8 (495) 105-93-24 8 (495) 105-93... — показать

ТЦ Хорошо!
Округ: Северный
Бизнес центр: Хорошёвский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе (59)

Я в Шикари была только пару раз, но кухня и вообще сервис не оставили меня равнодушной... Заказы выносят быстро. Подача шикарная. В зале идеальная чистота, нет никаких посторонних заказов с кухни. Официанты оперативно убират грязную посуду со столов, очень следят за этим. По позициям в меню расскажут всё от и до, что-то по рекомендуют. Короче, здесь работают действительно для людей, и это очень приятно)
В Шикари я прихожу не просто набить желудок, а чтобы насладиться оригинальной паназиатской кухней. Здесь всё как я люблю - качественная еда, хорошее обслуживание, неповторимая азиатская атмосфера. Лапша, поке, супы - всё мега вкусно! Интересные специи, разные добавки, подчёркивающие вкус блюда. У поваров просто золотые руки!
Заехали сегодня в Шикари на обед. Щедро заказали на двоих с мужем, наелись до отвала, еле-еле ушли, так в сон клонить начало на фоне ощущения сытости. Не думала, что еда будет настолько вкусной. Суп лакса с креветками - это теперь моя новая гастрономическая любовь.
Могу смело рекомендовать это заведение все, кто любит Азию. Меню в Шикари очень понравилось, готовят обалденно вкусно (буквально пальчики оближешь). Я такой вкусный рамен с курицей еще нигде у нас не ела. Лично мне не хватило только вока.
Как же вкусно в Шикари готовят удон и рамен. Все, что пробовала до этого, показалось просто жалким подобием. То ли они специи какие-то классные добавляют, то ли технология приготовления другая, но результат шикарный получается
Спасибо! Очень вкусно пообедали с коллегами. Любителям азиатской кухни рекомендую Шикари к посещению. Думаю, что они оценят. Я хоть и не любитель, но тоже оценила и мне понравились. Сытно, порции умеренные, цены средние по городу.
Отличный выбор салатов, супов, гарниров в меню. Заказала в Шикари лапшу с кусочками говядины, брокколи и фучжу. Просто пальчики оближешь! Настолько понравилось сочетание ингредиентов, что обязательно дома приготовлю блюдо по мотивам.
Еда вкусная. Набор блюд в меню Шикари большой, много экзотики и есть даже кое-какие диетические позиции (салаты, боулы, поке и всякое такое). Рис с сыром потрясающий, рыба с ананасами тоже не удивление хорошо сочетается. Хотя еда была для меня непривычной, мне понравилось.
Мне Шикари нравится в первую очередь из-за обилия в меню разных блюд с рыбой и морепродуктами, которые я просто обожаю. Здесь можно покушать в спокойной обстановке. Готовят вкусно, во многих блюдах необычное сочетание ингредиентов (например, сыр и рис или креветки и цитрусы).
Нравится местная кухня и то, как красиво подают еду. Каждое блюдо, как маленькое произведение искусства. Как большой любитель десертов, я не могла не попробовать блинчики в Шикари. Обалденно вкусные! Со сливками и сгущенкой, внутри много кусочков манго. Блинчики еще и приятно похрустывали. Я обычно “эластичные” ела, но и такой вариант понравился
Я в Шикари пока пробовала только роллы, зато сразу много видов, потому что мы делали большой заказ на компанию. Вкусно, сытно, роллы аккуратно скручены и нарезаны, подача красивая. Мне особенно понравились горячие, там еще и конвертики типа сэндвичей подавали вместе с роллами.
В Шикари в принципе вкусно готовят лапшу, рис, супы, салатики разные, но я сюда прихожу в основном из-за десертов. Очень понравились их блинчики с манго и лепешки с бананами. В меру сладко и очень сытно. Дома у меня такие не получаются, хотя вроде и готовлю неплохо(
Пробовала в этом ресторане роллы, несколько видов супов, рис и лапшу с разными гарнирами, десерты все из меню. Пока что ни одно из заказанных блюд не привело к разочарованию. Еда разнообразная, ингредиенты везде свежие, что видно и по их текстуре, и по вкусу. Порции средние, цены тоже. В зале уютно.
Все, что я заказывала в этом ресторане было очень вкусно. Особенно радует то, что в меню Шикари практически всегда есть позиции для вегетарианцев, хотя основная масса блюд все-таки с мясом и морепродуктами. Очень люблю здешние супы, хотя в обычной жизни к ним отношусь прохладно.
