8 (968) 968-37-778 (968) 968-37... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 29
2308 офис; 23 этаж
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Сломстрой»

Компания Сломстрой занимается предоставлением услуг черновой отделки и чистового ремонта квартир и коттеджей "под ключ" уже более 10 лет.

Многолетний опыт в деле строительства и ремонта помогает нам организовывать свою работу максимально эффективно и прозрачно, полностью избавляя вас от непредвиденных расходов, потерь времени и сил на координацию и контроль проведения работ.

Работая с нами, вы можете быть уверены не только в непревзойденном качестве результата, но и в том, что вы гарантированно получите его четко в оговоренные в договоре сроки. Мы никогда не отходим от принятой сметы и не изменяем цену по ходу работ.

Мы также берем на себя все обязательства по закупке и доставке всех необходимых черновых материалов отделки на объект и ручаемся за их высокое качество.

У нас вы сможете заказать ремонт любой сложности: от черновой отделки до премиум ремонта по эксклюзивному дизайн-проекту, который сделает ваше жилище настоящим предметом архитектурного искусства. Разрабатывая свои проекты, наши дизайнеры идеально сочетают модные стилистические веяния с практичностью, удобством и эргономичностью.

Для получения более подробной информации о наших услугах, посетите наш сайт (slomstroy.ru) или напишите нам на электронную почту: slomstroy@mail.ru

Отзывы про Сломстрой (43)

4.7
Квартира вайт-бокс от застройщика ДСК-1 в жк Южная Битца: кривые стены, (вместо штукатурки и шпатлевки побелка на голые бетон). Отвратительная проводка, кое как закрепленные в стенах розетки и выключатели (без подрозетников), бетонная плита на полу.
Выбор остановили на компании СломСтрой, вёл объект прораб Вадим. Задача стояла сделать черновой ремонт (демонтировать то что было налепленно застроем и фактически сделать заново) По факту все работу выполнялись чётко и в срок. Всё было разбито на этапы, соответственно и с поэтапно оплатой. В результате было сделано намного больше запланированного. Заложили лишний проем, полностью демонтировали и установили заново стену, установленную застройщиком с отклонение в плоскости 4см (не несущую) выполнили стяжку пола, штукатурку, шпатлёвку и шлифовку стен с углами 90°. Полностью заменили всю проводку, установили подрозетники, розетки и выключатели. Оштукатурили, зашпаклевали и окрасили потолки и откосы. Оклеили обои. Полностью перебрали и разбили по группам щиток, заменили трубы вентиляции.
Работой компании остались полностью довольны, все делали быстро и качественно. Вадим всегда давал выбор и предлагал варианты решения той или иной задачи. Полностью уложившись в запланированный бюджет. Очень рекомендуем. 👍👍
Уже почти месяц как переехали в нашу новую квартиру в «Новой Москве» и не нарадуемся качеством выполненного ремонта! Все благодаря слаженной работе команды компании СломСтрой! Заказывали ремонт под ключ. Специалисты компании все организовали рационально, четко, начиная от замеров и заканчивая сдачей выполненных работ. Работают в интересах клиента! Это становится сразу понятно, по полученным рекомендациям в выборе строительных материалов. Да и в процессе ремонта нам давал дельные советы прораб Вадим. С ним постоянно держали связь в Вотсап. В квартиру приезжали редко, если нужно было личное присутствие. Вначале, конечно, старались контролировать ход работ, но быстро поняли, что надобности в этом нету никакой. Постоянно получали фото и видео выполненных работ. Важно, что в итоге получили качественный ремонт по приемлемой цене и «без хлопот». За это от души спасибо! Удачи СломСтрою и процветания!
Александра, добрый день!
Очень Вам признателен за положительный отзыв. Для меня, как руководителя СломСтрой, очень ценно, что Вы полностью доверили компании обустроить Ваш «Домашний очаг» и остались довольны качеством выполненных работ. Всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
С Уважением, Сергей Часник!
Необходимо было сделать капитальный ремонт 2-х комнатной квартиры, качественно и за два месяца, а не за полгода. Компанию СломСтрой нашел по Яндекс поиску, выбирал из предложенных по опыту, рeйтингу и отзывам. Отправил заявки и, что важно! из СломСтрой со мной оперативно связался специалист компании Вадим - четко все рассказал, дал оценку по срокам, объемам,этапам работ, по стоимости. Порадовал сразу серьезный подход (составленная смета, договор с указанием всех существенных условий) и отношение ко мне как к Заказчику. В целом все вызвало доверие.Отмел предложения других компаний и приступили к ремонту. Работа качественная, материалы тоже качественные. Отношение добросовестное, что редкость в строительстве. Все возникающие вопросы решались по ходу работы,без промедления и нервов. Квартиру с ремонтом сдали даже немного раньше срока. Особенно радует, что сделано все качественно. Молодцы, Рекомендую СломСтрой! Спасибо!
Заказали ремонт трехкомнатной квартиры под ключ. Всеми этапами ремонта и результатом очень довольны. Быстро договорились о ремонте. Разработали дизайн проект, составили смету, подписали договор. Все работы выполнены качественно и быстро. Закупались и использовались высококачественные материалы. Предоставлялись чеки на все закупленные материалы и регулярно нам высылались отчеты по электронной почте. По ходу ремонта специалисты СломСтрой давали ценные советы. Другими словами, все было на высоте: организованно, качественно, надёжно. Всё понравилось! Отличная ремонтно-отделочная компания профессионалов, рекомендую!
Знающие себе цену компании никогда не требуют авансов и предоплат, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. Эта интересная мысль пришла мне в голову после просмотра видео на сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации вы узнаете из видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С него можно заказать ремонт и к вам прибудут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует весь ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. Кстати подбором и распределением бригад на сервисе заннимаются менеджеры сервиса а не автоматически как в других.
Сломстрой на карте
Секреты успешного ремонта