8 (495) 154-86-78 8 (495) 154-86... — показать

+7 495 154-... +7 495 154-86-78 ещё
г Москва, ул Тверская, д 8 к 2
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про SpetsApple (44)

2.9
Ужасная конторка!!!
ЛЮДИ, перед тем как вызывать мастера и вестись на бесплатную доставку, скидку , читайте отзывы!!! В ноябре вызвала мастера по замене стекла на айфон 7 плюс (20 ноября 2021, время где-то 16:00), Обещали по телефону за 1700 рублей заменить, оказалось, что нужно менять дисплей , китайский за 6-7 тыс, оригинал за 13 тыс. ложный вызов 3 тыс. пришлось оплатить , когда «мастер» зовут данил (чурка) собирался уходить, я сказала, что буду писать отзывы везде где только можно, так как по телефону не предупреждали , что ложный вызов 3 тыс, так эта бестолковая башка ещё начала дерзить мне, мол «да пишите, что хотите»
Это мошенники! Все красиво на сайте, все для вас! А правда такая - вас обманут! Зарабатывают на людях! Они не починили ни одного телефона за все время своей работы! Ещё раз, люди это мошенники!!!
Понравился сервисный центр за быстрое выполнение работ, за ответственность мастера и за нормальные обоснованные цены. не могу сказать что цена слишком низкая. потому что на apple низкая цена сразу у нормального адекватного человека должна вызывать подозрение. Цена абсолютно оправдана и обоснована.
Классно, что курьерская доставка работает и даже в условиях карантина можно заказать ремонт. я кстати все, что могла поремонтировала на карантине большая часть гаджетов не так востребована.
Хорошо, что ремонт сделали так быстро и успел забрал телефон до всеобщего карантина. Отличный сервис. рекомендую всем!
В SApple работают профессионалы. Мне понравился сервисный центр и цены здесь обоснованные полностью! Техника здесь в хороших руках.
Поставили новый динамик. Работает телефон хорошо. Спасибо и курьеру отдельная благодарность за понимание
Хорошо делают ремонты, я покупал себе бу макбук, здесь его отремонтировали, и я отвез его на работу. вот теперь никак не могу забрать. Но работает он хорошо, спасибо данному сервисному центру
Успела отремонтировать телефон до карантина. Спасибо за скидку (не первый раз обращаюсь) и за то, что продублировали мне гарантию, которую я потеряла)
На Айфоне динамики у меня забарахлили, но ему уже 4 года, поэтому по гарантии конечно никто не взялся делать, и я искала просто хороший сервис, чтобы мне никаких деталей там не подменили и не запороли телефон. Где-то слышала об этой компании, что кому-то успешно ремонт сделали. Сразу скажу- динамики заменили нормально.
Был ремонт айпада, меняли экран после падения не очень удачного. Заменили благополучно, сенсор не тормозит. Всё работает, свою работу выполнили здесь хорошо. Я просто немного ценами нынешними на ремонт огорчена, причем везде они примерно одинаковые. Тут хоть качество хорошее.
Я залил MacBook и собственно вот это и послужило причиной моего обращения в сервисный центр. Вроде бы ремонт прошёл успешно сейчас он работает хорошо,слава вашим мастерам. Ремонт был ровно месяц назад, думаю результат уже показательный.
Мой Мак стал часто перезагружаться самостоятельно и я по этому поводу обращался в сервисный центр. Оставил ноут им и мастер мне перезвонил когда выяснил в чём причина. Короче мы обсудили пути решения проблемы, варианты ремонта, стоимость и всего остального и только после этого мастер продолжил ремонт. Меня все устроило, без неприятных сюрпризов и с максимальной гибкостью мастера.
Пять звезд за замену экрана на планшете. Вещь для меня нужная и не для игр, а для работы. Экран заменить дешевле, чем купить новый планшет с логотипом яблока. Поэтому ставлю такую оценку - смогли отремонтировать причем сделали хорошо - нет лагов, экран стоит плотно.
Жаль, что только эпл ремонтируют. Очень нравится эта компания за свой быстрый ремонт и качество. Может вы собираетесь расширяться?