Стильный, атмосферный и уютный ресторан! Быстрая подача, очень вежливый персонал, невероятная кухня! Все горячие блюда в Шикари подавали буквально с пылу, с жару! По вкусу свежайшая еда, словно вот только что приготовили, что скорее всего так и было).
Мне Шикари и раньше нравился, а сейчас так вообще! Давно тут не была, почти полгода, решила покушать что-нибудь азиатское, увидела у них специальное меню, взяла оттуда салат из говядины в маринаде (очень пряный), рис с большими кусочками ананасов и роллы в какой-то загадочной стружке, которая приятно похрустывает. Вкуснотища!
Мне очень нравится само заведение, сервис и кухня в Шикари. Невкусного на тарелках пока еще не было. Еда уровня хорошего ресторана, а не какой-то забегаловки. Все выдержано в азиатском стиле, в меню много блюд из пяти кухонь, но лично мне больше всего импонирует японская, хотя я каждый раз обязательно к любому заказу еще беру тайские блинчики на десерт и индийские роти с зеленью.
Ресторан хорош во всех отношениях: цены, качество еды, уровень обслуживания. Я не часто прихожу в Шикари, бываю здесь раз-два в месяц, обычно вместе с коллегами на обед ходим, но еда здесь вкусная, каждый раз практически заказываю новые блюда и ни разу еще не разочаровалась.
За гастрономическим оргазмом стоит зайти в Шикари. Вкуснее том яма я еще не ела. Вообще, они отлично готовят, не жалеют морепродуктов и вообще качество блюд на высоте. Это сетевик и для сетевика они очень неплохо держатся по качеству кухни, обслуживанию и обстановке. Бываю тут практически каждые выходные.
Я недавно попробовала в Шикари блюдо из обновленного меню. Мне многие блюда здесь нравятся, но кажется, у меня появился новый фаворит! Я сама в Таиланде никогда не была, но если там готовят такой же божественно-вкусный рис с курочкой и ананасами, то обязательно нужно слетать!
Рекомендую всем, кто любит вкусно покушать. В Шикари прекрасный выбор блюд: есть пряные, диетические, сытные и т.д. Очень вкусно здесь делают роллы, но я больше всего люблю лапшу и рис с разными добавками. Они еще периодически новые варианты предлагают. Недавно вот попробовала рисовую лапшу с говядиной, это было обалденно!
Как человек неискушенный азиатской кухней, я оказалась под впечатлением после ужина в Шикари. Раньше ограничивалась только роллами, да и те мне особо не нравились, а здесь даже сет с маленькими треугольными сэндвичами в хрустящей панировке был очень вкусным. Про основные блюда и закуски вообще молчу.
Были в шикари в последние дни сентября. Я давно сюда уже не заходил, меню заметно изменилось, появилось много новых блюд, которые тут же захотелось попробовать. В первый раз пока ограничился закусками и рисом с кокосовым карри. Очень понравилось!
Я требую рецепт жареного риса с моцареллой в студию! Нашла что-то похожее, но приготовила дома и совсем не то получилось. В Шикари используют какие-то секретные ингредиенты, не иначе( Я еще не пробовала такой вкусный рис, как этот. Сочетание с сыром просто идеальное, а курочка с хрустящей корочкой делает блюдо сытнее и пикантнее.
Место оцениваю на 5+. Обстановка отличная, есть приятное ощущение уюта. Подача блюд своевременная, персонал одет с иголочки, общается вежливо. Кухня по высшему разряду, все, что я попробовала, мне понравилось.
Мне кажется или в Шикари стали готовить вкуснее? Я была в этом ресторане очень давно, но тогда он меня как-то не впечатлил, что ли. А сейчас меню стало богаче и блюда хорошо проработанные: классное сочетание ингредиентов, идеальный баланс специй и пряностей, очень вкусно. Еще и зал стал выглядеть намного более уютно, чем раньше. Теперь точно рекомендую.
Марина, добрый день!
Большое спасибо, нам очень приятно получить такую оценку нашей работы. Будем рады увидеть вас снова!
Хорошее заведение. Я редко прихожу в один и тот же ресторан дважды, но в Шикари была уже четыре раза. Четыре! Большое меню и классная подача блюд с потрясающими вкусами “держат”. Редкий случай, когда хочется столоваться в рестике постоянно.
Обожаю лапшу и рис в Шикари! Нет, у них в меню есть еще много других блюд, которые готовят ничуть не хуже, но мне больше всего нравится обычная лапша с грибами в специальном соусе с пятью специями и остренький рис с жареным сыром. Это феерия вкуса! Рекомендую первым делом попробовать именно эти блюда в ресторане.
