а я все ещё в шоке и в стрессе от такого. Я начиталась хороших отзывов здесь и на сайте zoon. Не ведитесь, реальные отзывы есть только на яндексе. Желаю всем удачи обойти стороной этот совковый гадюшник.
Конфликт с клиникой разрешён. Можете смело туда идти лечить зубы, проблема была только с конкретным врачом
Благодарна доктору Латипову за то, чт нашел подход к моему ребенку! До этого и докторов не могли найти.Быстро и безболезненно вылечил нам зуб. Спасибо большое!
Я уже не первый раз обращаюсь в клинику "Медивел". И в очередной раз был обрадован высоким уровнем обслуживания, начиная от администратора и заканчивая чистотой и качеством оборудования. В этот раз мне удаляли зуб. Врач, Мурад Гарунович, все сделал быстро, уверенно, безболезненно, а главное с дружеской улыбкой. Рекомендую данное учреждение всем своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники! Ирине Михайловне, в частности, за прекрасное лечение! Впервые обратилась сюда, с целью протезирования, к ортопеду - Багдасаря К.Л. Радушный приём, внимательное отношение администраторов и грамотный подход к составлению плана лечения. Всё на высшем уровне! Спасибо Вам, за то, что делаете наши улыбки неотразимыми!!!
Дорога моя, Ирина Михайловна! Смотрю в зеркало и каждый раз вспоминаю Вас с благодарностью) Повезло что встретила вас) Пломбы у меня теперь по высшему разряду, сама их не нахожу. Зубки идеальные, все здоровенькие. Кариес залечила и не так уж много и потратилась, ожидала куда как более высоких цен. Спасибо при огромное спасибо!:)

Реквизиты организации

Полное наименование: