8 (495) 123-32-668 (495) 123-32... — показать

Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 54
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Стоматология InMoscow»

Стоматология InMoscow, расположившаяся на Большой Тульской улице, приглашает на лечение взрослых и детей.

К вашим услугам широчайший спектр услуг, профессиональная и опытная команда специалистов, а также уютные кабинеты и атмосфера спокойствия.

Здесь можно получить бесплатную консультацию специалиста и узнать план лечени.

В списке услуг стоматологической клиники – профессиональная гигиена полости рта и современное отбеливание зубов, лечение любых стоматологических заболеваний. Также в клинике представлены услуги в области ортодонтии, пародонтологии, хирургии, имплантации, ортопедии. Представлена детская стоматология.

Установлено современное оборудование известных фирм, позволяющее сделать процесс лечения максимально комфортным и эффективным.

Узнать больше информации о работе стоматологической клиники, ее специалистах, видах выполняемых работ, а также записаться на прием можно на официальном сайте компании или позвонив по телефону.

Стоматология имеет удобный график работы – вас готовы принять каждый день, без перерывов и выходных, с девяти утра до девяти вечера.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Аппаратная косметология
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология InMoscow (9)

Фотография специалиста Гейдаров Асиф Маилович
Антипова
Ксения Александровна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматология InMoscow (151)

Очень красивая уютная стоматология. Был здесь впервые, удалял две восьмёрки в разные дни. Обе процедуры прошли в штатном режиме, никаких нюансов, всё чётко и безболезненно и недорого по деньгам.
Инмоскоу моё спасение!!! Вылечил наконец-то все зубы. Спасибо вам за такую точную консультацию и качественное лечение. Очень рад, что теперь могу не переживать о своей улыбке!
В клинике царит теплая атмосфера. После имплантации я чувствую себя полностью довольным результатом. Спасибо докторам за обратную связь на каждом этапе несмотря на то, что я постоянно трусила, и как оказалось — зря
Спасибо большое за новый зуб. Удалили плохой зуб, на его место вживили имплант и потом поставили коронку. Все сделано профессионально и качественно, материалы хорошие. В процессе было не больно! Клинику рекомендую, цены доступные
Мне клиника нравится. Лечусь здесь не первый раз. Врачи опытные. Обстановка приятная

Частые вопросы про Стоматология InMoscow

Как узнать график работы Стоматология InMoscow ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 123-32-66

Стоматология InMoscow находится по адресу Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 54
1 этаж.

Реквизиты организации