8 (902) 469-06-51 8 (902) 469-06... — показать

Отзывы о компании Смарт Ремонт

8 (902) 469-06-51 8 (902) 469-06... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-06-51 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 к 3

Отзывы про Смарт Ремонт (9)

Хотели сделалась ремонт в новостройке. Была черновая отделка. Приехал сметчик все полностью изменил показали что хотим на фото.. С учётом наших пожеланий бригада привезли свои материалы инструментов полный набор. Ремонт делали 2 недели по окончанию в квартире было чисто заходи и живи.. Откосы плинтуса все мелкие детали все сделали ни чего не упустили.. Оплата была частями в несколько этапов.. Вообще ни каких проблем с данной компанией не возникло. ремонт красивый цены разумные.. Рекомендую
Хочу выразить благодарность компании Smart Ремонт за отличную работу по ремонту электрики в нашем доме. Они сделали все под ключ - от замены проводки до установки новых выключателей и розеток. Работа была выполнена профессионально, без каких-либо проблем. Мастера приехали вовремя, все сделали аккуратно и быстро. Теперь мы чувствуем себя уверенно и безопасно в нашем доме благодаря новой электрике. Спасибо, за качественный и надежный сервис!
Хочу выразить благодарность компании Smart ремонт за их отличную работу и профессионализм. Я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественном и надежном ремонте.
Заказали у них капитальный ремонт трехкомнатной квартиры, 1 этаж, никого лучше не нашли, тут и сроки более адекватные, и ценник нормальный. Отработали с гарантиями, платил четко по смете и ни копейки больше
Удобно, что можно работать и с своими материлами). Все ребята очень вежливые и с грамотной речью. Прекрасная команда, отдельное спасибо прорабу, очень внимательно и отвественно подошел к работе.
Отремонтировать квартиру нам вызвалась эта компания. Нашли мы ее на просторах интернета, позвонили, узнали их условия. Нас они устроили. и мы подписали договор по капитальному ремонту квартиры. До этого нам сделали замеры и составили смету, что купить и по какой цене. Именно эта сумма и была прописана в договоре, и ее не превысили. Заранее были закуплены все материалы, чтобы потом не переживать насчет удорожания. И ремонт прошел за полгода. У нас трешка. много чего там нужно было сделать. А бригада уважает соседей и не сверлила, не работала в определенные часы и дни. Но ремонт был завершен вовремя.
В спальне уже давно напрашивался ремонт. Осуществили мы его при помощи этой компании. Они проделали за нас всю работу, начиная от сметы и заканчивая покупкой всех стройматериалов. А нам нужно было просто проконтролировать ход ремонта. хотя и там контролеров нашлось и без нас. Прораб регулярно отсылал нам фото ремонта, мог прокомментировать, что было сделано. Видно было, что бригада работает, а не просто деньги берет. Немного они в срок не уложились, на неделю позже справились, но были праздники, они отдыхали в законные выходные. А так к качеству ремонта не нашлось у нас придирок и претензий.
Большое спасибо Смарт ремонт за проделанную работу. Доверили им ремонт дома и не пожалели. Работают аккуратно, быстро, а главное полностью укладываются в смету, которую утверждают сразу после проведения замеров. Очень внимательно относятся ко всем пожеланиям, всегда всё уточняют. В общем, работать было одно удовольствие
В ходе выполнения ремонта бригадир был всегда на связи и отвечал на все возникающие вопросы. Не смотря на то, что сейчас достаточно сложно найти строительные материалы иностранного производства, для них это не стало проблемой. Общаясь с рабочими действительно понимаешь, что это та компания, которой важны пожелания, комфорт и то, насколько довольным останется клиент по окончанию работ.
Смарт Ремонт на карте