8 (495) 974-11-888 (495) 974-11... — показать

Шпана городское кафе

8 (495) 974-11-888 (495) 974-11... — показать
+7 495 974-...+7 495 974-11-88 ещё
Пн: 08:00 - 23:00

Про «Шпана городское кафе»

Шпана - это уютное городское кафе, атмосферное место с акцентом на домашнюю и вкусную еду по максимально демократичным ценам.Мы используем только натуральные ингредиенты для приготовления наших блюд: никаких полуфабрикатов, все свежее и качественное. Мы ждем вас каждый день на вкусные завтраки, сытные обеды и авторские ужины.

Шпана делится на два зала: пункт общественного питания (закусочная) «Шпана» и гостиная «Москва». На первом этаже, в просторном и светлом зале, находится открытая кухня, где готовится пицца, которую каждый может собрать на свой вкус из 40 видов ингредиентов. Любая пицца стоит 290 рублей. Здесь же гордость шпаны - дровяная печь, из которой ежедневно десятками выходят вкуснейшие хачапури и пицца. Утром на первом этаже вы можете взять кофе с собой и к нему домашнюю выпечку. И в любое время вас ждут наши хиты - бургеры, хот-доги и закуски к пиву.

Недавно в меню городского кафе «Шпана» появилась специальная рубрика

«Мясо на гриле» вырезка, антрекоты, диетическая индейка и конечно шашлычки на шампурах из телятины, свинины, баранины. Стоимость порции мясо от 320 рублей. Фишка заключается в том, что Вы выбираете мясо и повар при Вас начинает жарить Ваш стейк на углях. Очень часто процесс контролирует Армен Погосян - владелец кафе, можно часто увидеть, как он сам засучив рукава берется за любимое дело!

На втором этаже вас окутает приятная ностальгия: хрустальные советские люстры, накрахмаленные светлые скатерти, стеллаж с книгами о Москве, старая пишущая машинка. Время здесь как будто бы останавливается, остается только теплая атмосфера, идеально подходящая для семейного ужина.

Здесь по будням с 11:00 до 17:00 мы радуем гостей обедами за 280 рублей от команды шеф-поваров кафе «Шпана»/Каждые выходные с 11:00 до 16:00 мы организуем бесплатные мастер-классы, где дети могут научиться сами готовить пиццу. Также мы проводим специальные мероприятия для детей с ограниченными возможностями - в эти дни мы особо будем ждать детишек и, конечно, их родителей, чтобы погрузиться с детьми в общую атмосферу и игру для формирования правильной реакции, и восприятия. По выходным, Василиса Болонникова - наш аниматор, актриса и просто прекрасный человек играет с детишками с 12:00 до 21:00 в интеллектуальные игры.

На втором этаже находится детский уголок с телевизором, где показывают только советские мультфильмы. У нас есть детские стулья - просто попросите кого-то из команды вам его принести.

Отзывы про Шпана городское кафе (3)

Отмечали 5-летие дочки! Сначала был мастер класс по приготовлению пиццы на первом этаже (дети в восторге), а сам банкет на втором этаже. Уютная обстановка, игровая для детей, обслуживание замечательное. Пригласили аниматора и фотографа, гости остались довольны. Кухня, сервировка, обслуживание выше всех похвал. Спасибо огромное Генеральному директору Инне, она помогла грамотно спланировать время, т.к. далее у нас был квест, предложила блюда для детей и взрослых и конечно торт. Рекомендую!
хорошее кафе с приятной атмосферой,разнообразие блюд в меню,всё вкусно и недорого.персонал вежливый и приветливый, мне всё понравилось,приду еще!
Место просто замечательное, не верите? приходите и убедитесь сами!
Была тут дважды, в первый раз по работе на бизнес ланч заглянули с коллегой, народу было много и это объяснимо - 250 руб за полный комплекс, при этом по домашнему вкусно и хороший ассортимент блюд на выбор.
Второй раз друзья пригласили посмотреть там футбол, нас было человек 8, взяли пиццу, которую можно собрать на любой вкус, при этом цена всего 290 руб.
выпили отличное пиво Жигули Бархатное, ребята еще ели блюда из основного меню ( пасту, салаты и море разных закусок к пиво) при этом в итоге счет на всех составил всего 4800.
Обслуживание стоит отметить отдельно, оно на самом высоком уровне, это было неожиданно приятно, официант по имени Николай постоянно уделял нам внимание.
На сколько мы узнали заведение совсем новое, надеюсь не испортится... так держать ребята!
Шпана городское кафе на карте