8 (495) 132-36-30 8 (495) 132-36... — показать

Отзывы о компании Специализированный сервисный центр

8 (495) 132-36-30 8 (495) 132-36... — показать
+7 495 132-... +7 495 132-36-30 ещё

Отзывы про Специализированный сервисный центр (10)

1.0
звонил проконсультироваться, начали грузить по телефону условиями, конкретную цену на ремонт не назвали все цены "от", хотя сказал что конкретно нужно сделать и какую запчасть поменять. хорошо отзывы прочитал о них
обходите этот сервис, сделать сделают, но гарантии никакой нет, договор без гарантии, цены за услуги сильно выше цен по москве у частников
Отдавали в сервис машинку, делали ее 2 недели, и то отдали ее нам только когда я позвонила в сервис и уточнила готово ли. Очень странно, да и цена по итогу оказалась не 5 тысяч, а 13, хотя при диагностике сказали что все легко и просто, либо обманули либо сам сервис так себе. Если б я не позвонила так бы и сидели ждали.
сначала делают работу и только потом называют цену. по мне это не очень правильно учитывая что на сайте информация другая.
сервис по электролюкс, но в технике их не соображают вообще. приходил к нам парень на ремонт робота пылесоса, разобрал его полностью, собрал обратно, пылесос как не видел базу так и не видит и этот спец - ну это вам в официальный сервис. а вы тогда кто? также непонятно за что взял 3 тысячи, толком ничего не сделал, только время потеряли. так что все что они пишут это все обман, не рекомендую
почитайте про них отзывы по их номеру , мастера еще те, только разговаривают хорошо, а как дело до ремонта доходит приходит к вам кто попало, мастера вообще непонятные и некомпетентные, вызывал на ремонт посудомоечной машины, мастер непонятно как разобрал, чуть ли не расковырял, возился 2 часа, так и не взял деньги, сказал что тут только к официалам, взял деньги за диагностику . зря потраченное время и деньги
странные ребята, за цену вообще не отвечают, ко всему приставка "от", даже если известно что конкретно нужно делать, навязывают ненужную диагностику о которой не просят, которая стоит денег, не рекомендую этот сервис
мастер совсем не тот которого ожидаешь - приехал мужчина на ремонт пмм (отключалась через 5 мин работы) , погонял ее, долго диагностировал, менял режимы, выглядело будто пытался найти проблему методом тыка. разобрал, начал прозванивать, что то проверять, снова включать, тыкать кнопки, как не работало так и не работает. в итоге сказал что что то с электроникой и надо разбирать полностью и проверять на стенде модули. разбирал крайне странно, пока разбирал поцарапал панель с кнопками. панель забрал, никаких расписок не оставил, через 2 дня вернулся, установил панель, сказал - надо что то прошивать, помочь не могут. вот и весь ремонт.
Обещанной гарантии в один год по факту нет, вас будут долго мариновать и обманывать что мастер занят, освободится, приедет, мы так уже третью неделю ждем мастера который "занят" . У нас был ремонт пылесоса в котором мастер просто продул двигатель и заменил щетки, сказал - еще походит, все хорошо, просто забился пылью. По факту мотор уже через день начал трещать и вонять гарью, повторно разбираться с проблемой не хотят.
Установка стиральной машины обошлась в 8 тысяч. При том мастер просто подключился уже к готовым выводам и вставил машинку в розетку которая уже была и выставил ее по уровню. Как по мне очень дорого, но цену узнал только после установки, по телефону говорили про 3 тысячи, получается обман.