8 (495) 649-68-97 8 (495) 649-68... — показать

Отзывы о компании SPBREPAIR Центр

8 (495) 649-68-97 8 (495) 649-68... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-68-97 ещё

Отзывы про SPBREPAIR Центр (10)

4.6
Отнёс на ремонт телефон, 2 месяца прождал и в итоге ничего не починили, а только сломали ещё больше. В итоге, принёс претензию с судебным заключением, ноль реакции. Завтра иду подавать иск в суд.
SPBREPAIR Центр
SPBREPAIR Центр
Вы написали 3 одинаковых отзыва в 3 разных сервиса, хоть что то сдавали? Конкуренты займитесь делом!
Прекрасный сервис, очень рекомендую. Принес Ipad 2 починить стекло, денег было не так много. Думал мало ли не хватит, т.к. смотрел в интернете , и везде были огромные цены( в районе 3-5 тысяч). Сделали прекрасно, подшлифовали углы( прямо как заводские стали), еще и очень приятный боднусь добавили;) СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Отличный сервис, приятный персонал. Менял стекло на IPad , поменяли быстро и качественно, отличий не заметил - как новый!!! Спасибо, всем советую.
Отличный сервис - быстро, качественно и цены приятные. Меняла аккумулятор iPhone 5 - работает отлично.
Находятся в центре, заменили аккумулятор ща 5 минут, цена ниже рыночной, вобщим всем советую!
Меняла аккумулятор на iPhone 4s, заняло не более 5 мин, персонал очень приветливый.
Пожалуй и я оставлю свой отзыв. Прежде всего отмечу стоимость оказываемых услуг. Они минимум в два раза дешевле, чем у конкурентов. В условиях кризиса это немаловажно. Любезность по отношению к клиентам, а также готовность проконсультировать по вопросам обслуживания электронной техники встречается далеко не в каждом подобном сервисе. В целом остался доволен. Буду рекомендовать друзьям.
Неожиданно мой iPhone перестал включаться. Быстрее побежала чинить в этот сервисный центр, благо находится от меня недалеко. Вежливый мастер устранил неполадку в кратчайший срок, за что ему огромное спасибо. В этом центре работают действительно мастера своего дела. Если не дай Бог что-нибудь еще приключится с моей «игрушкой», обращусь именно сюда.
Сервис на высоте. Быстро, качественно, круто. Сотрудники крайне отзывчивы, любезны и добры. АТМОСФЕРНО. ОГОНЬ.
Быстро и качественно, отзывяивый коллектив, реальные цены на сайте, главное недорого!!:)
SPBREPAIR Центр на карте