8 (499) 490-27-15 8 (499) 490-27... — показать

г Москва, Рязанский пр-кт, д 10 стр 9, оф 201
Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про СайтСпорта (86)

Менеджер Виталий кажется знает все про каждый тренажер и да же больше. Впечатлили очень! Купил беговую дорожку, выбор пал на Svensson Body Labs Physioline TBX. Ориентировались при подборе под мои габариты и особенности тренировок дома - все сказал и объяснил, что хотел бы видеть. Просил сделать доставку и сборку. Вообще без проблем. Неделю как тренируюсь дома, выбором доволен.
Закрылся мой любимый фитнес-клуб, поэтому встал вопрос покупки тренажера на дом. Отзывы о магазине я не читала, сайт понравился прежде всего ассортиментом и низкими ценами на беговые дорожки. До Екб доставили транспортной компанией по 100%-ной предоплате. Дорожка CardioPower T30 устойчивая, заниматься на ней можно хоть целыми днями. Магазин всячески рекомендую.
Приобрела тут беговую дорожку VictoryFit-2064 - довольна! Дорожка вполне оправдывает все свои заявленные функции. Разобраться во всем я смогла при помощи инструкции. Самостоятельно настроила все основные параметры для комфортных занятий. Теперь каждый вечер стараюсь уделять на них время. Интернет-магазин рекомендую, он надежный и проверенный.
Беговая дорожка CardioPower T30 тут была с небольшой скидкой. Не смог отказать себе в покупке, сразу оформил заказ. Доставка сработала на ура, уже на третий день беговая дорожка стояла у меня дома. Доволен
Добрались наконец-то руки чтобы написать положительный отзыв об этом магазине. Фитнесом я занимаюсь дома, даже с некоторой долей фанатизма. Поэтому решила приобрести беговую дорожку CardioPower T40. Мне повезло, что товар был в наличии. Благодаря работе менеджера Александра, тренажер был у меня дома уже через день после оформления заказа. По Москве доставили бесплатно, за что отдельное спасибо.
Буквально месяц назад, в нашем доме появилась беговая дорожка Svensson Body Labs Physioline TBX, которую мы заказывали в этом магазине. Выбор сделан не случайно, так как мы много времени провели за изучение отзывов о компании и данной дорожке. Активно используем с мужем, по работе нет никаких нареканий, все отлично. Ну и главное, много места не занимает
Я остался более чем доволен тем, что обратился сюда за покупкой беговой дорожки Svensson Body Labs Physioline TBX. Хочу сказать, что мой заказ был обработан оперативно, всё было доставлено вовремя, без задержек. Благодарю менеджера за помощь с выбором, а также консультирование по всем моим вопросам. Магазин буду советовать к обращению своим знакомым и друзьям.
Довольно не плохой магазин. Недавно покупал здесь беговую дорожку Carbon T556 супруге на день рождение. Покупкой доволен вполне. Одно хотелось добавить благодарность за оперативную доставку.
Я лично очень доволен приобретением беговой дорожки NordickTrack C80 у магазина "СайтСпорта". По стоимости он мне обошёлся довольно таки выгодно. Спасибо хочу сказать менеджеру, что быстро оформил заказ. Всё пришло в указанный день.
Около трёх дней назад как мне доставили купленную беговую дорожку Proxima Persona. Теперь вот бегаем не выходя из дома.) Выражаю благодарность данному магазину за оперативную доставку и адекватные цены.
Буквально пару недель назад купил в магазине "СайтСпорта" беговую дорожку AppleGate T20 M. Вот теперь всей семьёй бегаем на ней. Качество отличное. Спасибо менеджеру Александру, что порекомендовал нам её.
Приобрести беговую дорожку я планировал давно. Наконец моя мечта осуществилась. Купил её в магазине СайтСпорта, потому как цены там были невысокими, остановился на модели Laufstein Profi. Беговая дорожка отличного качества, я доволен!
Если честно была удивлена качественным сервисом данного магазина. Я у них вчера заказывала беговую дорожку NordickTrack C80, а сегодня мне её уже доставили и установили. Большое вам спасибо!
Огромное спасибо хочу сказать консультанту за то что помог подобрать правильную дорожку. Выбрали мы беговую дорожку Саrbоn Fitness T506, все работает исправно, никаких проблем нет, я довольна!)
Давно планировала купить беговую дорожку, по совету подруги обратилась в этот магазин и не жалею, так как оказалось, что здесь очень хороший консультант, который помог подобрать подходящую беговую дорожку, а именно AppleGate T20 M. Работает она хорошо, никаких проблем нет!
