8 (495) 133-59-288 (495) 133-59... — показать

г Москва, г Московский, мкр 1-й, влд 5
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Про «Спортмэн»

Спортивные уличные и мобильные тренажеры, площадки ГТО и комплексы тренажеров. Качественные материалы и низкие цены.

Отзывы про Спортмэн (62)

Комплекс от SPORTMEN – мой секрет крепкого здоровья. Турник и брусья стали моими верными спутниками в тренировках, а рукоход змейка – добавил остроты гимнастике. Шведская стенка и скамья пресс позволили разнообразить тренировки, а молот – это настоящий вызов для физической формы. Установка "СВС-73-М" – это инвестиция в здоровье и силу.
Скажите "да" активности и здоровью с этим восхитительным комплексом, который называется СВС-51. Турник и брусья стали основой моих тренировок, а скамья пресс – незаменимым инструментом для работы над мышцами живота. Шведская стенка и кольца добавили разнообразия, а канат дарит возможность заниматься гимнастикой. Мастера SPORTMEN проявили высокий профессионализм в установке.
Удобный, многофункциональный комплекс SPORTMEN стал нашим спортивным уголком. Благодаря молоту и кольцам, тренировки всегда интересные. Турник и брусья – это моя поддержка в достижении физических целей.
Купили СВС-73-М. Турник, брусья, молот и т.д. – все в одном месте, это здорово экономит место.
Комплекс СВС-72-М оправдал мои ожидания на все сто процентов. Я могу провести утренний стретчинг, используя шведскую стенку и скамью пресс. А вечером включается в работу кронштейн для груши и пускаю энергию на волю. Очень доволен выбором и качеством оборудования.
У Спортмэн нет координат на карте