8 (495) 543-66-798 (495) 543-66... — показать

Район: Западное Дегунино
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Sharlime.ru»

У вас впереди ответственное праздничное мероприятие, и вы желаете, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? Компания Sharlime.ru (оценка пользователей Yell.ru — 5) — место, где вам помогут это осуществить. Специалисты непременно учтут идущие ниже пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• непосредственно торжественный повод (новогодняя вечеринка, свадьба, годовщина или юбилей)
  • сколько будет гостей
  • тематику мероприятия
  • бюджет
Также вы сможете узнать у администратора компании насчёт услуг фото- или видеооператора, чтобы он мог увековечить этот важный и радостный день.

Компания находится по адресу г Москва, ул Ижорская, д 8 стр 3 (время работы: Пн-Вс: 09:00-22:00). Ближайшая станция метро — Ховрино. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 543-66-79. Информация об организации размещена на сайте sharlime.ru

Одежда 1
Головные уборы
Товары 5
Гелиевые шары
Игрушки
Календари и открытки
Товары для праздника
Цветы

Отзывы про Sharlime.ru (17)

4.3
Доброго времени суток. Хотелось бы выразить благодарность за быструю и качественную работу. Заказывали шарики ребёнку на день рождение в подарок, сами находимся в другом городе. Все прошло на высшем уровне. Менеджер помог подобрать нужный комплект и цветовую гамму. Большой выбор шариков на любой вкус и цвет - очень порадовал. Можно оформить индивидуальный заказ или заказать уже готовый вариант. Доставили во время и хорошо упаковано. Радовали ребёнка не один день, все в целостности и сохранности, не сдулись, не потеряли форму. Спасибо большое за праздничное настроение, будем обращаться ещё.
Добрый день. Не один раз уже заказываю тут шары и на бизнес мероприятия, и на семейные. По хорошей стоимости привозят отличные шары, большие, летают действительно до месяца, через неделю понемногу могут начать терять первозданный вид, но как правило, так долго и не надо. На сайте есть конструктор, супер опция, я пользовалась, привезли, как на картинке. Спасибо!
Заказывали 2 фонтана и 30 шариков под потолок. Менеджер помогла с выбором, заранее предупредили о доставке, все согласовали! Спасибо большое, праздник удался! Впредь будем заказывать здесь!)
Много лет заказывал шары в этой компании на праздники. На сегодня заказал около 300шаров (заказ 97778), больше чем на 20тр. Большой шар за 2,5тр с блестками и надписью лопнул еще в пакете через 10 секунд как я занес его в дом. Затем в течении часа лопнуло еще 20 шаров. На мой вопрос в месенжере в довольно грубой форме часа через 3 ответили, что это я сам и виноват 🤦‍♂️(видимо, что сделал у них заказ). Дали какой-то адрес почты, сказали, чтобы я что-то им писал, а они «возможно ответят и даже перезвонят». Заниматься попрошайничеством я не собираюсь. Удивительно насколько компании безразличны клиенты. Компаний, которые занимаются шарами достаточно и уже наверняка есть те, кто следит за качеством и отвечает за свою работу. К сожалению, предыдущее предложение не про эту фирму. Разочарован и обращаться к ним не буду и не рекомендую 👎🏻
Великолепные шары!доставили вовремя,все оперативно!понравилось обслуживание-все четко.приятные люди-милая девушка оператор и курьер-оставил по нашей просьбе шарики у вх двери и прислал фотоотчет.сладенная работа,отличные шары!!однозначно буду обращаться только в эту компанию. Заказ61784
Sharlime.ru на карте