Я хотела попробовать индийскую кухню, мне посоветовали сходить в Шикари. Нашла в меню курицу в сливочно-томатном соусе и еще попробовала суп лаксу. Еда понравилась. Пряная, с богатым вкусом, порции умеренно-большие. В следующий раз буду заказывать тут кокосовый карри, уж очень интересный в этом блюде набор ингредиентов.
Добрый день!
Благодарим за отклик. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания. Приходите ещё!
Удон с курицей в Шикари - это просто нечто. И роллы я здесь попробовала: с угрем, с манго, со сливочным сыром, с лососем. Вроде бы и много классики, а подача оригинальная и очень красивая, сразу видно, что на кухне заморачиваются над тем, как их блюда выглядят. Цены приемлемые, особенно с учетом дороговизны большинства ингредиентов.
Вера, добрый день!
В Шикари очень много разнообразных блюд: острые, пряные, с кислинкой, почти диетические с морепродуктами. Я уже попробовала почти половину меню и пока не разочаровалась. У каждого блюда своя изюминка, а еще мне очень нравится, как здесь готовят японский рамен.
Людмила, добрый день!
Вежливый персонал и ооочень вкусная кухня! Шикари - это как раз то место, в котором можно позволить себе приятный ужин в азиатском стиле за адекватные деньги. Всегда оригинальная подача, красивая посуда, сервировка... В такие места обычно приходят не просто "набить живот", а проникнуться атмосферой и кулинарными нотками настоящей Азии)
Для меня Шикари - это идеальное место, в котором можно отдохнуть и вкусно покушать. По готовности блюд официанты всегда честно предупреждают. Бывает, что что-то приносят быстро, а что-то нужно подождать. Многое также зависит и от посадки. По своему опыту скажу - всё, что я заказываю - всегда всё вкусно! Боул с хрустящими баклажанами и киноа - это вообще что-то невероятное! Хочется смаковать это блюдо подольше, наслаждаться вкусом. Божественно... Так готовить - это, конечно, талант!
Первый ресторан, в котором практически все блюда мне понравились, хотя в них было много ингредиентов, которые я не ела еще никогда (ростки бобов, мидии, неизвестные мне соусы). Даже кинза, которую я на дух не переношу, в тайском омлете не ощущалась, как привкус тех самых летних клопов с кустов малины. Я омлет съела в большим удовольствием. Рекомендую Шикари тем, кто хочет какой-то новизны с азиатскими нотками.
В Шикари очень вкусные роллы делают, пришла сюда только из-за них, потому что коллеги долго рекламировали. В итоге была в этом ресторане уже трижды за последние две недели. Попробовала их роллы, десерты, несколько видов супов и множество салатов с закусками. Еда просто обалденная, именно уровень ресторана, а не домашняя кухня, которую выдают за изыск с бешеным ценником. Кстати, цены тут норм, не особо дорого, даже с учетом качества и редкости ингредиентов.
Своим друзьям я бы Шикари рекомендовала, особенно тем, кто любит роллы, суши, вок и всякие такие азиатские блюда. Я вообще не большой их поклонник, но остренький суп с мидиями мне очень понравился, только ради него готова прийти сюда снова.
Виктория, добрый день!
Спасибо, что выбрали наш ресторан и поделились своими впечатлениями. С нетерпением ждём вас в гости снова!
Это хорошее место, которое подходит в том числе и для семейного отдыха. Когда коллеги привели меня сюда, я подумала, что это очередная забегаловка, где можно быстро и недорого поесть, а оказалось, что вполне уютный ресторан, который из-за ценовой политики подходит и в качестве заведения, куда можно сходить на обеденный перерыв пару раз в неделю. Второй раз приходила в Шикари с детьми, детское меню им очень понравилось.
Одно из лучших заведений Москвы. С хорошей репутацией, высоким уровнем сервиса и шикарной кухней. Рамен - обалденный. Я бы с удовольствием ела такое блюдо на завтра, обед и ужин. Хотя раньше не особо любила азиатскую кухню, но в Шикари готовят так, что не влюбиться в неё просто невозможно
Карина, добрый день!
Благодарим вас за такой тёплый отклик, нам очень приятно! Всегда вам рады!
