8 (495) 197-85-088 (495) 197-85... — показать

г. Москва проспект Маршала Жукова, д.2
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Про «Стэйр Груп»

Стэйр Груп работает в Москве и области уже больше 10 лет. За это время мы прошли долгий путь от небольшой монтажной бригады до полноформатной компании, способной спроектировать и реализовать любой, даже самый сложный, объект.
Наша миссия — создавать комфортный и здоровый микроклимат там, где люди живут, работают и отдыхают, используя современные технологические решения. Мы видим, как наша работа повышает уровень жизни обычных людей и помогает бизнесу развиваться. И это даёт нам силы расти дальше!
Без ложной скромности мы стремимся стать лучшей компанией в Москве и Московской области на рынке климатических услуг. Для этого мы постоянно учимся сами и развиваем свою команду. Все новые знания и современные технологические решения мы сразу применяем в своих проектах, потому что от качества нашей работы зависит надежность, безопасность и эффективность вентиляционных систем.
Наша команда стремится решать все поставленные задачи в максимально короткие сроки с максимальным качеством предоставляемых услуг. И в каждом проекте мы выкладываемся полностью, стараясь превзойти самих себя!

Отзывы про Стэйр Груп (5)

Воспользовался услугами Стэйр Груп для обслуживания системы вентиляции, и остался полностью удовлетворен. Специалисты показали себя настоящими профессионалами, ответственно подошли к делу и предоставили четкие рекомендации по дальнейшему уходу. Без сомнения, обратимся снова.
Пользуюсь услугами "Стэйр Груп" уже второй год для обслуживания и ремонта климатических систем в офисе. Хочу отметить их профессионализм, пунктуальность и внимание к деталям. Все работы выполняются качественно и в срок, а специалисты всегда готовы дать полезные советы по улучшению микроклимата в помещении. Ценовая политика компании также радует – услуги оказываются по весьма конкурентоспособным ценам. "Стэйр Груп" зарекомендовала себя как надежный партнер, и я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию.
Очень доволен установкой системы увлажнения воздуха от “Стэйр Груп”. Профессиональная работа, качественный результат и отличный сервис. Рекомендую!
Сотрудничал с "Стэйр Груп" при реализации проекта по установке вентиляции на производственном предприятии. Остались только положительные впечатления - специалисты компании грамотно подобрали оборудование и осуществили монтаж без нареканий. Огромное спасибо!
 Рад, что выбрал "Стэйр Груп" для установки системы кондиционирования в офисе. Работы были выполнены аккуратно и своевременно, сотрудники компании предоставили всю необходимую информацию и консультации. Рекомендую эту компанию своим коллегам и партнерам!
Стэйр Груп на карте