8 (495) 150-05-038 (495) 150-05... — показать

Сеть салонов красоты Город красоты на улице Серпуховский Вал

8 (495) 150-05-038 (495) 150-05... — показать
Округ: Южный
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Сеть салонов красоты Город красоты на улице Серпуховский Вал»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к важному событию? В таком случае Сеть салонов красоты Город красоты на улице Серпуховский Вал (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к визажисту, парикмахеру, массажисту или мастеру маникюра может заметно порадовать.

Отдохнуть после рабочего дня, добиться гармонии тела и духа и наполнить кожу минеральными элементами могут помочь spa-процедуры, такие как пилинг, ароматерапия, водорослевое обертывание, массаж, маски с растительными экстрактами или ванночки с эфирными маслами. И поэтому эта компания предлагает вам посетить целебные водные процедуры, о видах и свойствах которых вам расскажет административный персонал.

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить перманентный макияж, акриловое наращивание и дизайн ногтей, массаж тела и головы, контурную пластику и т. п.

Указанная организация располагается по адресу: г Москва, ул Серпуховский Вал, д 6, ближайшая станция метро — Тульская.

График работы: Пн: 09:00-20:00, Вт-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 495 150-05-03. Информация об организации на сайте www.gorod-krasoti.com

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип клиники 1
Пластическая
Услуги для лица и тела 74
Показать все 74

Отзывы про Сеть салонов красоты Город красоты на улице Серпуховский Вал (1)

С годами упругость кожи лица стала уже не той, так что решила испытать на себе весь эффект газожидкостного пиллинга. Реально не ожидала, что такой результат получится, потому что кожа стала выглядеть более упругой и увлажненной. Молодость так сказать на лицо, так что мне понравился эффект. Главное, чтобы он смог закрепиться как можно дольше. Мадия (косметолог) советовала проводить регулярно, раз в 1-2 недели, тогда хватит надолго.
Сеть салонов красоты Город красоты на улице Серпуховский Вал на карте