Мне очень понравился магазин СайтСпорта. У них действительно хороший сервис. Я покупала там беговую дорожку NordickTrack C80, порадовало что менеджер быстро оформил заказ. Доставил дорожку как и было обещано на следующий день.
Совсем недавно купил в магазине "СайтСпорта" беговую дорожку Laufstein Astra. Определиться с выбором покупки мне помог менеджер Иван, за что ему большое спасибо! дорожка отличного качества, я доволен!
Жена давно хотела себе беговую дорожку. Я решил сделать подарок, и подарить беговую дорожку Sole Fitness F65 (2016). Могу сказать одно, что жена моим подарком осталась довольна.
Я пользуюсь беговой дорожкой Dender LeMans T-1008 из этого магазина, мне ее помог выбрать Александр, менеджер магазина. Одно из моих лучших приобретений, доставили сами, на следующий день.
Неделю назад привезли беговую дорожку Drif Atlantica. Изначально заказывала на их сайте. Обработали заказ быстро и привезли уже на следующий день. Пользуюсь ей без каких-либо проблем, дорожка отличная, выполняет все функции без сбоев, спасибо, неплохой магазин.
А нам с мужем понравилась модель беговой дорожки AppleGate T20 M, которую предложили купить в магазине. Идеальный вариант для дома, экономит массу времени и цену свою вполне оправдывает. Иван, спасибо за помощь!
Сервис отличный. Заказал обратный звонок, в течении получаса мне перезвонил Константин представитель магазина, помог определиться между моделями БГ Dfit Atlantica и Tigra II, рассказал о особенностях каждой. Заказал Atlantica, привезли, установили. Вещь!
Заказывал недавно здесь беговую дорожку Proxima Persona. Обработали заказ на сайте быстро, проконсультировали по всем вопросам насчет дорожки.Привезли через 2 дня. В целом, качеством доволен, вместе с женой на нем упражняемся, спасибо, неплохой магазин.
В тренажере возникла необходимость в процессе реабилитации после перенесенной остеотомии. Спасибо ребятам из магазина, что помогли мне выбрать БГ FAMILY TM 300M с регулировкой уровня наклона полотна. Для меня оказался самый оптимальный вариант.
Хотелось бы в первую очередь поблагодарить менеджера по продажам Константина за качественную помощь. Приобрел беговую дорожку Proxima Bella и вполне доволен. На дисплее есть все результаты вашего труда, можно регулировать скорость.
Работаю бухгалтером. Работа мало подвижная. Поэтому задумалась всерьез над своим образом жизни. Решила заняться спортом.Посещать фитнес клубы времени нет,а вот приобрести себе спортивный инвентарь в дом, это вполне допустимо.
В этом магазине приобрела беговую дорожку "AppleGate T10". С выбором помог менеджер Константин, который быстро отреагировал на обратный звонок, был приветлив и компетентен. Убедителен в рекомендациях. Помог оформить быстро заказ.
Доставка была уже на следующий день. Курьер доставил заказ без нареканий: не опоздал, заказ был надежно упакован,без повреждений и брака. Нареканий нет.
Покупкой осталась очень довольна. Хорошее приобретение в дом для занятия собой.
Благодарю за качественный сервис!
Купила беговую дорожку, Laufstein Corsa Automatik. Спасибо персоналу магазина, подобрали именно то что нужно, очень довольна. Понравилось что оплатила только после того, как дорожку привезли и установили собранную у меня дома, сейчас работает отлично!
Магазин понравился!))
Купила беговую дорожку Dender LeMans T-1008. В целом ничего плохого не могу сказать за функционал, работает отлично. Также хотелось поблагодарить менеджера Ивана за помощь в выборе данной модели.
Собирались с близкими купить тренажер маме на юбилей. Вот с выбором подходящей модели не могли никак определиться. Спасибо Ивану, сотруднику магазина за оказанную помощь - учел все наши пожелания и особенности, подобрал модель Laufstein Astra.
И мне понравилась Family TM 400M с 3-хуровневым углом наклона. И по габаритам небольшая, и расход калорий всегда можно увидеть, вот как раз то, что я и хотела. Удивилась скорой доставке и оплате после установки. Молодцы.
Отличный магазин, в котором есть из чего выбрать, а самое главное цены реально доступные. Давно хотим с мужем сделать свой тренажёрный зал в нашем доме. Сейчас заказали беговую дорожку Family TM 400M
Очень хотели, чтобы у нас дома появилась беговая дорожка. Теперь есть
беговая дорожка Svensson Body Labs Physioline TBX. Отличная модель, надо сказать. Еще больше привлекла ее не баснословная цена.