Хорошо и быстро заменили стекло на планшете. Цена не выше, чем в других компаниях, а вот уровень и качество сервиса на высоте, как для Вип
Быстрый ремонт и доставка курьером отремонтированного планшета в тот же день очень порадовали - рекомендую. Ремонт тоже на высоте
Поменяли на телефоне динамик. Звук пропал после залития водой. Ошибка и вина моя - поэтому поискала более-менее доступные цены, и спетс эпл оказался в лидерах в этом списке. Оставила заявку на сайте - перезвонили мне сразу. Курьер приехал и забрал телефон, а на следующий день привез мне его уже звонящим на всю мощь, насколько это возможно в айфонах. Спасибо!
Удивлена такому низкому рейтингу данного сервисного центра. Ребята так свой уровень подтянули, что я думала, что здесь золотые звезды буду. не согласна с негативами - деают свою работу хорошо и не бокопорят
Установили новый экран. телефон работает спасибо. буду вас рекомендовать знакомым
Поставили новый разъем на телефон Тот что был, расшатался со временем - замена помогла решить вопрос с подзарядкой
Отличный сервис за свои деньги. Искала, где бы хоть тысячу сэкономить, при этом "чтоб не кинули" и нашла эту компанию. Здесь за работу вообще копейки берут, детали тоже дешевле стоят, в общем замена стекла быстрая и хоть не на много, но дешевле, чем в официалке.
Так и не починили. Ужасное отношение к клиентам, как со стороны мастера, так и со стороны гарантийного отдела. Угрожали, хамили, отказывались возвращать телефон. Вернули только после оплаты 2 тысяч ни за что. Оставили телефон без многих деталей.
Хамское общение менеджеров гарантийного отдела. До такой степени, что мужчина положил трубку!
На просьбу соединить с другим менеджером сказал, что не соединит и положит трубку. Мужской поступок!
Менеджер утверждал, что оба указанных телефона были отключены, работаю в сфере продаж и постоянно сижу на телефоне, априори телефоны не могут быть выключены с 11 до 13 дня тем более!
По словам менеджера мастер приехал и стоял у БЦ, прозвонил якобы 19 раз на оба телефон, сказал что недоступны, и видимо не удосужился даже зайти в здание.
Готова предоставить детализацию о том, что никаких звонков на мои номера не проходили.
Так же прозвучала мини-угроза) "у вас заявка уже есть, если Ваш телефон будет недоступен, мастер больше НЕ приедет" (фраза повторилась несколько раз!
Передайте молодому человеку, чтобы изучил законы, если возникают у него такие проблемы.

По заказу:
Мастер приехал вечером 18.11. Поменял дисплей и заодно сменил батарею. За работу заплатила ему 7000. Телефон айфон 7. Спасибо за работу, дисплей был восстановлен оперативно. После отъезда мастера заметила торможение сенсора, как пример при блокировке нельзя было сделать свайп на фото или открыть нижнее окно, где регулируется яркость, так же периодически нельзя при разблокированном телефоне делать тот же свай или перемещать иконки. Приходится блокировать телефон и снова разблокировать. Проблема сохраняется, но в меньшей степени, в первый день это происходило постоянно, вчера и сегодня уже меньше.
Вечером того же дня после отъезда мастера, я связалась с центром и попросила создать заявку, сказали перезвонят завтра 19.11. 19.11 на протяжении всего дня, начиная с 9 утра я каждые два часа звонила в центр и меня кормили обещаниями перезвонить через час.
Менеджер связался со мной только вечером около 20-21 и сообщил что приедет мастер 20.11 в 13.00.
В итоге прождав его вчера, сегодня я получила менеджера, который не умеет работать с возражениями и не хотел слушать. На просьбе дать другого менеджера повысила голос, но молодой человек не захотел меня переключить, видимо он получает удовольствие от отказа девушкам.
Осталось ужасное чувство от общения с менеджером. Мастеру за ремонт спасибо, вчера хотелось такого же обращения в свою сторону. Приехал, поправил, ничего против не имею, но ТАК!
Сегодня снова связалась, мне уже сказали ждать вместо 4, 45 дней! И менеджер такое же хамло! Вот тебе и реклама! Они уже сменили сайт. Сегодня положу их сайт на месяц!