Прихожу сюда, и всегда окунаюсь в неповторимую атмосферу Азии! Интерьер, мягкие диванчики, приветливый персонал, не громкая музыка... Но самое главное - это кухня. Просто что-то с чем-то! Меню красочное, с подробным описанием и изображением блюд. Есть салаты, закуски, лапша, суп и даже роллы. Советовать что-то сложно, потому что в Шикари всё вкусно. Каждое блюдо - это отдельная и неповторимая кулинарная история. Поварам низкий поклон за такой уровень готовки!
Обычно прихожу в Шикари поужинать с подругами или с молодым человеком, но недавно стала заглядывать сюда на завтраки, когда дома не успеваю. Как оказалось, в меню еще есть специальные легкие, но достаточно сытные блюда типа каш, омлетов и сэндвичей. Все с азиатским колоритом, очень вкусное и заряжает позитивом на весь день с утра, когда ты сыт и доволен после завтрака.
Не вижу причин не поставить Шикари пять баллов. Обслуживание, кухня, цены, убранство зала — все на очень хорошем уровне. Приятно каждый раз приходить сюда и долго выбирать что-нибудь интересное в большом, многостраничном меню. А еще у них меню систематически меняется, поэтому блюда приедаться не успевают. Роллы здесь, кстати, куда вкуснее, чем во многих других азиатских ресторанах.
В первый раз была в этом рестике на прошлой неделе. Заглянула случайно, просто захотелось в обед перекусить. Шикари удобно расположен, в зале очень чисто, официанты вежливые, блюда приносят быстро, мы не успели заждаться. Курица с рисом и базиликом была просто божественная.
Прекрасный ресторан. Были в Шикари с супругом и детьми и обязательно придем сюда еще. Понравилось всем, еда очень вкусная, для малышей есть отдельное детское меню. Ассортимент блюд из разных кухонь Азии очень большой, я не стала экспериментировать и заказала салат с морепродуктами и удон с пряной курицей. Еда просто пальчики оближешь.
Евгения, добрый день!
Очень рады, что время, проведённое в нашем ресторане, принесло вам позитивные эмоции. Будем ждать вас в гости снова!
Очень атмосферное заведение. Когда за тобой двери закрываются, появляется такое легко ощущение, словно ты в какой-то азиатский ресторанчик попал. Кухня в Шикари на 10 из 10. Вкусно, сытно, приготовлено из свежих продуктов, подача красивая, порции приличные (не курочке поклевать).
Всем рекомендую, кто будет еду заказывать в Шикари, возьмите онигирадзу. Это очень классные бутерброды с рисом и начинкой, обернутые в листы нори и обжаренные в темпура. Сверху капельку соевого соуса, можно чуть-чуть васаби и вы испытаете то самое райское блаженство, как в рекламе баунти. Потрясающий вкус, они даже интереснее, чем роллы или суши, наверное, эффект новизны тоже свою роль сыграл.
Юлия, добрый день!
Спасибо, что высоко оценили наше блюдо. Готовы приятно удивлять вас и дальше!
Мне понравилось, в Шикари была первый раз. Очень уютная обстановка, внутри чисто, мебель не затертая, короче прям комфортно. Меню большое, есть из чего выбрать. Блюда разнообразные, паназиатская кухня, самые топовые позиции есть. Я прям наелась и получила удовольствие, так что смело рекомендую, данное заведение однозначно стоит посетить.
Несколько визитов в Шикари и я немного влюбилась в это место. Не часто попадаются рестораны, где ты себя ощущаешь в полной гармонии с окружающим миром, а если сюда еще добавить вкусную еду и приятные цены, то вообще можно достичь состояния нирваны во время обеда. Буду рекомендовать друзьям и сама еще обязательно вернусь в это заведение.
Добрый день!
Благодарим! Нам очень приятно получить такой отзыв. Будем ждать вас в гости снова!
Мы сюда частенько с коллегами ходим обедать. Чисто, кормят вкусно, обслуживают быстро, цены не кусаются. Можно недорого покушать и остаться сытым на весь день. Вообще, Шикари одно из лучших мест паназиатской кухни, если говорить про бюджетные варианты. Если еще не были, рекомендую посетить.
Получила здесь настоящий гастрономический экстаз, когда попробовала том ям, точно такой же, какой я ела в Тае. Из японской кухни успела попробовать только роллы, но и они были великолепны. Десертов не очень много предлагают, но я могу каждый день есть их блинчики с манго или с бананами. А еще я в Шикари впервые попробовала индийский чай масала. Это была какая-то феерия вкуса, ни на что вообще непохоже.