Долго выбирала беговую дорожку, не могла выбрать, но консультант посоветовал модель Family TM 300M, рассказал о сборке. Дома уже следовала инструкциям и получилось собрать самостоятельно. Довольная выбором модели!
Нашла здесь хорошую беговую дорожку по разумной цене. Созвонилась с ними, ответили быстро. Менеджер Иван помог определиться с выбором, а потом сразу же обработал заказ. Курьер привёз дорожку вовремя на следующий день, оплатила только после визуального осмотра и установки дома. Спасибо менеджеру и и в целом всей команде.
Мне давно хотелось купить себе хорошую беговую дорожку. Подруга посоветовала купить здесь. Я себе выбрала беговую дорожку Sole Fitness F60 (2013). Покупкой довольна полностью.
Для себя заказывала беговую дорожку Carbon T556, в выборе которой очень помогла помощь специалиста магазина. Доставили в оговоренное время, без задержки, и собрали на месте, после чего я расплатилась. Отличный сервис.
Менеджер Константин проявил себя как компетентный специалист. Ему удалось подобрать беговую дорожку Sole Fitness F65, которая идеально соответствовала моим представлениям. Еще понравилась возможность оплаты банковской картой, потому как я наличные не люблю держать дома.
У меня теперь дома стоит беговая дорожка Carbon T706 HRC!) Классно, с утра побегать, сходить в душ и всё, считай на весь день бодрости хватит)) Хороший магазин, и цены достаточно гуманные)
Здесь огромный выбор разных дорожек, на любой вкус и цену. Купила тут очень хорошую беговую дорожку Ammity ATM 518, она качественная, и цена вполне доступная. Доставили заказ быстро, так что огромное спасибо!
Месяц назад купила здесь беговую дорожку Proxima Persona. В целом я покупкой осталась довольна. Работает отлично не каких претензий нет. Также хотелось отметить быструю доставку.
Решили купить домой беговую дорожку. Воспользовались услугами этого магазина и благодаря Александру выбрали дорожку Family TM 400M. Ничего оплачивать до момента доставки и установки не требовалось. Отличное качество!
Заказал в этом магазине беговую дорожку Optima Fitness Solo по рекомендации менеджера Константина. Заказ привезли уже на следующий день, собрали, установили и только после этого я рассчитался. Никаких тебе предоплат и прочей ерунды.
Недавно покупали у них новый тренажер, выбрали беговую дорожку Proxima Persona. Удобно, что сразу оплачивать не нужно, нам все привезли и даже собрали, только после этого мы сделали оплату. Хороший магазин и сервис.
Решила заняться спортом и купила здесь беговую дорожку NordickTrack C80. Могу сказать одно что покупкой осталась полностью довольна. Спасибо сотрудникам магазина что помогли выбрать.
Что бы поддерживать себя в тонусе заказывала здесь беговую дорожку Optima Fitness Solo (2017). В адрес только слова благодарности, сотрудники всячески помогали с выбором, а так же ускоренной доставкой, товар был привезён в удобное для меня время, большое вам спасибо.
На сайте представлен хороший выбор тренажёров по сравнительно низким ценам. Связавшись с менеджером магазина Иваном выбрала беговую дорожку Family TM 300A, в чём он мне крайне качественно помог, описав подробно все характеристики данной модели. Он кстати и проконтролировал оперативную доставку, и установку в квартире. Оплата была только по завершении установки. Сервисом более чем довольна.
"Заниматься спортом можно и дома" - подумал я. И с такой оставил заявку в магазине. Неоценимую помощь мне оказал менеджер Иван, который и подобрал для меня беговую дорожку Dfit Atlantica. Привезли на следующий день, сами собрали. После проверки отдал деньги. Претензий нет.
Давно хотела купить эту беговую дорожку Svensson Body Labs Physioline TBX. Хотелось поблагодарить менеджера Константина за помощь в выборе. В целом покупкой осталась полностью довольна.
Отличный магазин, с сервисом обслуживания полный порядок. Покупал у них в прошлом месяце беговую дорожку Carbon Fitness T756 HRC. От меня большое спасибо менеджеру Александру.
Приобрёл себе в интернет магазине для занятия спортом не плохой вариант беговой дорожки, а именно Carbon Fitness T756 HRC. Понравилась оперативность доставки, привезли уже на следующий день после заказа. За всем процессом проследил менеджер Иван, кстати он и помог подобрать нужную модель, под мои запросы. Понравился сервис, а оплатил лишь после установки.
