8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать

Синема Парк на Калужской Сеть

8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
Район: Черемушки

Про «Синема Парк на Калужской»

Синема Парк на Калужской (рейтинг на портале Yell.ru — 4.1) предлагает жителям Москвы окунуться в мир кинематографа. Тут все смогут подобрать что-то себе по душе - от триллеров до романтических приключений и фэнтези, потому что кинотеатр старается показывать зрителям самые разные жанры. Чтобы вам было комфортно, здесь есть расписание выхода фильмов. Благодаря нему вы запросто сможете выбрать сеанс и приобрести билет в кассе. О том, как забронировать место, вам расскажет администратор компании.

Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А. Добраться можно от станции Калужская. Номер телефона - +7 800 700-01-11. Сайт организации: cinemapark.ru

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 3
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Синема Парк на Калужской (34)

4.1
Неплохой кинотеатр, расположен в торговом центре рядом с метро Калужская, что весьма удобно - можно поесть в фудкорте и потом посмотреть кино, или наоборот. Из минусов отмечу только высокие цены на билеты.
казалось бы вс кинотеатры одинаковые. но именно тут практически всегда есть пара свободных билетов практически на любой фильм, даже если вы решите купить их за полчаса до сеанса. а еще тут самый большой попкорн по разумной цене, к тому же очень вкусный! и полно всяких штук типа бабл-ти в нескольких вкусах
Сегодня сходил в Синема парк метрополис на премьеру "Геошторм". Билеты взяли через интернет приложение, оплата картой. Начну с того что с сентября месяца они при оформлении через интернет берут дополнительно сервисный сбор 10%. Итак фильм в VIP зале у них не пошел, через пол часа попыток запустить я услышал голос от входа типо кина не будет пройдите в кассу для возврата денег. Ни извините ни тем более каких либо попыток компенсировать потерянное время и испорченный вечер!!! Но больше всего возмутило что сервисный сбор, пусть пустячный, но 152 р они тоже не вернули, На наши вопросы ответ один мы не виноваты, техника виновата и адью. Очень подпортило отношение к сети. Надеюсь что рано или поздно кто нибудь раскрутит эту ситуацию до суда. Услуга не предоставлена, извинений а уж тем более комплиментов никаких.
Отличный кинотеатр. Народу всегда немного, залы небольшие, качество картинки норм. На втором этаже в ТЦ есть фудкорт, а на нулевом - перекресток.
Парковка недорогая и места всегда есть
Приобрел карту Киностатус Премиум, которая обещает 20% скидку баллами с суммы чека, в результате они в тихаря сами списывают мои баллы, как будто я покупаю билеты и реально воспользоваться своими накопленными баллами я так и не смог. Написал в службу поддержки, которая должна решить проблему в течении 14 дней, ноль эмоций, прошел почти месяц. Обращался дважды к администратору кинотеатра, обещали разобраться, записывали мой номер, говорили что со мной свяжутся, но никто не связался, баллы списываются по сей день. Видимо контора тянет время чтобы я побольше снес им денег.

Надеюсь мой опыт послужит предостережением для остальных

Частые вопросы про Синема Парк на Калужской

Синема Парк на Калужской находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
3 этаж.

Синема Парк на Калужской на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.