8 (499) 649-15-168 (499) 649-15... — показать

+7 499 649-...+7 499 649-15-16 ещё
4.0
Пн: 09:00 - 21:00
У СИТРОЕН СЕРВИС ПЛЮС пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «СИТРОЕН СЕРВИС ПЛЮС»

Автосервис Ситроен Сервис+ имеет огромный опыт обслуживания и ремонта автомобилей PEUGEOT и CITROEN различных моделей. Все наши сотрудники имеют опыт работы на официальных дилерах Ситроен и Пежо не менее 5 лет!!!

Основное направление Автосервиса - слесарный ремонт и техническое обслуживание, запчасти, а также кузовной ремон любой сложности всех марок авто. Автосервис зарекомендовал себя на автомобильном рынке Москвы, как надежного и ответственного партнера, предоставляющего полный спектр услуг и наиболее удобные программы сотрудничества.

Основные виды наших услуг:

Прохождение стандартного технического обслуживания (ТО) 20000км, 40000км, 60000км, 80000км и т.д.
Замена ремня ГРМ на двигателях 1.1, 1.4, 1.6, 1.8, 2.0, 3.0 V6, 1.6D, 2.0D, 2.2D и т.д.
Замена сцепления на всех типах двигателей, в том числе с роботизированной коробкой.
Ремонт, замена активаторов сцепления РКПП, механизмов выбора передач.
Ремонт электрических рулевых реек на Ситроен С2, С3, С3 пикассо, Пежо 207
Ремонт двигателей после обрыва ремня грм, замена прокладок ГБЦ, замена двигателей и т.д.
Ремонт ходовой части автомобиля, а также ремонт машин с гидро и пневмоподвеской.
Ремонт электрооборудования, инициализация РКПП, блоки BSM, BSI и ECU
Ремонт, замена клапанов АКПП, гидроблоков.
Ремонт и заправка систем кондиционера.
Сход-развал.
Шиномонтаж.

Наш Автосервис осуществляет обслуживание коммерческого транспорта Ситроен Джампер и Пежо Боксер.

Дополнительные услуги 2
Запчасти 1