8 (495) 135-30-558 (495) 135-30... — показать

г Москва, ул Дубининская, д 57 стр 2
2.105 офис
Добрынинская,
Бизнес центр: Brent City

Про «Юридическая компания Столица Консалтинг на Дубнинской улице»

Юридическая компания «Столица Консалтинг» — правовая поддержка ваших бизнес-достижений.

Юридическая компания “Столица Консалтинг” — ваш надежный и опытный помощник в сфере создания собственного бизнеса. Основная наша задача — оказание всесторонней и профессиональной поддержки на каждом из этапов становления вашей компании: от регистрации ООО или выбора системы налогообложения до внесения изменений в уставные документы.

Основная миссия нашей компании — сделать так, чтобы регистрация прошла быстро и успешно, риски — были минимальны, а результат для бизнеса — максимально эффективный и благоприятный.

Наш многолетний опыт работы, высокая квалификация и безупречное знания буквы закона позволяют нам достичь желаемых результатов наиболее рациональными и действенными методами.

Главные направления деятельности компании “Столица Консалтинг”:

• регистрация и ликвидация ООО;
  • аренда юридических адресов;
  • внесение изменений в учредительную документацию;
  • смена юридического адреса;
  • регистрация и ликвидация ИП.

Правовые и социальные услуги 1
Регистрация
Составление договоров
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Юридическая компания Столица Консалтинг на Дубнинской улице (38)

Сколько развиваю свой бизнес, столько и сотрудничаю с этой юридической фирмой. Комплексный подход позволяет облегчить многие моменты для работы нашей компании - от бухгалтерского сопровождения до внесения изменений в какие-то учредительные документы. Работой доволен, юристы опытные несмотря на молодой возраст, все с гарантией как по договору.
Искал юридический адрес для регистрации бизнеса. Сначала сам хотел заморочиться с этим, потом все обязанности переложил на компанию Столица Консалтинг. У них большая база не массовых адресов, решили вопрос с этим быстро. Работают официально, всё по договору. Особых преимуществ не заметил, компания как компания. Единственное, что сроки соблюдают, не затягивают.
Помогли зарегистрировать компанию. Благодаря этой компании избежал кучу головной боли и мороки с документами. Понравилось, что сопровождали на всех этапах. По телефону менеджер непонятно объяснил, но при личной встрече разъяснили все моменты. Да и за свои услуги взяли не так уж и много. Спасибо
Обратилась в юридическую компанию «Столица Консалтинг» с вопросом регистрации ИП. Услуга была оказана в максимально короткие сроки, при этом мое участие практически не требовалось. Порадовал молодой коллектив, честный, без пафоса. Все гарантии описаны в договоре. Цены на услуги соответствуют рынку. Приятный офис в центре на м.Павелецкая.
Юридическая компания "Столица Консалтинг" помогла оформить банкротство и списать долги на законном основании. Проблем в ходе операции не было, так как юрист попался опытный и профессиональный, с ним ничего не страшно. Дело в суде выиграли и все долги аннулировали. Большое спасибо за помощь,буду знать куда обращаться.
Юридическая компания Столица Консалтинг на Дубнинской улице на карте