Недавно купила себе здесь беговую дорожку Laufstein Profi. Могу сказать одно что здесь есть из чего выбирать. В целом осталась довольна покупкой отдельно хотела отметить быструю доставку.
В этом магазине я покупала беговую дорожку для домашних тренировок. Доставка была уже на следующий день, курьер привез, собрал и установил мне дорожку, а уже после я оплатила. Удобно, что мне посоветовали выбрать складную модель, иногда я ее убираю, чтобы не мешалась
Купила здесь Беговую дорожку Family TM 300A. Очень понравился ихний сервис. Привезли, собрали, установили и только тогда я оплатила. А привезли уже на следующий день после заказа. Также хочу поблагодарить Ивана за то, что помог определиться с моделью. Он так и сказал, что я не пожалею о своем выборе и он был прав.
Купили здесь беговой дорожку Carbon T706 HRC. Дорожка удобная, полотно достаточно широкое, бегать комфортно. Плюс хорошая система амортизации.
Дорожка складная, так что когда не нужна, места занимает не много.
Отдельно хочу отметить, что оплачивали дорожку только после того, как её привезли и собрали, это очень удобно.
Добрый день заказывала на данном сайте беговую дорожку Svensson Body Labs Physioline TBX мне она понравилась больше других, заказ оформили быстро, доставка пришла в срок, качеством довольна.
Купил себе тут беговую дорожку Sole Fitness F60 (2013) - не знал, какую брать изначально, но менеджер Иван помог выбрать мне. Оплатил уже после получения и установки - удобно очень!
Наконец-то купил себе здесь беговую дорожку, а именно Carbon T556. Менеджеры очень помогли с выбором, отдельное спасибо. Порадовало, что не только привезли, но и сами собрали у меня дома. Очень доволен.
Приобрела в этом магазине очень хорошую беговую дорожку Dfit Tigra II. Курьер не только доставил до дома, но установил и только потом я расплатилась. Всё функции работают отлично. Менеджеру Константину отдельное спасибо за помощь в выборе.
Я уже достаточно давно перестал посещать тренажёрный зал и начал понемногу набирать в весе. Поскольку силовые тренировки мне особо не нужны, то я решил сосредоточится на кардио. И для этого купил в этом магазине беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik. С покупкой проблем не возникло и мне доставили её в кротчайшие сроки, так что теперь я занимаюсь в домашних условиях.
Очень понравился ассортимент и грамотность консультантов. Мне консультант Иван помогал, по его совету взяла беговую дорожкуLаufstеin Corsa Automatik. Доставили на следующий день ее, сразу же и собрали. Уже пользуюсь, пока все просто супер! Спасибо вашему магазину!
Приобрел тут дорожку беговую Laufstein Orion дня 3 назад. Смотрел в нескольких магазинах, тут цены ниже оказались, а ассортимент, наоборот, шире. Еще и консультант (Иван) помог очень. Спасибо ему отдельное. На следующий день привезли уже дорожку, пока работает отлично. Я доволен покупкой)
На прошлой неделе купил беговую дорожку Dfit Atlantica. Очень практичная и не тяжёлая, можно без особых усилий передвинуть её. Управление достаточно удобное. Покупкой доволен. Спасибо.
Я недавно здесь купил беговую дорожку Dfit Maxima HRC. Уже несколько дней на ней занимаюсь и мне она очень нравится. Хочу поблагодарить менеджера Константина за вежливость и трудолюбие!
Был, конечно, соблазн взять навороченную дорожку ценой за 100 тыс.р., но благо Ивана (менеджер) подсказала, что для меня подойдет и бюджетный вариант Dfit Atlantica. Доставка без проблем, оплата по факту доставки, установка - все включено.
Сама дорожка довольно комфортная, мягкая, много программ плюс свои можно подключать.
Бегу!
Заказывала неделю назад велотренажер Zipro .Доставили уже на следующий день,прямов квартиру подняли. Проверила тренажер, после чего только оплатила. Дали так же гарантию. Отличный вариант
Долго собиралась купить себе беговую дорожку, перед отпуском все таки заказала в магазине Сайт спорта. Очень понравилось, что мне помогли с выбором, я остановилась на беговой дорожке Family TM 300A, что бы не одной заниматься, а могли так же тренироваться муж и сын. Привезли на следующий день, установили, научили пользоваться и только после этого я оплатила свой заказ.
Заказывал себе беговую дорожку Laufstein Orion. Выбор был достаточно велик, но определиться с моделью мне помог Константин , за что ему огромное спасибо. Доставили вовремя, оплатил свою покупку уже после сборки и проверки. Все отлично, приобретением доволен!
