8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Район: Тропарево-Никулино
Округ: Западный
Бизнес центр: Фестиваль
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Спортмастер на Юго-Западной (пр-кт Мичуринский)»

"Спортмастер" - сеть спортивных магазинов с широким ассортиментом товаров и представительством в 150 городах России, СНГ и Китая. В "Спортмастере" можно приобрести мужскую, женскую, детскую одежду и снаряжение для занятий любым видом спорта: футбольные формы и мячи, палатки и спальные мешки для кэмпинга, хоккейное снаряжение, беговые кроссовки, боксерские перчатки, тренажеры, гантели, настольный футбол и многое-многое другое.
Магазин "Спортмастер" на Мичуринском проспекте находится на 2 этаже торгово-развлекательного центра "Фестиваль" . Добраться до "Фестиваля" можно на бесплатном маршрутном такси от станции метро "Юго-Западная" или на автобусе от станции метро "Проспект Вернадского" (остановка "Музей Обороны Москвы").

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Строительные товары 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Спортмастер на Юго-Западной (пр-кт Мичуринский) (5)

3.6
Плохой выбор волебольных мячей. Купил первый мяч Демикс, написано волейбольный, но таким деревянным мячом по факту можно играть только в футбол!) Есть только один плюс, мячи очень дешёвые.
Ещё купил насос для велика, вполне нормальный.
По месту расположения магазина очень удобный.
Не ожидала от этого магазина, такого обмана покупателей!! просто ужас.
В субботу 19 апреля, заехали в наш любимый фестиваль, дочери за кроссовками, зашли в Спортмастер. Выбрали, уже пошли на кассу, увидели по акции волейбольные мячи. См. фотографию к отзыву. Желто-синие мячи в вперемежку с белыми - никаких других мячей в корзине нет, причем сине-желтые в самом низу, с другой стороны корзины весь ряд именно из таких мячей.
К чему я так подробно пишу про эти мячи? да к тому что на кассе мяч за 349 рублей вдруг оказался - 799 руб. Опа,- подумали мы и вызвали менеджера. Александр (так звали менеджера) очень ни охотно шел с нами к корзине, долго конючил про посетителей которые все путают, и дети перекладывают мячи. Очень избирательные дети - в корзине всего два вида мячей!! и главное мячей сине-желтого цвета на витрине мячей с верным ценником нет! Этих мячей НЕТ! нигде кроме корзины с ценником 349 руб. Указали Александру и еще одному подошедшиму менеджеру, на этот факт. Манагеры - только после того как я заявила что это заведомый обман покупателей, стали лениво выгребать мячи из корзины. Мы с витрины взяли мячь за 799 руб. (нам же эту цену пробили в чеке)- это совсем другое качество и другой мяч. Ушли из магазина. Еще чуть чуть побродив по Фестивалю, не поленились зайти в спортмастер. ВСЕ мячи, что так старательно выгребали менеджеры магазина, опять лежали в корзине с супер ценой 349 руб. И понятно, что если у вас несколько покупок, то вы вряд ли обратите внимание на косяк в чеке в 400 руб. Вот она распродажа от спортмастера. Теперь все что там покупаю предварительно фотографирую.
Мячи в Спортмастере супер)
Недавно купил кроссовки для бега в этом магазине. Бегал в них недолго, точнее – вообще не бегал. Приехал домой, решил примерить. Начал шнуровать, а одна из лямок, через которые пропускается шнурок сразу же порвалась. Поехал через неделю в магазин – кроссовки мне обменяли на такие же. Вторые не порвались сразу же, но спустя месяц тренировок – та же проблема. Вывод: лучше немного переплатить, но купить качественный товар.
Лично мне очень импонирует Спортмастер. Хороший магазин с большим ассортиментом качественных товаров. Я играю в теннис, покупаю здесь и форму, и классные ракетки с мячами. Стоит недорого, а обслуживание на очень высоком уровне. В период распродаж цены делятся иногда пополам, а иногда и в 3 раза. В феврале были очень выходные предложения на коллекции зимней одежды. Я купил себе 2 пуховика по цене одного.
Большой просторный спортивный магазин, качественные товары, вежливые и приветливые консультанты, дисконтная накопительная система дает возможность сэкономить немного, на день рождения подарили 300 баллов, очень приятно.
Спортмастер на Юго-Западной (пр-кт Мичуринский) на карте