8 (915) 017-00-008 (915) 017-00... — показать

Школа традиционного уданского ушу и цигун Уданпай в 3-м Самотёчном переулке

8 (915) 017-00-008 (915) 017-00... — показать
+7 915 017-...+7 915 017-00-00 ещё

Про «Школа традиционного уданского ушу и цигун Уданпай в 3-м Самотёчном переулке»

Школа традиционного уданского ушу и цигун «Уданпай» - официальный представитель в России даосского монастыря «Нинчжэньгун», расположенного в пр. Чжэцзян (Китай), его патриарх - выдающийся даосский Мастер Вэнь Сюань Чжэнь. Он - признанная мировая величина в области даосизма и древних китайских практик, прямой наследник традиции, передаваемой из поколения в поколение. Мастеров такого уровня в самом Китае - менее десятка.

В настоящее время профессор Вэнь является ректором Хэйлунцзянской академии уданского ушу, директором Центра планирования и Фэншуй, членом Правления Центра народной китайской медицины.

Древняя традиция, сохраненная по сей день, объединяет даосскую философию с практиками традиционного уданского ушу и цигун. Их изучение позволяет укрепить здоровье, душевное равновесие и силу духа, а также реализовать внутренний потенциал.

Оздоровительный и лечебный эффекты достигаются путем сочетания определенных движений, дыхания и состояния сознания. В результате происходит регулирование внутренней энергии по каналам и меридианам. Это способствует нормализации деятельности основных органов и систем, приводя к избавлению от заболеваний и проблемных состояний (хроническая усталость, синдром эмоционального и творческого выгорания и т.д.).

В России эти направления более 25 лет развивает Мастер У Сюй (Александр Цуй), ближайший ученик патриарха Вэнь Сюань Чжэня в 17-ом поколении.

Будучи подлинным носителем даосской культуры, Мастер обучает своих учеников искусству ушу, цигун, феншуй, каллиграфии и игре на древнем китайском струнном музыкальном инструменте Гуцинь.

Ежегодно школа «Уданпай» организует семинары по уданским практикам, которые проходят в Москве и в Краснодарском крае. Традиционными являются и паломнические поездки в монастырь «Нинчжэньгун».

Возглавляемая Мастером У Сюем школа «Уданпай», сохраняя подлинный дух традиции, воспитала десятки мастеров, которые успешно передают эти знания своим ученикам. Среди них есть чиновники, бизнесмены, врачи, психологи и спортсмены. Постигая древнюю мудрость, они находят ей применение каждый в своих областях.

Представители нашей Школы - многократные чемпионы мира по ушу на международных соревнованиях в Гонконге, а ее филиалы действуют в городах: Москва, Краснодар, Майкоп, Ростов-на-Дону и Петропавловск Камчатский.

Нашу команду регулярно приглашают для проведения лекций и участия в показательных выступлениях на различных мероприятиях, в том числе и государственного уровня (Дни КНР в Москве). Мы активно сотрудничаем с Правительством Москвы, в том числе в проекте «Московское долголетие».

В столице на регулярной основе проводятся групповые и индивидуальные занятия цигун, тайцзицюань, ушу - их ведет лично Мастер У Сюй (по вторникам и средам), а также личные ученики Шифу - Ольга Зубарева, Бернардас Пилипайтис и Антон Подгурский.

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Занятия 3

Отзывы про Школа традиционного уданского ушу и цигун Уданпай в 3-м Самотёчном переулке (2)

Школа "Уданпай" традиционной линии явление в наши дни уникальное. Это как райский оазис на фоне промзоны. Только духовно богатые люди способны осознать необходимость регулярно заниматься боевым искусством Ушу. Зал на верхней Радищевской улице идеально подходит для подобных практик. Крайне рекомендую, если вы понимаете о чем .
Я долго искала школу китайского мастерства в Москве. И нашла школу Уданпай. Она является официальным представителем даосского монастыря Нинчжэньгун. Там передают нам древние даоские знания, которые способствуют укреплению физического и духовного здоровья, а также ведут к долголетию и гармоничной жизни. Я прям кайфую от занятий и с удовольствием иду на них.
Школа традиционного уданского ушу и цигун Уданпай в 3-м Самотёчном переулке на карте