Пару дней назад купила в данном магазине беговую дорожку Laufstein Corsa. Мне её помог выбрать менеджер Александр, за что ему большое спасибо! Доставили на следующий день и как и было оговорено. Всё работает без нареканий. Я довольна.
Приобрел здесь беговую дорожку Family TM 400M и должен сказать, что я доволен как покупкой так и работой магазина. Отдельное спасибо менеджеру за то, что ответил на все вопросы и помог с выбором.
Жена все просила велотренажер, купили в этом магазине, подобрали быстро. Молодцы ребята, так грамотно работают, выбирал из трех моделей, рассказали про каждую, сравнили. Доставка у них быстрая, считай утром заказали, а на следующий день нам все привезли, скинули пару рублей. Вот это я понимаю, сервис.
Решила заказать здесь беговую дорожку, так как цены здесь хорошие да и доставку быструю обещают. Пришло все вовремя, все работает, все супер ! Спасибо этому магазину!
Пользуюсь услугами данного магазина уже на протяжении много времени, все время покупаю что-то у них интересное , до этого заказывал все время товары для бокса, но вот недавно приобрел себе беговую дорожку, очень понравилась данная покупка, как всегда никаких проблем не возникло !
Купил в данном магазине беговую дорожку. Магазин отработал на все максимум, все сделали очень быстро и четко. Вежливые и грамотные менеджеры, доставка работает как часы!
Покупал себе боксерские перчатки fairtex, качество просто супер! Даже лучше чем я ожидал, обязательно куплю у вас еще что-нибудь и друзьям посоветую )
Выбирал себе тренажёр , менеджер предложил попробовать эллиптический. Очень функциональная модель, спасибо за совет. По многим сайтам прошёлся и самую вменяемую консультацию получил тут. Моя модель - diadora x circle cross. При моем росте 175 см и весе 92кг - подошел идеально
В магазине я покупала беговую дорожку Laufstein Orion. Довольна что менеджер по телефону проконсультировал меня, детально рассказал о модели. Доставили в срок) и благо что оплату курьеру можно оплатить, а то переливала. Все сделали, собрали!)
Выражаю благодарность сотрудникам магазина, в особенности Константину, за умелое исполнение своих обязанностей. Подобрали беговую дорожку Proxima Persona для меня, привезли на квартиру и установили. Оплатил только после проверки дорожки. Спасибо!
Покупала в этом магазине для себя велотренажер Deus Aveo 23800c и покупкой осталась довольна. Также могу отметить в магазине качественный сервис и оперативную доставку. Всем рекомендую!
Хочу поблагодарить менеджера магазина Ивана, за то, что помог мне выбрать велотренажер Oxygen. Он идеально мне подошел. Удобен в использовании и по габаритам не занимает много места в моей квартире.
Заказывала в этом магазине беговую дорожку DFC M80. Хочу сказать спасибо коллективу магазина за качественный товар и оперативное обслуживание. Курьер подъехал в оговоренное время, тренажер собрали и установили у меня дома, а уже после этого я оплатила заказ.
Давно хотела себе приобрести тренажер домой, вот все таки решилась и купила в этом магазине Zipro Fitness Neon, очень довольна, тренажер очень нравится. Доставка в область была очень быстрая, очень удобно что можно было расплатиться банковской карточкой.
Заказывали здесь неделю назад велотренажер. Цена около 25 т.р. - доставка, сборка, подъем - бесплатные, живем в Балашихе. взяли фирму свенссон, пока нравится
Дополняю свой отзыв. Модель дорожки - Dfir Tigra II c расширенной гарантией 2 года, полотна 43 на 126 - для дома хватает за глаза, плюс мощный мотор 2.5 л.с.
Купил жене на день рождения беговую дорожку в этом интернет-магазине. Ходит довольная! Спасибо менеджеру, очень грамотный парень, рассказал, подсказал! Быстрая доставка порадовала...
Дополняю свой отзыв - модель дорожки Dfit Tigra 2. Полотна 43 на 126 см - для дома за глаза и мотор 2.5 л.с. - достаточно чтобы корректно работал автоматический угол подъема при моем весе 90 кг
Здравствуйте! На выходных собрали батут, купленный в этом магазине, впечатления от работы магазина и батута остались положительные. После консультации с сотрудником остановились на модели Хастингс, устойчивый, крепкий, солидно выглядит. Доставка гибкая, удобно, что работает в выходные.
Отличный магазин, помогли с выбором, все подробно рассказали, все плюсы и минусы. Я купила манекен для бокса, и очень довольна. Рекомендую.
СайтСпорта на карте