Заведение очень понравилось. Мы оставили где-то в районе 3000 рублей, но мы именно наелись и было вкусно! Помимо еды были коктейли очень вкусные, понравились и лепешки, свежайшие, сами пекут. Вообще впечатление от Шикари осталось очень хорошее. В заведении чисто, хорошее обслуживание, вежливый персонал.
Ресторан интересный. Цены в шикари средние, персонал достаточно внимательный к посетителям, меню большое с хорошим разнообразием блюд, кухня на пять баллов (готовят быстро и вкусно, еда всегда свежая), бонусная опция - детское меню для тех, кто пришел на семейные посиделки. Барное меню тоже с хорошим выбором напитков на любой вкус, так что можно и пошалить с компанией друзей.
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Меню вполне разнообразное, долго выбирали что заказать, потому что выглядит вполне аппетитно, есть детское меню. Мы были с двумя детьми, они тоже не ушли голодные. Свежие блюда, подача красивая, вполне быстрая. Чек не шокировал, поели мы очень плотно по сути. Шикари рекомендую, нам понравилось это заведение.
Тем, кто будет в Шикари впервые, я бы все-таки рекомендовал обратить внимание на японскую кухню. У них сейчас даже специальное меню есть. Особенно мне понравилась скумбрия, из нее готовят сразу несколько блюд и подают под разными соусами. А еще пробовал запеченный рис с моцареллой и бургер с креветками - очень необычные вкусы.
Симпатичный интерьер, разнообразное меню, интересная подача и главное, что блюдо в реальности не отличается от картинки. Все принесли горячее и свежее. Вообще, я обожаю азиатскую кухню, но мало где умеют ее правильно готовить. Вот в Шикари точно умеют, от Тая или Китая не отличить, идентично, я бы сказала.
Добрый день!
Нам очень приятно, что мы оправдали ваши ожидания. Рады будем увидеть вас снова!
Я попробовала здесь в Шикари два очень интересных блюда — бо лук лак и удон. Нет, мне понравился и вьетнамский суп, и тайский десерт, но эти блюда особенно удивили оригинальным вкусом.Я никогда еще ничего подобного не пробовала. Да, и я всегда думала, что удон — это японская лапша, а ее здесь подают с китайскими приправами. В любом случае вкусно и не очень дорого.
Валерия, добрый день!
Спасибо за отклик! Рады, что вам всё понравилось.
Приходите в гости снова!
Не умеют готовить. Свинина в кисло-сладком соусе была омерзительна (ее надо заливать соусом при подаче, чтобы оставалась хрустящей, а не держать в нем перед подачей до размокания), кальмары были склизкими и замасленными, а острые крылышки, хоть и приготовлены правильно, были поданы холодными.
Обожаю креветки и обожаю Шикари. Потому что там креветки. Много-много блюд с креветками)))) Заказываю себе каждую пятницу, чтобы поднять настроение после рабочей недели. Мои любимые блюда - лапша Чили Удон с морепродуктами и хрустящие креветки «Балийский цитрус». Еще можно добавить суп Том Ям, тоже очень достойный. Заказывать надо часа за полтора, обслуживание в доставке всегда очень вежливое. Отличный ресторан, вкусная кухня.
Была с сыном 7 лет в ресторане «Шикари». Просторный зал был наполовину заполнен посетителями, мы нашли уютный диванчик, за которым с комфортом расположились. Почти моментально подали меню. Ребёнок был просто в восторге,
что ему, как взрослому, тоже подали свою карту.
Меню красочные, и пробуждают аппетит. Ребёнку заказали куриный суп, зайчика из оладушков «Друг Линси» и молочный коктейль. Я боялась, что супчик будет острым или слишком приправленный, но нет — всё в меру. Главный показатель отменного вкуса еды в этом заведении — сын съел всё и с удовольствием, особенно понравился заяц, продумали отлично - дети правдв едят лучше если оформить еду в игру. Дополнительный плюс — вернули 10% баллами от заказа , сказали ими тоже можно оплатить до половины суммы в следующих заказах.
Люблю ходить в Шикари. Для холостяка то, что надо. И первое, и второе, и салат, и морс. Если на за рулём, беру фирменное с крылышками. Впечатлили запечённые роллы. Полной неожиданностью стал медовый торт — ну как домашний у мамы получился.
Хочу поделиться своим лайфхаком! В сети ресторанов Шикари действует программа «Почётный гость». Это прямо-таки нормальная тема. Чем больше покупаешь, тем больше капает баллов, и тем внушительнее будет скидка в следующий раз. Не надо благодарности — пользуйтесь этим знанием на здоровье!
Ресторан Шикари на Хорошёвском шоссе на карте