8 (499) 286-85-498 (499) 286-85... — показать

+7 499 286-...+7 499 286-85-49 ещё
г Москва, ул Бибиревская, д 2 к 1
Пн: 08:00 - 23:00

Про «Спецсантех»

Оказываем качественные сантехнические услуги. В нашей команде работают только мастера своего дела, которые, шагая в ногу со временем, развиваются и обучаются всем новинкам в этой сфере. Выполняем все виды сантехнических работ любой сложности, от замены прокладки до монтажа внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации. Наши специалисты всегда быстро приедут и дадут грамотную консультацию по Вашим вопросам, помогут рассчитать и закупить материал и выполнят необходимые работы.

Отзывы про Спецсантех (6)

Мы, как семейная пара, хотим выразить благодарность за отлично выполненную работу по замене водопроводных труб в нашем доме. Профессионализм и внимательность к деталям просто поразили! Работа была выполнена быстро, аккуратно и без лишнего шума, что для нас было очень важно. Все оборудование и материалы были высокого качества. Отдельное спасибо за консультации и рекомендации по уходу за новой системой. Результат превзошел все наши ожидания!
Мы обратились за заменой старой ванной. Работа была выполнена быстро и профессионально. Все подробно объяснили, дали советы по уходу. Приятно иметь дело с такими специалистами. Спасибо за качественную работу!
Отличный сервис по устранению засоров. Чистота и порядок после работ.
Отличный мастер! Приехал быстро, сразу приступил к работе, работает аккуратно и качественно. С поставленной задачей справился, по цене берет недорого. Рекомендую!
Обратился с проблемой по сантехнике, мастер быстро ответил и приехал уже на следующий день. Он качественно и быстро решил мой вопрос, сделал все аккуратно, очень грамотный, ответственный и общительный работник, предоставил консультацию вначале. Спасибо большое за работу. Рекомендую.

Частые вопросы про Спецсантех

Как узнать график работы Спецсантех ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 286-85-49

Спецсантех находится по адресу г Москва, ул Бибиревская, д 2 к 1.

Спецсантех на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.