Вызвала на дом мастера! Перед этим объяснила проблему оператору: хотела почистить клавиатуру! и заменить динамик - сказал все сделают. В итоге, Клавиатуру не тронули- сказали боятся сломать, открыли крышку, почистили зубной щеткой от пыли, динамика нового с собой не было, хотя все оговаривалось заранее, подложили ватку, сказали пока так нормально работает. Цену сказали «сколько не жалко», но потом попросили 1500. Я вообще не поняла, что произошло. Мастер шутил шутки, работал медленно... сервис плохой!
Отвратительный сервисный центр. Типичный развод на деньги. Приехала по адресу сдать свой телефон на починку (поменять стекло + заднюю панель), мне сказали вызвать курьера на дом, мол так быстрее починят аппарат. Курьер приехал, забрал телефон, оставил расписку (которой можно смело подтереться). На ней только подпись курьера, что он забрал телефон и больше ничего, никаких реквизитов и печатей от компании. Изначально оператор сказал, что телефон вернут в этот же день. Через пару часов я позвонила в сервисный центр - мне сказали, что телефон будет готов только на следующий день. Следующим днем названивала операторам, с мастером соединили только к вечеру, операторы постоянно говорили о том, что мастер перезвонит сначала черкз полчаса, потом через час, потом через 20 минут и тд. При этом где и в каком состоянии телефон ответить мне ответить не могли. Перед тем, как отдать телефон, договаривались на одну цену, в итоге она выросла в два раза. Когда я отказалась от ремонта, мне сказали платить за диагностику 1200р (это изначально со мной не обговаривалось), но зато как оказалось позже, телефон даже не вскрывали (узнала об этом у другого мастера в хорошем салоне), с ним абсолютно никаких манипуляций не проводилось. После отказа мне предложили встретиться с курьером и забрать телефон при условии оплаты «диагностики». Встретившись с курьером, я, естественно, забрала телефон и не стала платить за необговоренную и несделанную работу. В процессе осматривания девайся заметила, что пароль поменяли. К счастью, курьер оказался адекватным и назвал пароль перед оплатой «диагностики». Короче, одним словом - полный дизлайк.
Юр лицо ООО Прогресс, увидела рекламу в инстаграмме spets_apple, клюнула на то что выезжают на дом, нужно заменить экран из-за скола, ранее у же меняла, есть с чем сравнить, позвонила в колл центр, оператор точной стоимости за замену дисплея не назвала, мне бы тут уже призадуматься,сказала что если стекло срежут то можно дисплей и не менять, на вопрос сколько стоит замена, конкретно не ответила, сказала мастер все скажет, стоимость замены срезанного стекла стоит 1900, в итоге приехал мальчик, срезал стекло, показал что будет после замены стекла, на экране три пятна, понятно, что не годится, надо менять дисплей, и тут понеслось, в напечатнном прейскуранте стоимость моей модели 2500—3500, мне предлагают дисплей за 10000! не оригинал!, я говорю нет дорого, окей, 5500, спрашиваю вместе с работой, говорят да, в итоге ставят и выписывают квитанцию на 7500, при этом телефон пять раз за время диалога самовыключается, во первых я и на 5500 не рассчитывала, стоимость надо озвучивать до того момента как мой телефон со срезанным стеклом, а во вторых мне не понятно, почему вдруг стоимость выросла??? поглядите на расценки в квитанции, люди это развод! при этом озвучивание стоимости уже когда все работы СДЕЛАНЫ! звоню руководству мне говорят если не согласны платить мы снимем вам установленный дисплей и все, я говорю так мой уже разбит в осколки, ну и что, вы же не готовы заплатить!!! на мой возглас у меня не работает телефон, он выключается, мне говорят, у вас аккамулятор плохой, его надо менять! давайте чтобы урегулировать конфликт мы поменяем аккамулятор за эти 2500 только для вас! люди вы чего?! я всем про вас расскажу, вы чего творите! не озвучивание стоимости за услугу это полный развод и нарушение закона о защите прав потребителей! телефон так и выключается, больше никогда к ним не обращусь. вот их телефон :(812)6034569, офис Лиговский д 111—113 тут стоимость итого 14500 за замену экрана! у меня было только 5500! жесть! больше никогда!
Добрый день. Вызывал мастера для замены дисплея на телефоне.
Мастер всё отлично сделал, к нему нареканий нету.
