8 (499) 242-85-108 (499) 242-85... — показать

г Москва, наб Краснопресненская, д 16 стр 1
торгово-выставочный мост Багратион
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Сказка Востока 1001 ночь»

Ресторан многонациональной кухни Сказка Востока 1001 ночь, расположенный на Краснопресненской набережной, это замечательная идея для проведения вечера в дружеской компании. Здесь вам будет предложено разнообразное меню, которое включает в себя приготовленное мясо разными способами. особое внимание здесь уделяют шашлыку. Ресторан Сказка Востока 1001 ночь, открыт для посещения круглосуточно без выходных. При этом в ресторане проводятся различные мероприятия, включающие в себя живую музыку, танцы и шоу-программы. Ресторан Сказка Востока 1001 ночь проводит банкеты как в ресторане, так и выездные.

Комната для курения

Отзывы про Сказка Востока 1001 ночь (13)

4.1
Уже 3 недели не могу до них дозвониться! Что это за ресторан такой, в котором нет тел.!? На всех сайтах указаны 2 номера тел., но не один не отвечает! Это безобразие! Неужели, что бы заказать столик обязательно ехать в ресторан! Интересно руководство компании в курсе этого!?
Хороший ресторан с давней историей, было время его даже закрывали, но теперь он работает. Отличная восточная кухня, все что связано с мясом на 5 баллов, довольно неплоха и рыба, но все - таки они больше умеют готовить мясо в разных его ипостасях, буть то шашлык, люля или отбивные. Много лет туда уже хожу нареканий нету. Вкусно и уютно.
Ресторан просто отвратительный.
Спорят с посетителями, ругаются, никакого приличия и уважения.
Заказывали одни блюда, а получили совсем другие.
И еще в добавок к вышенаписанному, скажу, что весы у них нерабочие.
Работники ресторана не смогли взвесить блюда из-за неработающих весов.
Вместо мяса в Блюда ложили лепешки, хотя мы в заказе специально указывали, что хлеб и лепешки нам не нужны.
как узнали о ресторане? когда там были?
Я там была на днях, совсем недавно. Вам нужна конкретная дата? В общем для того, чтобы удостовериться в правдивости моих слов Вам просто нужно заказать на вынос блюда и узнать конкретный вес каждого блюда. Затем при получении попросить весы у них. В ответ Вы получите кучу работников, которые будут задавать Вам вопросы с чем связано Ваше желание взвесить блюда, однако взвешивать никто не будет, а окружат Вас несколько их работников и будут предъявлять претензии. В итоге, Вы уйдете с блюдами, наполовину забитыми лепешками вместо шашлыка и притом вместо 200 грамм блюда (к примеру) получите 100 грамм. Надо ходить туда со своими весами. В общем у них Вы не найдете честности!!!!!!! Там не честные люди работают!!!
Довелось побывать в этом ресторане 3 раза) На днях рождения и выпускном)
Интерьер очень красивый.Светлые тона,шикарные хрустальные люстры,столы красиво украшены,цветочные стулья,сцена,а за сценой картина с изображением двух ангелов)
Кухня узбекская , азербайджанская, грузинская, арабская, русская, японская.
По поводу цен) Банкет на 10 человек можно организовать на 20 000 рублей.
А средний чек 500-1500 рублей.
В ресторане есть живая музыка и танцпол)Можно за отдельную небольшую плату заказать определенную песню)
Обслуживание очень хорошее)
Прекрасного дня)
Отличный ресторан!
Мне очень понравился интерьер, он сделан в стиле востока все изящно и тонко.
Дружелюбный, профессиональный персонал.
Отличное месторасположение для ресторана. Вид выходит на парк им.Горького.
Цены потрясающие и по моему очень доступны для каждого кто хочет провести время в свое удовольствие!
Мы сидели вчетвером и в среднем счет вышел тысяча рублей с человека, мы очень хорошо отдохнули, посидели, пообщались!!!
Но это еще не все, там отличная музыка!
Но и это еще не придел, в восемь вечера начинается танец живота, хоть я и девушка, но я в изумлении смотрела на это шоу с открытым ртом:)
Сказка Востока 1001 ночь на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел