8 (499) 403-36-558 (499) 403-36... — показать

"Сила ветра"

8 (499) 403-36-558 (499) 403-36... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-36-55 ещё

Про «"Сила ветра"»

Спортивный центр "Сила ветра" (рейтинг на нашем сайте - 5) является предприятием, специализирующимся в сфере спорта. Местные специалисты поддерживают всех приверженцев активного образа жизни и оказывают им свои услуги. Они понимают, насколько сложен путь тех, кто решил не останавливаться на любительском уровне, а достичь чемпионского титула, и они рекомендуют следить не только за плодотворностью тренировок, но и за безопасностью. Являясь представителем индустрии спорта, компания объединяет людей разных взглядов, но движимых общей целью.

Компания работает как яхт-клуб.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой.

Компания находится по адресу: г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 12, оф 513 (станция метро - Кузнецкий Мост). Для получения нужной информации задайте вопрос по номеру +7 499 403-36-55 или загляните на сайт silavetra.com.

Культура, развлечения, отдых 8
Форма собственности 1
Частная
Яхт-клубы 1
Проведение регат

Отзывы про "Сила ветра" (2)

3.0
Забронировала регату в мае 2022, внесла предоплату еще в декабре 2021г. В марте 2022 регату отменили ссылаясь на нестабильную ситуацию, предложили вернуть деньги или перенаправить на другое направление, я попросила вернуть. Договорились, что я подожду до конца 2022, так как все в подвешенном состоянии. Я ждала 9 месяцев и и 30 декабря 2022 мне сообщили что возврата не будет, и когда его ждать - неизвестно. Скоро будет год, как я жду возврата денег за не предоставленную услугу, от Силы ветра слышу только "не знаем, когда вернем деньги"🤬

Здравствуйте, Мария!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и сопутствующие неудобства.
Рады, что нам уже удалось разобраться и решить этот вопрос положительным образом.
Благодарим вас за понимание, мы будем продолжать работать над качеством сервиса.
Проходил обучение яхтингу в этой школе в прошлом году(подарили сертификат на обучение), очень остался доволен полученными теоретическими знаниями, и практическими, в плане навыков управления и маневрирования яхтой. Хорошие специалисты, профессионалы своего дела. С моей стороны нареканий нет. Отдельное, конечно, спасибо, за это нашему капитану. Все четко, ясно и понятно, без лишних слов и суеты. Грамотный и справедливый шкипер, делающий все, чтобы наше обучение не прошло даром. Выражаю огромную благодарность всей яхтенной школе, желаю успехов и попутного ветра в паруса!
"Сила ветра" на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год