Но вот операторы что сидят на телефоне и отвечают на звонки, совсем не владеют ни какой информацией. Первое: вызывал мастера день в день, оператор почему - то на следующий день заказ сделала., чему я был очень не доволен, т.к. необходимо было срочно произвести замену. Второе: уточнял у оператора цену дисплея, сказала что те цены что на сайте это и есть сама цена на дисплей с работами, а оказалось совсем всё не так, цена что указана на сайте - это только цена работ и только (что кстати очень и очень дорого), стоимость запчастей оператор совсем не знает и ссылается только на мастера который приедет, привезёт запчасть и объявит её стоимость.
Итог: замену дисплея сделали хорошо, всё работает, но вот цены на запчасти у данной компании очень высокие, за те деньги что мастер только сделал замену дисплея, можно поменять ещё и корпус на телефоне , компания действительно занимается честно говоря разводом на деньги и лучше к таким не обращаться.
И на сайте ихнем, действительно нельзя оставить отзыв, хотя есть вкладка Отзывы.
Обратился со сломанным макбук про, сломан шлейф монитора, изображение пропадает. Прочитал в интернете, что шлейф меняется только вместе с матрицей или верхней крышкой. Специально спросил об этом менеждера, но уверил, что они могут починить шлейф без замены матрицы тысячи за 4, так как есть уникальное оборудование для подобного ремонта. В итоге сдал макбук, через два часа мне сообщили, что ремонт только заменой матрицы со шлейфом, и цена 53 000, и две недели ожидания. Это завышенная цена по рынку и я от этого ремонта отказался, а с меня за диагностику содрали 1800. *%:?:?:""! Договор 60161830. Хотел на сайте у них оставить отзыв. Добавление не работает, отзывы фейковые с вероятностью 100%.
Отвратительный сервис. Приехал мастер, сделал кучу ненужной работы. Изначальная цена с 1400 выросла до 20 тыс! Заплатил только 1409 рублей. После ухода мастера выяснилось, что ноут залочен! Позвонил в 11 часу ночи и предложил доплатить 3800 за пароль. Понял что вымагательство, можно было в прокуратуру идти смело. В итоге забил, не стал тратить время из за каких то 3800, в итоге заплатил. Люди, не ведитес , контора лживая
Самый худший сервис . Менеджеры неадекватные . Отдал курьеру свой макбук на диагностику , сказали, что когда проведут диагностику , перезвонят все расскажут , цена была указана 450 рублей . В конечном итоге пришлось звонить самому , озвучили цену невероятную . Я попросил привезти ноутбук обратно , и спросил сколько буду должен , мне сказали 3000 за диагностику , с моей стороны пошли возмущения , и они сказали 900 , мол ещё за разбор ноутбука . До сих пор везут ноутбук , прошло уже 4 дня . Говорят нет свободных курьеров , хотя когда забирали ноутбук курьер приехал буквально за два часа . Менеджеры угрожают , что вообще не привезут ноутбук . В общем не советую , можете остаться совсем и без техники ...
Как считать удался ли ремонт, если через 23 дня телефон не работает из-за бракованной детали, которую поменяли с гарантией?
Почему бракованной? Мастер при ремонте телефона и замене запчасти сказал, что привез с собой бракованную и сейчас сходит на склад за новой. Придя с несколькими запчастями, так же не смог их заменить. Поехал повторно на другой склад, т.к. на первом складе эти запчасти закончились, поменял. Телефон заработал и проработал ровно 23 дня.
Теперь пытаюсь получить хоть какую то информацию о сроке гарантии по этому ремонту, вызвать мастера по устранению проблемы. По контактному телефону никто не смог мне ответить на вопросы, все переводилось к тому, что мне перезвонит менеджер. Сначала в течении 15-20 минут, при следующем звонке сказали ждать в течении дня. В офис я то же не могу прийти, пока мне не перезвонит менеджер и не запишет на определенное время. Когда я заказывала ремонт телефона, все решилось в течении часа и мастер пришел к определенному времени. А как только встал вопрос о гарантийном ремонте, все сразу ушли в глухую оборону. У меня нет уверенности, что это компания вообще объявиться, что бы отремонтировать телефон по гарантии.
Добрый день назовите номер договора или контактный номер телефона, что бы мы могли решить ваш вопрос.
