8 (495) 120-28-798 (495) 120-28... — показать

8 (495) 120-28-798 (495) 120-28... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-28-79 ещё
г Москва, Очаковское шоссе, д 34
Округ: Западный

Про «Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм»

Аптека Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм (оценка на портале Yell.ru — 4.6) помогает жителям Москвы в приобретении медикаментов. Если вас "подкосил" грипп, если обострились хронические заболевания или активизировалась аллергия — тут существует возможность найти те или иные препараты, соответствующие назначению врача. Помимо этого, здесь есть перечень продукции для осуществления профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (к примеру, комплексы витаминов или индукторы интерферона) или же средства личной гигиены. О наличии медтехники — тонометров, глюкометров, ультрафиолетовых облучателей и другого — и действующих ценах вы сможете узнать по телефону компании.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, Очаковское шоссе, д 34, у метро Озёрная.

Компания работает Пн-Вс: 05:30-23:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 120-28-79.

Тип аптеки 1

Отзывы про Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм (26)

4.4
Заказывал пару раз там. Был приятно удивлен оперативностью и вниманию к клиентам, все по-человечески. Смело рекомендую всем, кто ищет труднодоступные лекарства!
Можно найти даже очень редкие препараты. Сейчас особо трудно стало с лекарствами импортного производства, а дженериками пользоваться не хочется в силу появления лично у меня побочек. А здесь практически всегда есть оригинального производства
Не так давно пользуюсь сервисом блиц фарма, буквально пару раз у них лекарства себе заказал, но в целом доволен и обслуживанием, менеджеры приятные и доставка не подкачала, все удобно. Не было еще такого, что нужного на складе не было. Рекомендую заказывать здесь.
Оформила заказ, решила, что все, можно не беспокоиться, но тут мне перезвонили и сказали, что лекарства нет в наличии. Я не понимаю, почему я не могу узнать это прямо во время выбора препарата на сайте?
Зашёл сюда и всё сразу понравилось - есть широкий ассортимент лекарств, а при отсутствии какой-то позиции вам всегда подберут аналог. Сайт удобный, всё чётко и по делу. Это то что я искал.

Частые вопросы про Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм

Как узнать график работы Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм ?

Пн: 05:30 - 23:00, Вт: 05:30 - 23:00, Ср: 05:30 - 23:00, Чт: 05:30 - 23:00, Пт: 05:30 - 23:00, Сб: 05:30 - 23:00, Вс: 05:30 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-28-79

Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм находится по адресу г Москва, Очаковское шоссе, д 34.

Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм на карте