8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

г Москва, ш Щёлковское, д 100
Щелковская
Округ: Восточный
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Спортмастер на Щёлковской (14)

4.2
Хороший спортмастер здесь, купили классные кроссовки по акции
Отличный магазин спортивной одежды и инвентаря для всей семьи. Зимой покупала там фигурные коньки, огромный выбор расцветок и хороший размерный ряд. При покупке выдавали купон на скидочную заточку коньков. Откатала всю зиму. Отличный товар. А так , частенько заходим сюда для покупки обуви в спорт зал и пробежек на улице весной и летом, купальники для отдыха на море. Также хочу отметить одежду марки термит, отличное качество, интересные вещи, хорошие цены.
Великолепный большой Гипермаркет! большой выбор, разнообразие в товарах. цены несколько завышены. из покупаемой продукции и ничего плохого мне не попадалось. Выбор больше чем в обычных спортивных магазинах

Мы с семьей уверены, что самые качественные вещи в спортивном стиле можно купить только тут. Вот уже несколько сезонов здесь закупаемся!
Мне очень нравится, что в этом магазине можно одеть как взрослого, так и ребенка! Цены тоже разнообразны. Но не всегда радует ассортимент.
Присматривали ребенку велосипед - их стояло много в ряд, но оказались все одни и те же. Выбор ограничен. И за те 15 минут пока мы их рассматривали, ни один продавец к нам не подошел.
Отличный магазин с огромным выбором товаров для всей семьи.Цены в разброс,можно найти под любой кошелёк.Хорошее качество продукции.Бесплатная заточка коньков при покупке!Есть скидочные карты
Остатки коллекций отличного качества (из 100 % хб) там можно купить почти даром. А вот новые коллекции очень дорогие, неоправданно. Недавно был в магазине. Рядом висят две футболки одной и той же фирмы, даже рисунок одинаковый, только цвет одна черная другая красная. Черная стоит 400 рублей, красная 2800. Обе из 100 хлопка. Я спрашиваю почему такая разница. Ответ красная это из новой коллекции. В итоге ушел с черной футболкой, с удовольствием ношу тем более за 400 рублей. Неужели кто-то покупает вещи которым красная цена 500 за 2800???
Кто любит спортивный стиль, с удовольствием одевается там, что я и делаю. А если попасть в период скидок, то там можно отхватить шикарные вещи по смешным ценам и для взрослого и для ребенка.
Чудо-магазин,где можно купить всё и для любого вида спорта!Замечательные консультанты,всегда подскажут и посоветуют. Купить можно плавки, кроссовки, спортивные костюмы, а также весь набор спортинвентаря, который можно только придумать. Вообщем магазин на 5+!:)
Огромнейший магазин, находится на территории ТЦ Щелковский. Большой выбор обуви и спортивной одежды. Цены умеренные, особенно если по распродаже, так вообще можно найти вещь за копейки. Примерочные очень душные, а так все нормально. Твердая 4.
Цены средние товары тоже. Покупаю в нем шорты и спортивную обувь. Не плохой магазин, но хотелось бы лучшего.
Хотели купить лыжи и крепления в декабре этого года, но выбора не было, то ли поздно, то ли рано, но можно учитывать спрос на товар заранее. Хотя был большой выбор коньков, чехлов и сумок к ним.
Да, китайский, наверно, но я в общем довольна этим магазином, последний раз покупала здесь обруч, всё нормально, обувь и одежда тоже нормального качества. Широкий ассортимент спортивной одежды и инвентаря.
Цены в магазине огромные, а товар Китайский, воняет клеем и резиной.
Спортмастер на Щёлковской на карте