Шарашкина контора и развод!!!!
1) по телефону называют одну цену, в итоге, приезжает мастер и цена волшебным образом увеличивается! Учтите это.
2) никакой бумажки о проделанной работе, ни чека, ничего не выдали!!! просто жаль, что я так дала себя обмануть (мягко говоря), нужно было срочно починить. А в итоге пришлось звонить вызывать гарантийного мастера. На четвертый день звонков он объявился.
3) хамское общение с клиентами по телефону. Мужчина борзый, наглый, хамит в трубку, из него так и пред недовольство своей работой и негатив. Мой совет этому работнику - увольтесь оттуда, и займитесь тем, что нравится. Не портите людям настроение!
Добрый день укажите пожалуйста дату ремонта и модель устройства, ваше имя или номер телефона ,что бы мы могли с Вами связаться.
Никогда не обращайтесь в данный сервис. Отдал телефон и предоплату. В конечном итоге привезли нерабочий телефон и пообещали вернуть предоплату. По истечению времени прямым текстом послали куда подальше. Вот так за свои 3000 я прокатил телефон по Москве и был послан. Мошенники не ведитесь
Здравствуйте , пожалуйста укажите номер вашего договора, что бы мы могли более подробно разобраться в данной ситуации.
Мастер отличный.
Но, маркетинг агрессивный. Заявления на сайте не соответствует действительности, что нарушает закон о ЗПП. С чем и будем разбираться. Никакого ремонта за 990 рублей нет. Хотя это заявлено на сайте и менеджер озвучил мне итоговую стоимость 990 рублей. Запись разговора есть. Кроме того, скидка 30% на первое обращение, что опять же, указано на сайте, не предоставлена. Опять же, обращаемся к закону о ЗПП и к Роспотребнадзору.

По факту клиентов заманивают низкой ценой и вместо 990 ремонт выходит на 4400. Посмотрим, что об этом скажет защита прав потребителей.

Кроме того, обнаружила у себя в чеке непонятный пункт на 1000 рублей.
Однозначно обращаться буду в законном порядке по поводу проверки на соответствие закону о защите прав потребителей и возмещении ущерба.
Я вот прям поражаюсь нарисованным отзывам!Никогда не обращайтесь в эту шарагу. По телефону вам скажут одну цену, причем выше чем на сайте, а по факту, когда мастер уже все сделает запросит сумму в трое ато и больше и никаких обещанных скидок !гарантийка ниразу не 3 года или ПОЖИЗНЕННЫЙ как мне озвучили в колцентре, а 30 дней !КАРЛ 30 ДНЕЙ!причем поставили г....китайское низкокачественное.
Добрый день. Подскажите пожалуйста номер номер вашего договора или контактный номер для связи
НЕТ! Во всяком случае не за те деньги что озвучили при первичном звонке.Развод на деньги , по факту разобранного устройства. Цену говорят минимальную да еще и со скидкой. Говорят только оригинальные запчасти. По результату мастер разбирает устройство ( была замена стекла на айпаде) и говорит что надо менять еще другие детали.А старое уже не собрать .Цена от начальной обещанной и уточненной уже при оформлении заявки выросла вдвое и еще и естественно с сами дешевыми деталями. Обман. Не советую.
Вызывали мастера на ремонт батарейки. По телефону озвучили одни цены, оказалось что в цену не включена стоимость запчастей.А по факту китайское ггг стоит ломовых денег.И все это узнали не заранее, перед ремонтом, а уже после.Вымогатели!
Добрый день. Приносим Вам свои извинения, подскажите пожалуйста номер телефона или номер вашего договора. Мы проведём проверку и в кратчайшие сроки Вам перезвоним.
Свой предыдущий отзыв отзываю. Позвони, извинились, приехали и поменяли в качестве компенсации аккумулятор бесплатно. Хорошая компания, так держать!!!
