8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

Скупка книг на Никольской улице

8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-...+7 495 000-00-00 ещё
Вс: 11:00 - 21:00

Про «Скупка книг на Никольской улице»

Покупаем книги любого года издания,

значки, винтовые нагрудные знаки, награды, военный антиквариат, марки, конверты и открытки до 1955года.

Различные коллекции, интересные предметы интерьера, картины, фарфор, янтарь, часы и многое другое.

Иконы написанные до 1922года.

Купим рог носорога ВСЕХ видов, бивни мамонта и слона.

Скупка и оплата сразу! Возможен выезд к Вам. Сами вывезем (книги Москва и Московская область).

Если Вы хотите продать, то пишите Ваши предложения на почту 97932@mail.ru

www.skupka.kvt777.ru

Отзывы про Скупка книг на Никольской улице (2)

Всем привет! Данная фирма скупка книг оперативно купила и сразу вывезли с квартиры более 2000 книг! Плюс некоторые другие предметы старины покупают. рекомендую!
Магазин “Скупка книг” Москва, Никольская, 17 очень профессиональный уровень, без лишних проблем можно продать антиквариат в Москве очень дорого, так же легко продать значки СССР, продать книги в Москве. Мне досталась большая коллекция книг и я давно занималась вопросом продажи книг, так как их действительно много, в данном магазине мне подробно все объяснили и я за книги получаю неплохие деньги. Очень хороший магазин, профессиональное обслуживание, хорошие цены за антиквариат, рекомендую!!!

Частые вопросы про Скупка книг на Никольской улице

Как узнать график работы Скупка книг на Никольской улице ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 000-00-00

Скупка книг на Никольской улице находится по адресу г Москва, ул Никольская, д 17 стр 1.

Скупка книг на Никольской улице на карте