8 (495) 988-07-448 (495) 988-07... — показать

+7 495 988-...+7 495 988-07-44 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 44
Район: Басманный
Пн: 09:30 - 18:00

Про «Смирнова О.В. Нотариус»

В серьезном удалении от метро Красносельская или Комсомольская ( ориентировочно в 1,5 км) находится нотариус. Нотариус Смирнова Ольга Владимировна трудится в нотариате более 10 лет. Все сделки, проводимые у Нотариуса Смирнова О.В., проходят по принципу высокой ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОТАРИУСА.Смирнова О.в. Нотариус оказывает полный спектр нотариальных услуг : заверяет сделки, обеспечивает доказательства, свидетельствует верность копий документов и выписок из них, удостоверяет факт нахождения гражданина в живых; в определенном месте.принимает в депозит денежные суммы и ценные бумаги. Офис работает в 9.30 до 18.00 по будням. На сайте компании указаны тарифы, также возможна консультация по телефону.

Юридические услуги 5
Вызов нотариуса на дом
Нотариальные палаты
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Смирнова О.В. Нотариус (2)

1.0
Хамское отношение к клиентам, отсутствие безналичной оплаты услуг, цену называют постфактум , девушка легкого поведения у входа в "офис"
Здесь работают хамы! Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой нотариальной лавки (по другому называть даже и не хочется) . Люди неуважительно относящиеся к вашему времени, неуважительно относятся к Вам.
Дело было так:
17.00 Позвонили узнали до которого часа работают. Ответили, что прием документов до 17.45.
17.20 Приехали и нам сообщили, что все заняты, хотя кроме нас посетителей не было.
17.45 Вышла хамоватого вида девица и сообщила, что мы вас принять не можем, тк вы лузеры и пришли поздно, а свои денежные средства можете забить себе плашмя в задний проход.

В результате пришлось искать дежурного нотариуса и оформлять все за другие деньги.

Поэтому если Вам дорого Ваше время настоятельно рекомендую найти нотариуса подостойнее иначе, как и нам может обойтись дороже.
Смирнова О.В. Нотариус на карте