«Девушка разбила экран на Iphone.На сайте данной компании понравилась адекватная цена на ремонт. После оставил заявку,менеджер позвонил и сказал что сумма окончательная. По приезду мастера,оказывается,что запчасти в эту цену не входят.В итоге поменяли экран на китайскую копию,которая оказалось очень дорогой. Никому не советую»
Козлы, аферисты и мошенники. Никогда к ним не обращайтесь!!! Скажут одну цену, ещё и скидку предоставят вау, приедет мастер и цена будет совершенно другой. Вину не признают, нигде информация не была озвучена или указана
Нужно было поменять разбитое стекло, оговаривалось что выезд и диагностика бесплатны. Первым делом что сделал мастер - это начал разборку, снимая дисплейный модуль, после озвучил что менять стекло бесполезно, придется менять весь модуль (который стоит 6300 или 4500 тот что похуже/китайский, вместо ожидаемых 1500). Решили поставить тот чт китайский, оказалось что он сломан))) деваться некуда решили ставить тот что за 6300, поставили, и тут кнопка home отказалась подавать какие либо признаки жизни. Мастер говорит: «такое бывает, надо просто сутки подождать, а если не заработает - вызовите гарантийного мастера», хотя очевидно что кнопка после смены либо работает, либо нет, и ничего за сутки волшебным образом не поменяется. Решили посмотреть в чем проблема (неужели мне только что сломали кнопку). После установки старого разбитого экрана, оказалось что с кнопкой все ок. Ну мб контакты как то плохо приложились, решили снова попробовать новый экран. История та же, кнопка не работает.

Решил, что лучше старое разбитое стекло, но рабочая кнопка хоум. При обратной установке выяснилось, что я обязан буду оплатить 1200 за ложный выезд))) на аргумент о том, что выезд и диагностика ведь бесплатные, мне сказали что разборка и сборка то платные (хотя перед началом работы мастер не уведомлял об этом, а при звонке директору этой шарашки, мне пришлось слушать блаженный ор с матом и утверждения о том, что меня обо всем уведомляли, ознакомили с документами и я даже подписывал какое то там согласие). Далее при установке моего старого экрана криворукий мастер умудрился сломать мой старый экран и он перестал включаться, поэтому пришлось соглашаться на смену дисплея за 6300. Вся история очень длинная, нервов потрепали будь здоров.
По итогу развели на 6300 и сломали тач айди, который не заработал на другом таком же экране и не смог починить даже гарантийный мастер.
Предлагали забрать телефон в их сервисный центр, в котором нельзя присутствовать, но я ясен красен отказался.

Если вдруг кто то решит подавать в суд на этих мошенников, то для коллективного иска вот мой айди вконтакте: 43433

Имеется запись работы мастера с камеры видеонаблюдения.
Мошенничество и развод.
Нашла сервис по поиску в интернете, он выпал в первой 10-ке. На сайте была указана цена 1490, а также было написано про скидку 30%.
На деле оказалось, что цена на сайте только за саму услугу, без учёта стоимости запчасти. Причём выяснилось это уже когда телефон был отремонтирован и надо было рассчитываться, при предварительном диалоге по телефону и потом, до того, как взяли телефон, не было ни намёка на это. И скидку также не учли.
Про качество пока ничего сказать не могу, время покажет, но готовлюсь уже к худшему.
10 раз пожалела, что к ним обратилась.
Цена на сайте, только за услуги ремонта, стоимость запчастей не называют, а ставят перед фактом, после того как вы уже согласились на осмотр и разборку, она тоже имеет свою стоимость, если производится без ремонта. Цена запчастей с приличной наценкой 100-150% исходя из стоимости в интернете, а качество не самое лучшее, из-за брака запчастей замена дисплея на телефоне заняло сутки и смысл обращаться в к ним за быстрым ремонтом совершенно пропал... Пожалел что обратился.
Это аферисты. Отдала на днях iMac 🖥 на прочистку от пыли, мало того, что типо они прочистили, но вдруг увидели, что вся система охлаждения «полетела», и они все заменили, естественно без моего согласования и предупреждения, а потом выставили счёт на 27000 руб, ну как же, новый клиент, держите вам ещё 15% скидку. Ни договора, ни актов, от руки писульку написали чего они там выполнили, и конечно никаких чеков. И конечно они предлагают оформить беспроцентную рассрочку, если нет денег прямо сейчас, даже в этом не сомневалась. В общем, не ведитесь, знала бы, никогда бы в жизни не обратилась. Очень надеюсь, что ничего оттуда они не сняли, а просто его не трогали.
SpetsApple на карте